Форум » н/т в школе N365 » Турнир в Купчино 11 мая (таблицы, отчеты, Кт=0.1) » Ответить

Турнир в Купчино 11 мая (таблицы, отчеты, Кт=0.1)

Aibe: Турнир Фрунзенского района по настольному теннису среди любителей. Победителю вручается Кубок, а так же медали и грамоты призерам за 1, 2 и 3 места. Играем в спортивном зале зале школы 365 (Будапештская д.93), вход в зал 20:00 (после тренировки баскетболистов). Есть душ (дали горячую воду), играем на четырех теннисных столах: три стола нормального качества, один немного похуже (зеленый), но то же живой :) Зову участников форума максимум 12 человек, чтобы до 23:00 закончить (не успеем - будем играть до упора), играем из трех партий (до двух побед). Таблицы: Отборочные Финалы

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 5 All

Кирпанёв Никита: Да я Маркова звал, звал, а он не смог....

Кирпанёв Никита:

Aibe: Palpatin пишет: Вот так Яна осталась без рейтинга.. Придётся ей бороться за кубок, чтобы подтвердить своё РЕНОМЕ. по уровню игры конечно она должна быть на 2 месте,но в списке рейтинга ее не вижу поэтому все честно.

yanson: да можно и по три партии , нас же 12 , должны успеть 3 победы все же интереснее играть .

Palpatin: Ну как отыграли?

Aibe: 1.Кирпанев Никита. 2.Стрижанов Константин. 3.Гозина Яна. во 2 финале призовой мяч выиграл Варфоломеев Андрей.таблицу отправил Александру Чиркову.

Боевой колобок: Костя ЛУЧШИЙ!!!!!

Palpatin: Aibe пишет: 1.Кирпанев Никита. 2.Стрижанов Константин. 3.Гозина Яна. Ух ты! Костя обыграл Яну? Или по разнице сэтов был лучше? Да, без 100гр, тьфу - без таблицы! - не разобраться.. Aibe пишет: таблицу отправил Александру Чиркову. Александр где-то далеко от цивилизации гостит у тёщи.. Если есть возможность перешлите таблицу мне чтоли (ivan_kolotovkin@mail.ru)

yanson: нет , Константин обыграл честно ))) чего -то я уже отвыкла от вашего форумского обыграл - выиграл )

В.Иванов: yanson пишет: уже отвыкла от вашего форумского обыграл - выиграл ) Нее... форумское - ВЫЙГРАЛ. А текст звучит примерно так: "Я вчера Чиркова на конец выйграл...". После прочтения таких опусов, хоть умом и понимаешь что с мэтром ничего плохого не случилось, но возникают некоторые ассоциации.

Aibe: Иван,таблицы отправил на емайл.

Palpatin: Добавил таблицы в тему. Ещё раз мои поздравления Константину и Ирине!

yanson: В.Иванов пишет: После прочтения таких опусов, хоть умом и понимаешь что с мэтром ничего плохого не случилось, но возникают некоторые ассоциации. а пишет то кто ? А Чирков ? )))

В.Иванов: К сожалению, так пишут все поголовно. Стало нормой. А фамилия Чирков - так, для примера.

ДМК: Норма - трезвость жизни!