A.Chirkov: ну смотри если раньше сможешь - поехали в Фарину если не сможешь - довай на Пролетар едь КоляНиколаев в Фарину седня тожжж я тожжж на след неделе на пролетар

Chymka: в Фарине в 19.00 начинается же, и до скольки?

A.Chirkov: в 19 выгоняют примерно в 23 турнир примерно до 22 22-30

Chymka: неее, меня дома не поймут, так нельзя, остаётся пролетар или скк

A.Chirkov: жду отчетик

Chymka: ага ага

A.Chirkov: Итак, Фарина-Клуб, он же Студия Настольного Тенниса, группа N1 матч N1 Чирков(274) - Чураев(295) 1-3 Саша Чураев играет ракеткой шипы-на-деревяхе/гладкий топс первую я выиграл с нормальным отрывам, вторую третью четвертую проиграл борясь, с минимальным отрывом соперника. нехватает опыта, сложно вести игру первым номером, в основном приходилось заниматься перекидками + прошло несколько неберущихся плюх с моих подач вторым ударом. Сыграл лучше чем в Новогоднем турнире, но с тем же результатом матч N2 Чирков - Какаяк(252) 1-3 первую слил, набрал очков 6 вторую слил, очень мягкий перекрученный топс для меня сложен в приеме + Какаяк очень четко контролирует мяч и тащит почти все (кроме убойных ударов и хитро-боковых свеч) третью вытянул очках на 8, собравшись при расслабленном сопернике четвертую проиграл чуть-чуть хороший матч! матч N3 Чирков - Неусыпин(-) 1-3 Это было шоу! первую я взял примерно на 6. Соперник спросил - всех ли я вынес до него, сильно удивившись что я проиграл до него всем. Неусыпин - человек-легенда, играет исключительно подрезкой, причем имеет ракетку антиспин/норм накладка. Ну так вот. Игра свелась к непрерывному обмену подрезками, в чем я не так и плох, а точнее практически не уступал сопернику. Но так как я решил тренироваться в первой подгруппе, пытался играть в атаку и следил какой стороной соперник, меняющий стороны как фокусник, незаметно глазу, посылает мне очередную подрезку а он зачем-то через 2-3 удара менял сторону!!!!!!! и когда мне летела подрезка от нормальной стороны, я ее вытягивал мягким топсом и соперник ошибался! очко в очко я проиграл затем три пратии подряд, но умотал соперника и умотался сам. Но мой убийственный удар с полувысокого справа с возврата от подачи и этот соперник не брал! Жаль что не всегда получалось пробить! Отличный матч! Как и в новогоднем турнире результат, но по игре я чувствовал уверенность дак и счет был очко-в-очко. матч N4 Чирков - Атаманов(227) 3-1 а вот тут настал мой звездный час! точнее не звездный час Алексея Атаманова, ибо он практически проиграл мне сам, только что переклеив ракету и совершив множество ошибок в игре в защите и нападении. Лично я выиграл очень немного очков, остальные Алексей отдал мне сам. матч N5 Чирков - Зарайский(592) 0-3 нервная игра, очко-в очко. Все три партии проиграл на 8-9 очках. Тактика Зарайского 0 подрезка подрезка надежность + четкий удар слева споткнулись на моих ответных подрезках и не менее четки х плюхах с ответа после подачи. + практически все атаки Зарайского я вытягивал, проиграл реально не поймав топс 3-4 очка. очень полезный матч. матч N6 Чирков - Гетц(-) 2-3 первый тайм выиграл 11-4 второй проиграл 11-9 примерно третий выиграл 4 и 5 проиграл играть было прикольно, увидел несколько новых финтов/подач соперник в моем стиле играет, удобно почему проиграл? потому-что старался не уходить в защиту, (кстати, многим игрокам даже из первой группы не удавалось брать мои подрезки правильно, а тем более слева-подрезанную подачу), в частности в последнем решающем сете два последних рискованных удара привели к проигрышу матча ну и ладно :-) матч N7 Чирков - Леонов(193) 1-3 поперекидывали по-топсили поподрезали пообманывали друг друга на подачах удобный соперник в след раз выиграю матч N8 Чирков - Малиновский(386? 539?) 2-3 апофеоз моих игр Малиновский конечно-же посмотрел как я боролся до него и подошел к матчу более-менее серьезно первую я проиграл, пытаясь понять подачи вторую же выиграл с хорошим отрывом. соперник после каждого сета брал минутный отдых и еще неудачно пробив по свече потянул плечо игра прошла весело, в обоюдных атаках по разным флангам и дистанциям стола, забирая у соперников оставшиеся силы. в решающем подходе к балансу в 5-й партии я опять два раза рискнул атаковать из не самого удачного положения и проиграл 11-9 ну и ладно! не так страшен Черт (Малиновский) как его малюют :-)) матч очень понравился, если когда-нибудь попаду снова в 1 группу - постараюсь его обыграть! вот такой турнир

A.Chirkov: группа N2 во второй группе играли чуть менее маститые теннисисты, однако занятое Костей Небогиным (кто знает) 6-е место во 2-й подгруппе может сказать нам о многом. Или о том что просто это был день не Кости.

A.Chirkov: группа N3 а в третьей группе рубился известный по Раевского теннисист, roman473 Роман, где отчетик?

A.Chirkov: Лариса Степановна является многократной чемпионкой России среди ветеранов в личном и парном разряде, и не только. 1998 год – Чемпионат Мира, Англия, Манчестер, Золото в личном разряде. 1999 год - Чемпионат Европы, Швеция, Гётеборг, серебряная медаль 2002 год – Чемпионат Мира, Швейцария, Люцерн, бронза в личном разряде 2003 год – Чемпионат Европы, Италия, Курмаер, серебряная медаль в личном и парном разрядах. Пара с МС Ольгой Картузовой (Латвия) 2004 год – Чемпионат Мира, Япония, Йокохама, проиграла японке (ставшей потом чемпионкой) за вход в четверть финал 2005 год – Чемпионат Европы, Словакия, Братислава, в личном разряде серебряная медаль, В личном и в парном разряде завоевала серебро. В личной встрече уступила Заслуженному мастеру спорта Валентине Поповой, в паре выступала с Верой Базич (Швейцария). 2006 год – Чемпионат Мира, Германия, Бремен, в личном – серебро, в паре с Бранкой Батинич – золото. 2007 год – Чемпионат Европы, Голландия, Роттердам, Абсолютная чемпионка, в личном и в парном разряде золото. 2008 год – Чемпионат Мира, Бразилия, Рио-де-Жанейро, в личном зачёте завоевала серебряную медаль, помехой к золотой стала травма, полученная во время игры за выход в финал. В парном разряде вместе с Бранкой Батинич (Хорватия) бронзовая медаль. 2009 год – Чемпионат Европы, Хорватия, Пореч выиграла золотую медаль в паре с Бранкой Батинич (Хорватия), которая стала абсолютной чемпионкой Европы. В личном бронзовую. С 1998 по 2008 год Лариса выступала в смешанной паре с мастером спорта Анатолием Бондаренко.

blader_andrey: это твой тренер?

A.Chirkov: Это BOSS Фарина-клуба. А мне уже поздно заниматься с тренером, да и 1500р/час у меня нет.

A.Chirkov: напоминание

A.Chirkov: Макс Олехнович занял 2 место в третьей подгруппе. Торжественно переведен в подгруппу N2. УРА !!!

Chymka: Я сегодня гоууууууууууууууууууу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!