Ответов - 325, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

A.Chirkov: Лев! довай не сцы! присоединяйся!! опыт не купишь!

shumov: так это меня Иванов записал в субботу , на перекопскую! я же никакой буду после зарубы тамошней))) а тут вон монстры одни! мне бы раевского сегодня пережить)))

shumov: ооо кстати там Колотовкин грезил попасть в скк на турнир!

Palpatin: В связи с тем, что на Пролетарской по воскресеньям всё меньше и меньше народу, с удовольствием присоединюсь, если возьмёте..

ilyaget: Извините, не смогу...После субботы на Перекопской...

A.Chirkov: + Нарушев Виктор

A.Chirkov: Вот и закончился этот интересный турнир, с драматической развязкой в самом финале. Ставка на победу в турнире делалась на Малахова, Победителя предыдущего турнира. Также ожидалась победа Геннадия - самого техничного игрока турнира, Виктора Нарушева - самого надежного игрока турнира. Также мог выиграть Николай Климов - опытный игрок с хорошей техникой, знакомый с многими клубами настольного тенниса в СПб. Также в турнире хотел победить A.Chirkov, игра которого сочетает в себе дворовый кривой стиль, надежную подрезку и редкоотразимую яростную атаку. "Я не возвращаю - я наказываю! Жестко наказываю" - утверждает Чирков. К сожалению на деле приходится очень часто откидывать и очень редко - наказывать, блин.

A.Chirkov: Разминался с Румянцевым против Нарушева на одном столе. Вдвоем "мочили" мамонта, забивали его теннисным мячиком! Иногда это удавалось. Отчетик Чиркова. с Виктором Нарушевым отличная игра, я уже не помню подробностей. помню что пришлось побегать и потерять кучу нервов. еле выиграл я 3-2 с Хотулевым Алексеем интересный матч, Алексей агрессивно атаковал, хорошие подачи выдавал но вот то что необходимо протирать ракетку перед матчем он не знал. 3-0 с Николаем Румянцевым Николай показал отличную борьбу, первые две партии были боевые, мне чуть больше повезло, ушел от двух балансов в третьей партии Николай рассыпался и сдался, совершив кучу ошибок 3-0 с Александром Малаховым первые две партии я стабильно вел 2-3 очка, Александр играл в свойственной ему манере - размашистыми топсами атакуя по всему столу противника. моя защита и контр-удары выдержала в третьей партии Александр вырвался вперед и мне пришлось несладко, догоняя. спасибо за матч, Малахов прибавил, выходит на хороший уровень. чутье мяча и игрововой ситуации на испытали значительный прогресс 3-0 (или 3-1) с Леонидом Мильчаковым Леонид не смог оказать мне в этот раз достойного сопротивления и был планомерно обыгран 3-0 с Николаем Климовым Николай ни как не может подобрать ключик к моей корявой игре первые две партии примерно на 4-5, третья на 7. 3-0 и концовка с пожатием руки и словами "ну ни сколько не интересно..." многим - интересно, а Николаю - не интересно! ну да ладно, тем не менее в нашей компании появился надеюсь еще один хороший амбициозный теннисист надо бы ему с Гавриловым сыграть с Владимиром Аккузиным Владимир не хотел атаковать (а атаки у него справа - чумовые!) и занялся со мной перекидкой мяча туда-сюда, в чем я преуспел сильнее последний розыгрыш Аккузин завершил со словами "надоело перекидывать" и топсом в сетку неплохо поиграли! 3-0 с Иваном Колотовкиным Иван конечно молодец что пришел, нужно играть с более сильными соперниками чтобы прогрессировать - я отдал ему какой смог опыт 3-0 с Геннадием Казачёк самый сложный матч Геннадий отлично играет против меня, его топс от пуза слева с диким вращением и полетом оказывался несколько быстрее моей реакции и я отбивал то рукой то краем ракетки мимо первые два сета я проиграл вчистую, отчасти пытаясь пробить "навылет" с подачи и ошибаясь затем в третьей партии взялся и на морально-волевых стал дожимать счет в свою пользу спасло то, что Геннадий иногда все-таки мазал с моих полусвеч или мазал сам, пытаясь выдать зверский топс справа по подрезке набравшись опыта, оба, в третьей решающей партии скатились на обмен подрезками и ждали кто ошибется при счете 9-8 Геннадий вешает мне соплю на край стола в угол, мяч сразу сваливается, 8-10. я дожимаю до баланса, два розыгрыша веду, но Геннадий восстанавливает равновесие. свой же шанс с криком OSS!! Геннадий уже не упустил! отличный матч! спасибо!!! 2-3

