Форум » н/т на ул.Омская, д.17 » Турнир 14.11.2013 (таблицы, видео, дебаты. ждем отчеты) » Ответить

Турнир 14.11.2013 (таблицы, видео, дебаты. ждем отчеты)

rumyantsev: Максимум 16 чел, вход в раздевалку в 19.45, начало в 20.00! Отбор Финал VIDEO отчетик + видео

Ответов - 100, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Admin: Румяныч, так ты набрал форму?

rumyantsev: Admin пишет: Румяныч, так ты набрал форму? ага, в сумке лежит

mayya: Извините сегодня вместо Лёши приеду я)

Admin: вот так пришла так пришла, Майя, маладец!!!!

Георгий555: Что за таблички к чему эта табличка на Омской... люди какие-то непонятные,в чём прикол?

Георгий555: Да ладно Игорь я же не к тебе с претензиями это наши Омские тёрки из-за низких спортивных результатов не попасть на турнир ,а на Перекоп по работе не получается доехать...А играть на Омской самое близкое вот и обидно клуб рядом а ездить приходится в другой...Без обид.

A.Zvergzdin: С кем это Жора разговаривает,с усталости видать мерещатся Игори....

kostya72: Маю с победой,молодца! Поиграли интересно,только опять долго ...

Palpatin: Майю с победой! А так как я не понимаю как она так умудряется - тем более уважаю её за это! Такое ощущение было что Александр Чирков не хотел играть - и хоть с меня хватило и такого Чиркова, но всё же осталось ощущение вынутой изо рта конфетки.. Мы с Николаем Муравьёвым видимо плохо разминались - заняли последние места.. 4 место, конечно, не радует, но компания хорошая!

Admin: отличный турнир!!!! отчетик позже

Admin: Организаторов турнира прошу обратить Внимание на неспортивное поведение Кубранова и Рыкова, устроивших перед своим матчем тренировку (длительностью полтора сета соседнего стола). Дима, ты хотел успеть с Климовым сыграть? Подумай сам почему не успел, подсказку я дал.

rumyantsev: Согласен, 4 минуты для разминки многовато, сделаем внушение!

Admin:

Admin: отчетик Чирков vs 1. Румянцев 3-2 отлично поиграли, в первом сете устроили соревнование - кто выше подкинет мяч при подаче и не промахнется!!! Николай победил!! :) откатав 5-ти сетовый поединок, Коля все же не смог дожать, выигрывая 2-0. Видимо не набрал еще достаточно формы :) 2. Звергздин 3-2 учитывая опыт игрыс Румянцевым, проигрывать по ходу матча 0-2 уже не хотелось. сразу взялся на по возможности играть без всяких там экспериментов с подачами. тем не менее от пятисетового матча уйти не смог. Андрей, атлична играл, но в отсутствие аква-стола Андрею не удалось применить все свои навыки плоской игры :)) но есть над чем работать, может пора по-тихонечку дополнять игру стандартными теннисными элементами? :) 3. Майя. 1-3 отдав силы двум предыдущим спиногрызам попал под расстрел Майиной колотушки OFF+ обыграть не смог, даже уйдя в защиту, вращать и бороться как Мужчина сил не было Майя, спасибо за матч! Жестко точно надежно! Особенно мне понравилось как ты заглушила несколько моих попыток кидать вращабельные топсы. Давай так на Лиге, будет супер! 4. Иван 3-1 Иван начал хорошо, даже атлична! Затем ему видно стало стыдно что обыграл меня на Лиге СПб и Иван играть перестал. Только хмурился и делал оччччень сосредоточенный вид на приеме подач. Мне удалось выиграть практически ни чего не делая (так я запомнил, есть видео) 5. Костя 2-3 Костя повысил надежность игры до такого предела когда простая перекидка не дает мне оторваться по очкам в сете. А вращать и играть первым номером я вчера не мог, не получалось или азарт закончился, непонятно. Но так или иначе, проигрывая 0-2 в третьем сете Костя дарит мне победу на балансе, и мы снова продолжаем эту изнурительную перекидку легкого мячика. И Костя дожидаясь момента, четко бьет меня по углам. Доигравшись до 5-го сета, Стрижанов резко прибавил в атаке и добил меня. Костя, атлична играл, спасибо за матч! 6. Николай Муравьев. 3-2 Коля подошел к игре сразу после третьего матча подряд. Играли хорошо, Коля неотразимо сандалил по моей подрезке с его подачи в левый угол, я ни разу кажись не вернул. Толко пытаясь принять эту подачу верхним вращением или плоско мне удалось избавиться от такого прессинга. Ну и наошибался Николай в этот раз больше, чем обычно. Первая моя победа над Колей, пусть хоть такая. Коля спасибо! отличный турнир Северных Пацанов и Дiвчат! Всем спасибо!!!!!! приду еще

Kubranov: Admin пишет: Организаторов турнира прошу обратить Внимание на неспортивное поведение Кубранова и Рыкова, устроивших перед своим матчем тренировку (длительностью полтора сета соседнего стола). Дима, ты хотел успеть с Климовым сыграть? Подумай сам почему не успел, подсказку я дал. Поведение было самым что ни на есть спортивным: мы играли несыгранную игру 2-го финала Организаторов турнира прошу обратить внимание на неспортивные высказывания отдкльных товарищей!