Форум » ЦНТ ТОП-Спин » среда, 19-30 12.02.2014, отв. Зяблицев Д. (отчет, видео) » Ответить

среда, 19-30 12.02.2014, отв. Зяблицев Д. (отчет, видео)

Admin: 19 человек, взнос 500р, отборы группы - до 2х побед, финалы - сетка (или две) до 3х побед матчи приз за III место 400р, призы за I или II места - ну низнаю скоко проиграл в группе Кузнецову - отлично держит мяч и подставку на мои полутопсы четко выполняет со стола, создавая дефицит времени. отличный соперник для тренировки топсов по подставке. я проиграл 1-2 далее наш форумчанин Дубро Геннадий, отлично поиграли, весело :) 2-0 и опытный шиповик, вот блин забыл фамилию, о, наверное, Ильясов! причем шипы и играет пером! интересные моменты игровой практики. 2-0 всем спасибо за игры в отборе!

Ответов - 4

Admin: финальная сетка сразу Черная Метка - Андрей Леонов проиграл 3 раза по 8, блин нужно сразу атаку играть - много мазал, и по линии влево, неумею а атаки Андрея справа идут то по линиям то в пузо, во, дает! тем интереснее придти еще раз 0-3 далее снова Кузнецов, я еле выполз в пятом сете, на 9. в матче были и балансы. 3-2 далее Михаил Какаяк очень прикольно поиграли, повращали в разные бока :)) Миша кидал свои любимые навесные топсы, если не промахивался, я откидывал в стиле Михаила - только Постникова, с разными боковыми завитушками :)) в третьем сете кажись был баланс!!! 3-0 далее новый игрок для меня - Крикун, хотя ему далеко до Веселова, Гаврилова и Зорина, но по игре - по-лучше :) встречались впервые. отлично атакует но много ошибается. выиграл на подачах и на стабильности 3-2 далее Михаил Скиданенко прикольно поиграли, жаль сдох аккум (будет немного видео) Михаил уже изучил мою игру, но пока недостаточно. Топс справа по линии ХАРРОШ !!!!!!! 3-1 итог III место всем спасибо за игры, Диме Зяблицеву за судейство.

Admin:

Admin: еще будут некоторые прикольные видеомоменты - если время будет оформить. по основному видео - у меня все всем спасиба!