Форум » н/т в школе N365 » Турнир в Купчино 22 июня (Кт=0.1) » Ответить

Турнир в Купчино 22 июня (Кт=0.1)

Aibe: Т.к пятница летом это день отъезда людей на дачу начну собирать участников турнира заранее. Турнир Фрунзенского района по настольному теннису среди любителей ,взнос 100 рублей,победителю вручается Кубок так же медали ,и грамоты призерам за 1,2,3 место. Играем в спортивном зале зале школы 365(Будапештская д.93),вход в зал 20:00. есть душ(но летом только холодная вода.),играем на пяти теннисных столах (четыре стола нормального качества,один немного похуже(зеленый),но то же живой:) Зову участников форума максимум 13 человек,чтобы до 23:00 закончить(не успеем будем играть до упора) ,играем из трех партий(до двух побед),если будет 8 человек то можно и до 3 побед сыграть. 1.Косых Ирина.(74) 2.Хотулев Алексей (168) 3.Балашов Николай. (59) 4.Евсейкин Павел.(35) 5.Родригес Эдуард (155) 6.Язев Николай.(37) 7.Малахов Александр. (155) 8.Варфоломеев 50/50(149) 9.Шеховцов Валерий(114) 10.Нестеров Алексей.(212) 11.Шумов Лев.(201) 12. Инна Морозова (38) 13.Баранова Анна КМС. смотреть перед турниром для разогрева таблички, Rating

Ответов - 39, стр: 1 2 3 All

Palpatin: Ох, Николай, я постараюсь конечно, но уже ни в чём не уверен..

Николай: Язева запишите.

Aibe: +Малахоа Александр. +Кушка Сергей.

A.Chirkov: ух ты! атлично!

blader_andrey: + Варфоломеев 50/50

Боевой колобок: с половинкой от Андрея можно и сразиться. Кстати, что то давно фамилии ШУМОВ не видать.Куда пропал этот царь зверей?

Palpatin: Коля на Льва замахнулся? Осмелел, видать спину вылечил.. Ну тогда я тебе не соперник со своими соплями, давай уже после отпусков сразимся..

Боевой колобок: Да не, я Вам не соперник. Просто давно не виделись. Я буду рад со всеми увидиться, пообщаться. ну и сразиться.

Боевой колобок: Возможно с нами приедет Баранова Анна КМС

A.Chirkov: ого! супер!

A.Chirkov: для разогрева...

Aibe: надеюсь завтра Костя приедет.

Aibe: купил второй нормальный стол "стига"у того же продавца,сегодня он дебютирует на турнире.

Малахов: -Кушка

Palpatin: Aibe пишет: купил второй нормальный стол "стига"у того же продавца,сегодня он дебютирует на турнире.

A.Chirkov: продавец дебютирует?

Малахов: не цепляйся!!! Я думаю, что все таки стол будет дебютировать :)

Алексей12: Aibe пишет: купил второй нормальный стол "стига"у того же продавца,сегодня он дебютирует на турнире. Yes! Пора думать о расширении количества участников!

A.Chirkov: второй стол Леша купил чтобы обыграть на нем Кирпанёва

nesterov_a: нестеров

shumov: Я хочу!

Инна: Инна Морозова + Запишите меня

Боевой колобок: Урааа Лёва будет!!!

Aibe: I место.Хотулев Алексей. II место.Малахов Александр. III место.Баранова Анна.

A.Chirkov: и снится мне сон что Леша Чемпион!

Palpatin: Ага! Вот Лёша уже и КМС побеждает..

Aibe: Palpatin пишет: Ага! Вот Лёша уже и КМС побеждает.. но при этом все так же проигрывает Родригесу,играл крайне не стабильно.

Алексей12: Алексей - маладца! ПРАЗДРАВЛЕНЬЯ! А что за Анна Баранова(КМС), давно без тренинга?

Боевой колобок: Девчёнка полтора года не играла, а до этого ещё полтора.

Алексей12: Спасибо, Николай!

A.Chirkov: а где отчеты?

A.Chirkov: отборы финалы

Боевой колобок: Как всегда хороший был турнир. Дружеская атмосфера. Нас было 12. Играли в две группы по 6 человек по итогам два финала. Я практически без разминки вступил в бой с Малаховым Сашей и как всегда проиграл, но поупирался и дал бой. Далее играл с Шеховцовым. Это самый неудобный мой соперник, проиграл без шансов 0.2. Далее игра с алексеем Хотулёвым. Первый сет я выиграл, но оставил в нём все силы, и во втором ведя в счёте начал нервничать, запорол 5 своих подачь и проиграл в балансе. Третий сет слил в чистую. Потом выиграл у Язева Николая 2.0. Николай здорово прибавил в игре, очень хороший топс с лева, но пока хромает приём подачь. Следующая игра была с Анной. Она давно не играла, и поэтому один сет я отгрыз. Полтора года назад я вообще не мог и очка взять. Она била с любого на вылет. Немного поиграет и у нас будет новый чемпион. Среди девушек точно. В общем в своей группе я был пятый. во втором финале остальные игры я выиграл. У Паши Инны И Ирины( но она была плохом настроении из за некоторых ворчунов) поэтому и не играла во всю силу. В итогя я занял 8 место что и соответствует моему уровню. Всем спасибо за игру. Рад был всех повидать. За тем и уезжаю в отпуск. Всем пока!!! Увидимся и услышимся недельки через три.

blader_andrey: а вот и мой вклад в турнирчег: Малахов - Баранова Малахов - Язев Хотулев - Шеховцов Хотулев - Малахов

blader_andrey: Боевой колобок пишет: Далее игра с алексеем Хотулёвым. Первый сет я выиграл у меня такая же фигня и с ним и с Малаховым... (((

blader_andrey: снимался один стол, воэтому на всех видео только Малахов )))))

blader_andrey: Малахов - Шеховцов Малахов - Варфоломеев

Малахов: blader_andrey пишет: Ничего страшного, хоть на себя посмотрел. Спасибо :)

A.Chirkov: Андрей, спасибо за видео!