Форум » н/т на ул.Омская, д.17 » Турнир 18.04.13 Not-Rating. » Ответить

Турнир 18.04.13 Not-Rating.

rumyantsev: Стоимость 180-200 руб, максимум 16 чел. Играем 3 часа, игры до 3х побед. Формат 4*4 отбор (тянем жребий), 4*4 финал Время с 19.30 до 22.30. Раздевалку откроют в 19.00. Схема проезда Корзина 1 1. Переверткин 247 2. Степанов 245 3. Калошин 243 4. Даршан Корзина 2 5. Малов 233 6. Стрижанов 229 7. Сорокин 221 8. Звергздин 204 Корзина 3 9. Румянцев 197 10. Горницкий 188 11. Гаврилов 161 12. Рыков 156 Корзина 4 13. Сычева 136 14. Белов 125 15. Баданин 87 16. Мо Отбор Финал

Ответов - 49, стр: 1 2 3 4 All

Георгий555: не лезь в мои мечты... со своей сухой статистикой...

A.Zvergzdin: Мой запоздалый отчет! ОТБОР: 1.Рыков-в последний раз я проиграл Саше и хотелось взять реванш.В первых двух сетах мне удалось выиграть,но потом Саша стал действовать активнее и выиграл третий сет,в четвертом я сразу оторвался по счету и дожал-3:1; 2.Баданин-в прошлый раз мне Саша сообщил,что понял как против меня играть,я посмеялся и предложил в этот раз показать на деле.Саша тыркал мне подрезки,я же никак не мог попасть:ни справа,ни слева,в итоге лечу 0:2,игры нет,третий сет еле-еле на балансе выигрываю,но в четвертом опять ужас,опять баланс и опять я выигрываю,а в пятом сете Саша уже не верил,что может выиграть и проиграл-3:2; 3.Переверткин-с Николаем шел играть злой на себя за бездарную игру,но начало было неплохое,и я повел в счете и незаметно для себя выиграл первые два сета и тут вспомнил,что уже дважды я вел 2:0 по сетам и каждый раз проигрывал и решил не отдавать победу в этот раз,но у Николая был свой план и уже опять 2:2 и в пятом проигрываю 6:10,но вырываю баланс и с шестого больше выигрываю-3:2; ФИНАЛ. 1.Сорокин-Женя уверенно выиграл первый сет,во-втором повел 8:2,но мне удалось собраться и вырвать победу,третий сет прошел под мою диктовку,но в четвертом Женя отыгрался,на пятый не хватило и я победил-3:2; 2.Даршан-тут я собрал все оставшиеся силы и решил дать бой,что отчасти получилось,но взять хотя бы сет не получилось:проиграл баланс и два раза 9:11,но было очень интересно-0:3; 3.Степанов-со Славой последнее время не очень клеится,а тут просто не хватило моральных сил,да и физически подсел-0:3; Остался доволен своей игрой(кроме матча с Баданиным) и первым призовым местом на Омской!Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Георгий555: Супер отчёт,Андрей сделал работу над собой и теперь внимателен к орфографии и в целом читается очень интересно!!! Поздравляю с полноценным третьим местом....!!! не то что Стрижанов пролез в первый финал в Купчино на халяву.... http://ttplayspb.unoforum.ru/?1-8-0-00000090-000-10001-0-1366531551

A.Zvergzdin: Спасибо за поздравление,Жора!Ну,а Костет не затерялся в первом финале Купчино-хорошо отыграл,да и у тебя первое место во-втором финале-достойный результат!Молодцы!