Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

A.Chirkov: Иван же приезжал! конечно будет!

Алексей12: Маладцы!!! Когда Александр начинает играть зло, даже ФИЗТЕХ-у поражения не избежать.

A.Chirkov: физтех крепок, но чуть по-слабее все же он команды СПОРТ-Лайф

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр тур 2. 07.04.12 первая игра была с командой "ЛЕНЭНЕРГО" мне достался лидер команды - Ув.Кузьмин (блин, забыл как зовут, ну, Победитель Пролетара что играет шипами с одной стороны) поиграли прикольно, причем Кузьмин сразу ссобщил мне что играет всего 2 года и учится еще играть (видимо хотел меня запутать :-) кажись один сет я проиграл, но затем соперник не привыкший к чиркорезкам и не игравший спарринги с Кривязюком, вынужден был проиграть, поругиваясь на себя. а так поиграли неплохо, было несколько прикольных розыгрышей :-) Денис и Володя свои матчи выиграли, не совру если скажу что не особенно напрягаясь. парную игру Володя и Денис выиграли 3-0 затем была команда СПОРТ-Лайф глядя как они рубились с Быстрым Мячом (Пожидаев, Геометрия, Ивахнов и еще игрок) мы были в шоке, втайне рассчитывая что они нам попадут не сегодня. но судьба распорядилась иначе. Денису достался Перминов Вадим (R 584). Я отыграл свой матч с участником (Цветков Алексей, 303) этой команды (7, баланс, 3; вопрос при рукопожатии после игры - а где Вы научились так играть? - во дворе! ну, оно и видно!), а Денис доигрывал 5 сет. блин билн блин блин!!!!!!!! в двух выигрывал то ли 6-1 то ли 6-3, но проиграл. Пятый сет будет на видео, сами все увидите Володе достался игрок (Крючков Игорь) (R 351) с которым у меня был впоследствии решающий матч. Я как и Володя, не смог обыграть соперника, ну не смогла я! в общем я в шоке вот и все а парой с Денисом мы их обыграли, они немножко наплевательски отнеслись к парной игре, выставили ослабленный состав (Перминов Вадим, Перекрестенко Андрей (R 355) и получили свое - 0-3! один розыгрыщ на 9-9 кажись был из разряда фантастических возможно он попал на видео всем спасибо ушел видосы делать

kostya72: Молодцы!!! Мандраж-явление временное.Посмотрел куски видео,противники играют,но бороться можно и нужно,поэтому только ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!! Через пару лет я к Вам присоединюсь и будет полегче,а пока без боя не сдаваться !

Алексей12: Спасибо за отчет!!!

A.Chirkov: Костя у меня руки тряслись между сетами, когда такое было? когда щука 5кг после 5 минут вываживания сошла! больше доселе такого не было

В.Иванов: Я же говорил, что сыроват еще Чирок для лиг

A.Chirkov: нада было бы тибя с Цветковым поставить - Вы бы обнялись после матча

A.Chirkov:

A.Chirkov: кстати, спасибо Ивану и Алексею что приехали болеть и советовать поправки! и за снятое видео Ивану Колотовкину огромное спасибо! четко заснял!

A.Chirkov:

A.Chirkov:

Palpatin: Состав нашего дивизиона первой лиги: ТТПлей СПб Тартынский Денис 368 Веселов Владимир 353 Чирков Александр 327 Небогин Константин 317 Маточкин Алексей Ленэнерго Кузьмин Олег 312 Бакин Тележкин Быстрый мяч Пожидаев Андрей 587 Лобов Олег 439 Геометрия Александр 400 Ивахнов Александр 391 Спорт-Лайф ОК Перминов Вадим 584 Перекрестенко Андрей 355 Крючков Игорь 351 Цветков Алексей 303 Спартак (Гатчина) Жигунов А. 280-380 Лазарев Артем 224 Рожнов Олег 0 Татарин Максим 0 РАКЕТКА 2 Голигузов Василий 429 Борщёв Антон 367 Сергеев Владислав 307 Паршиков Тихон 293 АЭС СБ Лыков Дмитрий 396 Козлов Вадим 327 Зиманенко Александр 325 Кутлаев Олег 300

Алексей12: Спасибо за видео!!!