Форум » ЦНТ ТОП-Спин » среда, 19-30 отв. Востриков Д. (отчетик, видео) » Ответить

среда, 19-30 отв. Востриков Д. (отчетик, видео)

Admin: взнос 500р Отборочные группы, до 2х побед. В сетку выходило трое. 1. С ветераном, лет на 5-10 старше меня. Подачи с диким вращением, с улетом от моей ракетки за стол. Быстрый неберущийся топс слева по откидкам. Первый сет пролетел, 4-10. Во втором говорю себе два раза - Саша, соберись, тряпка! Тряпка собралась еле-еле, 11-9. В третьем сете поэксперементировал начало мягким топсом по подрезке, и, о, Чудо, соперник оказался к этому совершенно не готов, стабильно перебрасывая в ответ мяч за стол :) 11-6 2. Далее серьезный игрок Загуляев Сергей (471). Очень серьезно и четко отыграл матч. Пришлось напрячься, 1-1. В третьем сете соперник четко завершил матч на балансе вторым топсом (первый то я вернул :) в соплю :) 1-2 3. Андрей Леонов (508) это игрок типа Игоря Малиновского, ну все тащит и бьет сам :) я слишком развеселился, устраивая для Зрителей шоу и быстренько проиграл без вариантов 0-2. Но сказал оппоненту - до встречи в сетке :) 4. Алексей Неусыпин (407) этот шанс за выход в сетку мог и не случиться. если кто помнит, я уже писал об Алексее - это Человек-Подрезка. играет только в подрезку и справа и слева. за матч нанес две атаки - одну выиграл (ну не ожидал я от него такого нестандарта!), второй завершил матч в третьем сете при счете 9-10 атаканув мимо стола, нервишки, понимаешь! :) сам матч был очень напряженный и веселый одновременно, Алексей постоянно что-то комментировал по ходу матчу, в стиле Виктора Товпышко только превзойдя его. Измотав кучу нервов Алексей завершил борьбу в этом турнире, по окончании этой встречи. 2-1 игры в сетке 1. Коровкин Алексей (171) парень сильно прибавил, раньше я с ним кажись уже играл и было намного легче удобный широкий теннис на накатах и топсах, повращали :) 3-1 в мою 2. Авраменко Владимир (466) Интересный был матч с атаками, множеством соплей с моей стороны. В перестрелке у меня шансов не было - у соперника все четко поставлено, но отойдя от стола на пару метров мне удавалось за счет своей быстрой ракетки, посылать обратно очень веселые вращающиеся навесные и всякие мячи, по которым соперник то мазал, то вколачивал в сетку, то пулял за стол :) 3-0 После матча услышал уже подзабытое - это не теннис, одни баллоны :)) 3. Леонов Андрей, матч за выход к игре за 1-2 место ну не смогла я, 2-3 проиграл :) 4. Авраменко Владимир Владимир перестроил игру, это дало свои плоды, мне тоже пришлось применить иногда топс слева и справа, чтобы показать что я тоже могу :)) 2-2, пятый сет, проигрываю 1-5. Говорю себе, соберись, Тряпка! вспоминаю годы тренировок, победы и поражения, сарказм Андрея Шубина, глаза Инны Морозовой в паузе матча Чирков-Данилов 3-2 Лички СПб-2014, добрые слова Никиты Кирпанева в поддержку меня и форума и.... происходит Чудо, беру подряд 8 ОЧКОУВ итог 11-7, :) 3-2 5. Далее закончилось время турнира и в матче за 3 место выделили ЛИШЬ ОДИН СЕТ. а с той стороны стола ШИПОВИК, закоренелый недавно, обыгрывавший многих, в т.ч. и меня. Вы поняли что это Костя Стрижанов, гыыы откатали 1 сет, это было красиво, Костя прости миня!!! ;) видео немного будет сча, с телефона, окошко камеры в пыли изнутри, так что качество увы и ах. но что-то видно! :)

Ответов - 6

Admin:

Admin: Костя Стрижанов в отборе обыграл и Авраменко и Ефимова(I) и вообще, всех! атлична!!

Михеев Павел: Интересно почитать, спасибо! А Костя мячик как-то плохо подбрасывает...

Admin: точна! на разминке Костя сказал что у миня легкий мячик!! стопудова на матч он достал свой, тяжелый!

funny: а таблички и список игроков где?

Admin: не сфоткал :(( еще были Какаяк, Скиданенко, Дубро и еще человек 5-7 кого не знаю лично :(