Форум » Фитнесс-Фемили » 17.12 рейтинговый ttplayspb турнир, сбор в 19-45 (запись закрыта) » Ответить

17.12 рейтинговый ttplayspb турнир, сбор в 19-45 (запись закрыта)

Admin: как добраться, чего ожидать вход примерно в 19-45, администратору сообщить - на турнир по настольному теннису, приготовить и сдать 250р, дальше действовать согласно полученным от администратора инструкциям. взять из дома навесной замочек с ключиком и тоненькой дугой, или приобрести в клубе за 100р 1. Товпышко(387) 2. Стрижанов(333) 3.Спиридонов(320) 4. Горницкий(298) 5. Фомченко 50%(286) 6. Тартынский(269) 7. Степанов(265) 8. Хафизов(259) 9. Малов(255) 10. Зверздин(250) 11. Сычева Ольга(198) 12. Захаров. 13. Резерв: Телефон для связи- +7(921)339-63-71 Костя.

Ответов - 36, стр: 1 2 3 All

Palpatin: Записывайтесь в резерв! Потому как Рыков вчера сказал, что скорее сего не сможет..

Palpatin: У меня вечером будет собрание на работе, могу опаздать.

Admin: минус Чирков - футболисты выкупили

arykov: -Рыков. в следующий раз.

Георгий555: Я завтра часов в 18:00 буду точно знать смогу или нет,объект на Ладожском мосту по Мурманке 40 км если в 17:00 отпустят успею.... Косте отзвонюсь...

Денис: Admin пишет: минус Чирков - футболисты выкупили Предатель !!!!

Admin: Денис, нужно футбольных товарищей проведать, у тя народу и так много, атлично сыграете! + я не в форме, топс не идет! соберись!!! в субб ЛИГА !!!!!

andres: +спиридонов 50\50

Palpatin: Тёзка, извини - но похоже не успею сегодня.. В другой раз проведую этот клуб и его бассейн Очень интересно на самом деле. Всем хорошей игры!

Георгий555: Опять я не шмогла.....абидна....Работа млять.... Никак мне в родные пенаты(30 лет там жил Кондратьевский 75/1 в 14 этажке) на Кондратьевский не доехать...

Palpatin: Поздравляем призёров! I Товпышко Виктор II Горницкий Иван III Стрижанов Константин

kostya72: Поздравляю Всех с почином!!! Знатный состав прибыл на 1 открытый турнир.Все игры по-своему интересны и конечно соперники тоже. Виктор был сегодня для меня просто не досягаем ,поздравляю с 1 местом. Хотелось бы отметить Спиридонова ,просто в одни ворота меня обыграл. Приходите все на турнир в следующий четверг! Ура!

kostya72: Было 14 человек.Сыграли 4 отбора до 2 побед,потом 2 финала до 3-х.Всего получилось по 8 игр.Закончили играть в 23.00-23.15 и пошли в бассейн,кто хотел.До метро довозил Виктора.В 23.50 мы подъехали к ФинБану. То есть 16 человек можно играть 4 отбора и 4 финала до 3 побед спокойно,и все успевают с запасом!!!

Admin: а таблички?

A.Zvergzdin: Здорово поиграли вчера!Было много новых для меня соперников,со всеми была борьба.Очень понравилось играть с Виктором Товпышко:напряженнейший матч,с массой красивых розыгрышей,в первом сете даже было 10:9 в мою,но Виктор дожал на классе. С Денисом Тартынским был непростой матч:первый сет я уступил 9:11,во-втором сразу оторвался по счету и уже 10:6,кладу победу в карман,но не тут-то было-баланс,но я все же выигрываю,в решающем сете я не позволил себе расслабляться-2:1; С Фомченко Антоном боролся за выход в первый финал(прада узнал об этом уже после матча):первый сет в борьбе беру я,на 9:9 во-втором допускаю ошибки и проигрываю,стараюсь реабелитироваться в третьем сете,но тороплюсь,мажу-Антон отрывается по счету 9:5 и догнать не удается-1:2. Во-втором финале было тоже очень интересно,всем спасибо за игру,все понравилось,искупался в бассейне.Спасибо организаторам Денису и Косте-постараюсь еще придти!