Форум » АРХИВ клуба » Speed-Ball » Ответить

Speed-Ball

Admin:

Ответов - 325, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

A.Chirkov: СКОПИРОВАНО ИЗ www.vkontakte.ru Сергей Марчуков 1. Малахов 2. Марчуков 3. Варфаломеев 4. Аккузин 5. Чирков 6. Шумов 7. Леонид 8. Иванов думаю больше не надо народ созывать, т к в воскр там еще будет клубный чемпионат и четвертый стол нам не дадут если 7 игроков останется, можно и до 3-х побед играть, 8-9 играем до 2-х. 10 на трех столах уже трудно

В.Иванов: Что-то г-н Чирков молчит. Видно обломилось ему 1е место

A.Chirkov: хе хе хе а ты почему не позвонил не пришел?

A.Chirkov: Итак, собралось 7 человек. Решили играть до 3х побед, это знаменосное решение во многом и предопределило судьбу турнира. A.Chirkov, проигрывая по ходу матчей, в основном 0-2, иногда 1-2, сумел адаптироваться к соперникам и вырвать победы. Чирков - Шумов 3-2 Лев очень хорошо начал матч, но в последних партиях делал много ошибок. И вынужден был проиграть. Чирков - Малахов 3-0 Матч двух Александров закончился победой более опытного спортсмена, на размене ударами оказавшимся более точным более надежным и более опасным. Чирков - Аккузин 3-2 Еле выиграл, поначалу вообще не понимал как играть. Аккузин абсолютно все подачи принимает безошибочно. И обладает очень четким топсом-перекрутом, неоднократно ставившим меня в тупик. Но отдав инициативу сопернику я стал меньше ошибаться и довел матч до своей победы. Чирков-Леонид 3-1 Очень сложное начало, непонятные злые атаки соперника, растерянность. Но заметил неуверенную игру соперника на мягких крученых топсах, боковых возвратах. И 2ю и 3ю партию выиграл уже будучи уверенным в победе. Чирков-Веселов 3-0 Владимир был не в форме, слил мне 3 игры, пытаясь как обычно крутить и атаковать при каждом удобном и неудобном случае. Пора менять ракетку, Володя! Чирков-Марчуков 3-2 Самый сложный матч. Проигрывал 2-0, сумел раскусить и дожать соперника. В начале ни как не мог справиться с подставками подрезками и внезапными атакующими ударами соперника. До самого последнего розыгрыша моя победа висела на волоске. И волосок выдержал! Всем спасибо за игру и турнир! После турнира

A.Chirkov: будут еще отчетики?

A.Chirkov: табличко

Малахов: Чиркову: Саша, но я твои подрезки хорошо поднимал :)

Элен: Малахов Да уж, отчетик, содержателен!

A.Chirkov: гы гы гы У Александра просто нет слов, т.к. он вычислил что если бы играли до 2х побед то именно Малахов занял бы первое место

Малахов: А что здесь напишешь! Чирков все оформил за всех :) А, вот, не понимаю как проиграл Аккузину (вел 2:0) и Мильчакову (вообще идиотская игра) :(

Малахов: Довольны :)

A.Chirkov: я Аккузину проигрывал 2-1, но не сдался!

Chymka: Славная была охота........... Мне всё понравилось

Малахов: А чумка - это кто? Чиркову: Я тоже не сдавался, думал легко возьму, ан нет... :)

A.Chirkov: Чумка = Владимир Веселов