Palpatin: A.Chirkov пишет: но вот то что необходимо протирать ракетку перед матчем он не знал. Так он уже купил новую ракетку? Или надо протирать и ту которой мнооого лет?

A.Chirkov: он не купил ракетку после матча я посмотрел его ракетку и пришел в тихий ужас за мноого лет на ней скопилось мнооого пыли, которая не давала Алексею творить! пыль не давала вращать мяч именно поэтому опытные теннисисты прыскают и протирают ракетку всякими составами или хотя-бы влажной чистой мочалко-губкой из хозмага. или специальной из ТТСпорта за 70 руб

Aibe: Классный турнир,очень сильный по подбору игроков. Очень хорошо размялся с Климовым,в игре да же взял у него партию,правда проиграл в итоге 1:3,мог взять первую партию у Александра Чиркова,но проиграл на балансе,проигрывая 2:0 сравнял счет в игре с Владимиром Аккузиным,но в решающей партии проиграл концовку. сумел 3:1 обыграть Ивана,причем первый раз выиграл сам,а не на ошибках соперника. с Александром Малаховым сыграл худшую партию в сезоне,но за то первую выиграл итог 1:3,безвольно проиграл Румянцеву,остальные игры просто проиграл. A.Chirkov пишет: но вот то что необходимо протирать ракетку перед матчем он не знал. да буду впредь бережней относиться к инвентарю,т.к мелочей в теннисе не бывает. Palpatin пишет: Так он уже купил новую ракетку? После турнира пошел в магазин и купил.Ивану спасибо за ценную информацю,фактически он предопределил мой выбор. Девушка в магазине мне сказала,что после этой ракетки мне любая покажется экстраклассный,а инвентарь в теннисе по ее словам это 5-10%успеха,вообщем я проаппгрейделся. Александра с заслуженной победой.

Palpatin: Aibe пишет: После турнира пошел в магазин и купил. Алексей, поздравляю с обновкой! Ждём прибавки в игре! Сегодня, да, верно - ты был сильнее! Впрочем, как и все остальные участники турнира. Но не расслабляйся! Я сегодня был не в лучшей форме, ножки не ходили.. Думаю, вымотался, потому что на этой неделе каждый день по 3 часа тенниса было.

Palpatin: Без таблицы мой отчётик будет краток: Всем проиграл 0:3 (только Хотулёву 1:3) Румянцев меня разделал как "индейку", я не ожидал такого разгрома. Хотулёв сегодня был намного стабильнее меня и выиграл заслуженно (ой что будет с новой ракеткой!) . Единственную партию я взял с помощью нескольких соплей подряд. С Геннадием играл с одни из первых - очень понравилось, но, что странно, очков у него набирал больше, чем у остальных участников турнира! Возможно благодаря его подачам? У Чиркова в этот раз набирал очков больше, чем обычно - то есть больше 4 С остальными участниками картина была примерно одинаковая: у кого-то не брал подачи (это со мной часто случается..), кто-то играл слишком быстро для меня. Но не помню что-бы кто-то играл агрессивно нападая. Все последние матчи были как конкурс перекидывальщиков.. Буду тренироваться и практиковаться! Подытоживаю: получил опыт игры против новых соперников, атмосфера турнира - дружеская (понравилась), зал в СКК - лучший! Вообщем, как в том анекдоте - "завтра опять пойду.."

A.Chirkov: пока нет таблички 1. Чирков, проиграл Геннадию 2. Геннадий, проиграл Мильчакову и Малахову (Александр, дай пожму твою руку, я за тебя болел!) 3. Виктор Нарушев 4. Малахов Александр и так далее ждем-с табличку