Форум » н/т в школе N365 » R-Турнир в Купчино 23 июля(понедельник) Kt=0.12 » Ответить

R-Турнир в Купчино 23 июля(понедельник) Kt=0.12

Aibe: Турнир Фрунзенского района по настольному теннису среди любителей ,взнос 100 рублей,победителю вручается Кубок так же медали ,и грамоты призерам за 1,2,3 место. Играем в спортивном зале зале школы 365(Будапештская д.93),вход в зал 19:30. есть душ(но летом только холодная вода.),играем на пяти теннисных столах (четыре стола нормального качества,один немного похуже(зеленый),но то же живой:) Зову участников форума максимум 13 человек,чтобы до 23:00 закончить(не успеем будем играть до упора) ,играем из трех партий(до двух побед),если будет 8 человек то можно и до 3 побед сыграть. покоцанная слегка таблица Rating

Ответов - 16, стр: 1 2 All

yanson: +Яна

kostya72: +Стрижанов К.,если ничего не изменится.

Pche Lin: +Пчелин Святослав +Васенкин Александр.

yanson: непонятная ситуация , идти не идти ...людей немного собирается .

Aibe: yanson пишет: непонятная ситуация , идти не идти ...людей немного собирается . обязательно приходи кворум будет,просто в выходные все отлучены от интернета.

A.Chirkov: Леша ты получил шаблон для оформления результатов в рейтинг?

Малахов: Малахов

Малахов: Плотников Сергей

Aibe: Саша,я пришлю тебе таблицу в пт (к сожалению оставил в спортзале),было 11человек,играли по круговой схеме до двух побед выиграл Хотулев Алексей,2 место Забродин Павел,3 место Гозина Яна. В последней игре в очередной раз проиграл Яне 1:2 и набрал одинаковое кол-во очков с Забродиным Павлом,занял первое место по результату личной встречи,т.к выиграл у Павла 2:0,Забродин Павел обыграл Яну 2:1,но от ситуации с равным количеством очков у трех участников нас уберег Константин Стрижанов,который обыграл Яну 2:0.

A.Chirkov: вот это турнир! я в шоке 1. если это тот Забродин что был в Метрострое я в шоке как ты его обыграл?!?!? 2. Леша Хотулев - первое место, атлична!!!!!! 3. Костя Стрижанов обыграл Яну - вот это маладца!!!!!!! атлична!!!! 4. Яна обыграла победителя!!!!!!! ну, от Яны мы всегда ждем хороших результатов как сыграл Тарасов, Ирина Косых, остальные Участники? еще будут отчеты?

Trasy: У меня сначала ничего не получалось, после волика почему-то всегда так поэтому первые игры даже игрой назвать нельзя. проиграла в первый раз Язеву Николаю. Но потом разыгралась, наверное, благодаря Эдуарду Родригесу, который, видя мою игру, расслабился и уступил мне 0:2. потом выиграла у нового участника Васенкина Александра 2:1. На игру с Хотулёвым вышла уже настроенной. Первый сет играли очко в очко и после 3-4 балансов Лёша выигрывает на 2-х соплях, 2-я прямо с подачи. Разочарования моему не было предела. второй сет боролась, но не доборолась.7:11. И сразу последняя игра со Стрижановым Константином, которую я проиграла 1:2 на балансе уже отправила меня в глубокую депрессию. Всем спасибо за игру! Буду тренироваться

A.Chirkov: Ира, ты играла просто здорово!!!!!!

Palpatin: Точно!

shumov: Ай ай ай Костя,зачем милую барышню до депрессии довел

yanson: хорошо сыграли ) зал хороший и нет толкотни ,даже если стопы где то там прозвучат - все равно играем ))) вроде как реклама на правах пользователя получилась)