Форум » н/т на ул.Омская, д.17 » Турнир 3.10.2013. Запись Закрыта » Ответить

Турнир 3.10.2013. Запись Закрыта

rumyantsev: Вход в раздевалку в 19.45, в 20.00-вход в зал. Максимум 16 чел! Телефон для связи +795ОО334794, Николай напоминаю о внесении цифр рейтинга непосредственно рядом с фамилиями в турнирных табличках что пришлось снова сделать мне :) таблички

Ответов - 45, стр: 1 2 3 All

Admin: классные отчеты, спасииибо!!!!!!!! кто еще расскажет как он сыграл?

A.Zvergzdin: Немного напишу и я. Достаточно легко прошел отбор и наконец-то добрался до первого финала и не пожалел: 1.Горницкий-очень здорово зарубились с Ваней,обоюдные атаки,обменялись выигранными балансами,но в решающей я плохо справлялся с подачами и -2:3; 2.Тарасов-с Сашей мы не отсиживались в обороне,обмениваясь острыми атаками,первую на балансе берет Саша,вторая за мной,но третью вырывает опять Александр,а четвертом сете,увы и ах,я вновь проигрываю на балансе-1:3; 3.Семенов-с Сашей тоже было все непросто:первую вырвал на балансе,второй сет за мной,третий на балансе проигрываю,четвертый сливаю,теряя нить игры,но в пятом все же вырываю победу-3:2; 4.Стрижанов-давно хотел сыграть с Костей в рамках турнира,и наконец-то удалось:обменялись победами на балансах,потом Костя вырвался вперед,но я догнал,а в решающей партии сразу отстал по счету и догнать не смог(все таки по шипам опыта маловато)-2:3; 5.Переверткин-на Николая сил не осталось,потому без борьбы-0:3. Всем спасибо за игру,масса положительных эмоций,до новых встреч!

Admin:

Admin:

Владимир: Спасибо за отчёты. Когда сам на турнире присутствуешь после писать отчёты не хочется, вроде бы и так всё понятно... А вот когда читаешь отчёты других, то интересно. добавить эмоции к сухой информации турнирных таблиц Поздравляю победителей. Дима Кубранов поднялся высоко в этот раз - поздравляю.

Admin: отчеты - зачитаться можно, класс! спасибо парням! жаль дивчата не спешат поделиться впечатлениями

A.Zvergzdin: Да,дивчата у нас немногословны.Тихо сыграли и ушли,и тишина...Идеальные жены-тихие и улыбчивые...

faith_control: я чуть-чуть попозже, честно-честно

A.Zvergzdin: Саша,спасибо за оперативный обсчет.Рейтинг не вписал,т.к.не знал-обновленный или нет писать,т.к.26.09.13 не был обсчитан.

Admin: ждем отчет от Веры

Admin: +17 !!! ну как так!!!!

Георгий555: Походу уже Никто.

faith_control: я обещала: у меня был отличный отбор: Иван Колотовкин и Константин Стрижанов. я обрадовалась, что быстренько отстреляюсь и пойду в третий финал, увижусь с Ольгой и мы опять будем самозабвенно пилить минут 40, НО! Иван по-джентельменски пропустил меня во второй финал и спутал мне все карты вообще, у меня был месяц перерыва после последнего турнира, и я как-то ни на что не рассчитывала, но ребята оказались настолько любезны, что даже пропустили меня в десятку, завершающим номером. Система у меня была 1-1: победа 3:0 (Саша Рыков, с которым почему-то мне всегда достаточно легко играется; и Шеховцов) и поражение 0:3 (Дмитрий Кубранов в этот раз вообще никаких шансов мне не оставил, он знает против меня секретные приёмы ; Зодьян тоже не жалел меня ), только последний матч с Игорем Маловым всю систему мне сбил, я должна была выигрывать, но как-то после баланса в третьем сете я сдулась и в итоге 1:3. но поиграла хорошо. что-то даже несколько раз у меня получалось, наверное, именно эти моменты и застал Георгий

Admin: faith_control пишет: я обещала: честная девочка - обещала - сделала Вера, спасибо за отчет!!