Форум » н/т на ул.Омская, д.17 » Rating-Турнир 28.03.12 » Ответить

Rating-Турнир 28.03.12

rumyantsev: Стоимость 180-200 руб, максимум 16 чел. Играем 3 часа, игры до 3х побед. Время с 19.30 до 22.30. Раздевалку откроют в 19.00. Как добраться Резерв: Мо, Чуприн, Карпуничев, Баданин Отбор Финал

Ответов - 34, стр: 1 2 3 All

A.Zvergzdin: По турниру: 1.Оля-начали неспешно,я собирался поработать слева по подрезке,но ничего хорошего в этот раз не вышло,пришлось вспомнить,что можно еще справа заходить и атаковать,что принесло свои плоды,хотя Оля под конец приноровилась возвращать мне мои атаки-3:1; 2.Стрижанов-Костя мне достался не разогретым,начали на средних скоростях,я вел 10:6 в первом сете,но допустил баланс и проиграл,вторую проиграл вчистую,третья моя и в четвертом сете я сразу оторвался по счету и успокоился,а зря-Костя меня догнал и перегнал-1:3; 3.Корягин-Гриша меня осыпал мощными ударами справа,но мне удавалось многое вернуть,а вот повторных попаданий было не много с его стороны-3:0; 4.Малов-на Игоря настраивался,помятуя нашу прошлую встречу,серьезно,но в первом же сете пролетел ,расстроился и расслабился,и как-то заигралось,удавалось вернуть много атак в углы и так от сета к сету довести матч до победы-3:1; Финал: 1.Переверткин-не хватает мне терпения с Николаем,пытаюсь больше атаковать,но все с переменным успехом:в первом сете вел 7:1 и умудрился проиграть,второй отдал на балансе,третий уже без особой борьбы-0:3; 2.Калошин-с Евгением было интересно играть,взаимные атаки,упорные сеты,как итог решающий сет проигрываю 4:8 и вот уже 10:9 в мою и...все таки проигрываю на балансе,жаль-2:3; Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Владимир: По турниру, мини отчёт, вначале у меня обычно много ошибок по причине не разыгранности, я разыгрываюсь обычно только через пару часов после начала, поэтому два первых матча 1.2. со Степановым Славой и Кубрановым проиграл легко и просто 0:3 практически без всякого намёка на борьбу. 3. Нагло воспользовавшись тем что новый игрок Костин опоздал и был не разыгран, выиграл у него 3:0, хотя видел что потенциал у него высок, но он давно не играл и ещё не успел почувствовать игру. 4. С Горницким Ваней опять же игра в одни ворота, всё в мои 0:3. 5. С Калошиным Евгением играл в первый раз, он видимо присматривался и вначале играл аккуратно и не быстро, по этому мне удалось даже урвать один сет, но потом он стал играть в свою игру, активно атакующую и разнёс меня в пух и прах, итог 1:3. В финал в результате я попал в последний 6-ой, где мы сыграли только со Степановым Сергеем, Сергей прибавил с последнего раза когда мы с ним играли пару месяцев назад, иногда неплохо так справа попадал, но стабильности ещё меньше чем даже у меня, в итоге я выграл 3:0. Третьего человека у нас в последнем финале не было. В товарищах поиграл с Маловым, как я понимаю он меня потренировал, за что ему спасибо, дал мне взять 2 партии из 5-ти. И с Олей сыграли три партии с переменным успехом. Всем спасибо за игру. Попробую потренироваться и хоть чего-нибудь натренировать , а то самому даже обидно, постоянно ошибаюсь на простейших розыгрышах.

Георгий555: Всем привет, Отчёта не будет... растяжение кисти и игра неподходящим мне деревом влекут за собой такие поражения....Как я вообще в стол попадал... Заказ сделал...теперь жду две недели инвентарь...