Форум » АРХИВ клуба » Пролетарская, ON-ЦЕНТР (ул.Чернова) и теннис на ул.Восстания, д.8 » Ответить

Пролетарская, ON-ЦЕНТР (ул.Чернова) и теннис на ул.Восстания, д.8

Admin: под Организаторством Овчинникова Валерия Федоровича

Ответов - 505, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 All

A.Chirkov: 2 подгруппы, я проиграл в подгруппе Рощину 0-2 матч за 1-2 место Рощин-Нарушев матч за 3-4 Чирков-Добин

A.Chirkov: Ч и р к о в - В а р ф о л о м е е в К о с т и н - Н а р у ш е в В а р ф о л о м е е в - Л б о в Х о т у л е в - П о р о с о ч к и н

A.Chirkov: Часть матча за 1 место Н а р у ш е в - Р о щ и н

A.Chirkov: нарезка интересных моментов некоторых матчей :-)

A.Chirkov: Всем Привет! табличка - в пятницу вечером! мини-отчетик Отчетик по турниру 15 декабря 2010г. Собралось 13 человек, играли по круговой системе, пришли 3-4 новых игрока. За 2-5 места разгорелась серьезная борьба. Пришедшие на турнир Небогин и Иванов по мере сил старались изменить результат турнирной таблицы в свою сторону. Небогин первый матч играл с Нарушевым, а это, как известно, очень непросто. И Небогин вынужден был проиграть 2-0. Этот матч решил судьбу первого места турнира, которое и досталось Нарушеву. Ну и конечно, 3 необязательных проигрыша Чиркова со счетом 2-1 Небогину, Иванову и Рощину, из которых только Рощину третий сет 10-6 Чирков проиграл по-делу. Зато и по-делу насувал Рощину в сете втором :-) Амбициозной Элен, с хорошей техникой и мощными красивыми топсами, пришлось довольствоваться 5-м местом. Чирков выполнил свою давнюю задачу, обыграв Нарушева 2-0. В первом сете дожав с 6-10 и выиграв на балансе, во втором сете надежно 11-6(или 7) :-) Также удалось обыграть 2-0 Марчукова Сергея, которому я проиграл в предыдущей встрече, и который, обыграв Рощина 2-0 фактически отправил его на 4-е место, передав место N3 Чиркову  Заключительный матч Небогин-Рощин 2-1 стал украшением турнира, жаль не было рабочего фотика. Неожиданно слабо выступил Лбов – только 10-место. Вспоминаю с ним два баланса в мой первый приход, это было круто! Владимир, куда дел мастерство? Всем спасибо, отлично поиграли! 01. Нарушев Виктор: 11 побед, разница +16 02. Небогин Константин: 11, +15 03. Чирков Александр: 9, +15 04. Рощин Алексей: 9, +8 05. Епишкина Елена: 8, +8 06. Иванов Владимир: 8, +4 07. Марчуков Сергей: 6 08. Рюхин Алексей: 5, -1 09. Токарев Роман: 5, -3 10. Лбов Владимир: 3 11. Ефимов Никита 12. Роман 13. Павленко Александр

A.Chirkov:

A.Chirkov: Чирков проиграл Рощину 1-3 на балансах и соплях. А затем проиграл и Ситникову, 1-3, который сильно прибавил за последний месяц. Ситников обыграл Рощина, то ли 3-1, то ли 3-2. Чирков обыграл Читахова 3-0. Читахов обыграл то ли Рощина то ли Ситникова. Да и Хотулев яростно сражался. И вообще, в каждом матче шла борьба. 1 место. Ситников 2 место. Рощин 3 место. Чирков 4 место. Читахов 5 место. Хотулев. 6 место. Паренек. Первый раз с ним играл, ходит к тренеру, хорошо поставлен топс слева/справа. 7 место. Мужичок, постоянно который на последнем месте. неожиданно мало участников, играли до 3х побед.

Елена: Нашла небольшую ошибочку в таблице. Иванов - Рощин обоим поставлено по выигрышу! Хотя наиболее вероятно Иванов проиграл Рощину 1-2. Но это не принципиально, т.к. по личной встрече с Епишкиной Иванов на своем месте и остался.

A.Chirkov: о-оо, спасибо за замеченное! Рощин точно выирал 2-1 !

Елена: Попытаюсь в общих чертах описат турнир. Собралось довольно приличное общество из 14-15 человек. Некоторые желающие еще подтягивались 30-40 мин., но их уже не взяли, т.к. игра началась. Разделились на две группы. В первой группе претендентами оказались Епишкина (1-е)и Читахов. Во второй группе предсказуемо Нарушев занял первое место. Иванов попортил крови вновь пришедшему Малахову и выиграл 2-0 заняв второе место в подгруппе. Стыковые встречи за первое место Нарушев выиграл у Епишкиной 2-0. Второе третье Иванов играл простите не помню фамилии. Табличку не дали, а на телефон - качество очень низкое.

A.Chirkov: спасибо за отчет! очень интересно!

A.Chirkov: пришло 13-14 человек.

A.Chirkov: Как и хотел Хотулев Алексей, был затеян турнир по круговой системе, наигрались до жути по 300руб. Мой незалеченный насморк и общее вялое состояние не позволили мне играть активно топсами, но стабильность ни куда не делась, что и позволило мне, в общем-то, чудом, завоевать почетное второе место, проиграв в личной встрече Епишкиной Елене, которая в свою очередь проиграла только Давиду d2ato. Подробнее распишу с утра, устал... :-)

Малахов: Турнир был очень интересен и своими участниками, и временем проведенным в зале. Думаю, что огорчил Александра Чиркова своей игрой - не хватает опыта - придет со временем :) Занял 3-е место, уступив соответственно Чиркову и Епишкиной. Всем спасибо за игру! И еще раз с наступающим. Сегодня самочувствие не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается :))) Р.S. Коленки замерзли :(((

Малахов: Где видео? :)