Форум » АРХИВ клуба » Speed-Ball » Ответить

Speed-Ball

Admin:

Ответов - 325, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

A.Chirkov: 1. Марчуков 2. Аккузин 3. Мильчаков 4. Шумов 5. Кушка 6. Хотулев 7 Чирков 8 Николаев 9. Варфаломеев? 10. человек ,который уже принимал участие в одном турнире ? 11. Веселов Владимир

A.Chirkov: пришло 11 человек 1 место - Коля Николаев - 10 побед 2 место - A.Chirkov - побед 3 место - скоро табличка будет, посмотрим от себя Игра до двух побед заставила меня сразу играть с полной отдачей. В результате все матчи, кроме последнего отыграл 2-0, в принципе раскусив каждого соперника и играя в правильную тактику (кроме тех матчей где достаточно было мастерства чтобы выиграть "без вариантов") Последний, финальный матч с колей Николаевым вынужден был проиграть, не взяв баланс примерно 17-16 и проиграв в третьем матче. Итого, каждый сет с Колей обошелся в 100 руб. Матч с Кушкой, как я и предполагал, был несложным. Кушка не обладает мощным завершающим ударом и не смог поставить меня в безвыходное положение. Но во второй партии до баланса дело дошло. Вопреки ожиданиям, матчи с Аккузиным, Марчуковым и Мильчаковым в этот раз прошли с хорошим запасом прочности. Вот и весь отчетик, спасибо за турнир!

A.Chirkov: часть матча

A.Chirkov: отдельное спасибо Хотулеву Алексею за организованные Грамоты и Кубок

blader_andrey:

blader_andrey: Слева направо: Сергей Марчуков(3), Коля Николаев(1), Александр Чирков(2)

blader_andrey: Слева направо: Дмитрий Зорин, Леонид Мильчаков, Коля Николаев(1), Александр Чирков(2), Сергей Марчуков(3), Лев Шумов, Алексей Хотулев, Каменко

blader_andrey: те же, минус Каменко, плюс Андрей Варфоломеев Кушка и Аккузин засекретили свои образы, видимо хотят по-тихому выиграть на следующем турнире :-)

A.Chirkov: супер! спасибо Андрей! кстати, седня слышал лестные отзывы о твоей игре

КоляНиколаев: A.Chirkov пишет: отдельное спасибо Хотулеву Алексею за организованные Грамоты и Кубок +100 На самом деле очень приятно удивило окончание турнира. Спасибо Большое за организацию. Очень приятный подарок. Наиболее уютней было играть с Алексеем Хотулевым , по мне так траектория мяча наиболее комфортная для отыгрыша. Хотя в первом сете, почувствовав как Алексей легко справляется с игрой, думаю...если так будет продолжаться - солью. Но с середины сета Алексей начал ошибаться, ну а второй сет как то сам по себе сложился в мою пользу. Да..Лев. Отличительно Лев взял у меня второй сет совершенно заслужено. То есть я действительно ничего не мог сделать в конце, чтобы выйти из 7:9. Лев сделал счет 1:1. Блестяще сыграл на подъеме справа чуть боковым вращением от чего шар ложился на край стола и отыграть который было намного сложнее. Ну, а Саша Чирков меня в первом же сете поставил на место, были навесные шары с вращением, которые я не успевал блочить на столе, а со второй третьей зоны распиливать их было очень сложно, так как требуется при этом очень специфическая игра кистью что очень сложно порой. Спасибо всем!!! Встретимся еще обязательно! и..чувствую будет мне ох как сложнее !!!

A.Chirkov: табличко Чирков-Малахов Кушка-Малахов

Дмитрий: Супер , вот только на будующее надо играть до трех побед из 5 партий

A.Chirkov: хорошо бы.... а если времени не хватит?

Сергей М: до 3-х побед равным составом 12 чел бдет больше 3-х часов игры. меня лично задолбает. даи планы на вторуюполовину дня у мноих есть.... http://vkontakte.ru/topic-23427533_24477148?offset=last#scroll

A.Chirkov: 1. Марчуков 2. Кушка 3. Шумов 4. Мильчаков 5. Малахов 6. Чирков 7. Николаев Коля 8. Зорин Дима 9. Рощин Алексей 10. Николай Румянцев 11. Владимир Веселов 12. Алексей Зайцев победитель не платит за турнир! а это между 300 и 400 рублями заруба будет!