Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

A.Chirkov: отвечаю лично мне Ув.Мочула сказал что фоткать таблицы и выкладывать нельзя - это сделает когда-либо, или не сделает Ув. Пуйто

A.Chirkov: Костя я уже написал там вначале еще вчера что проиграл личку Пожидаеву и две в паре. Больше мне соперников не дали :-/ спасибо за отчет! Тартыныч молчит, видимо в шоке кста, Пожидаев остановил матч проигрывая 9-10

КоляНиколаев: A.Chirkov пишет: Пожидаев остановил матч проигрывая 9-10 Точно.

Alexandr: Последняя история с участием Пожидаева - как оказалось это было согласовано Пуйто А.А. и мол такое приветствуется Пуйто А.А. - были приложены сфотканные протоколы и закончилась тем, что БМ-4 засчитали поражение. Если бы не случано оказавшиеся в наличии фотки протоколов подставу никто бы и не заметил - а как мне сказали - это приветствуется Пуйто А. А. Теперь понятнооооооо, откуда взялась тема про запреты фоткать и Пуйто А.А. Так что про якобы какие то запреты это "гон".

Alexandr: A.Chirkov пишет: отвечаю лично мне Ув.Мочула сказал что фоткать таблицы и выкладывать нельзя - это сделает когда-либо, или не сделает Ув. Пуйто Таких случаев ещё не было - и вы в это верите?

A.Chirkov: Alexandr пишет: Таблицы и результаты туров желательно присылать на support@ttlife.ru пришлем если сфоткаем обязательно

A.Chirkov: Alexandr пишет: Таких случаев ещё не было - и вы в это верите? верю-не-верю но таблицы сфоткать мне не дали

A.Chirkov: Alexandr пишет: Последняя история с участием Пожидаева эту историю читал на сайте но только сча понял что мы с ними как раз и сыграли

A.Chirkov: тур 01. 24.03.12 ТТПлэйСПб vs Ракетка-2 видео 01 видео 02 - Тартыныч обыгрывает молодого Ракетчика

A.Chirkov: видео 03 Голигузов/Борщев vs Тартынский/Чирков 3-2 видео 04

A.Chirkov: видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 - взгляд в зал

A.Chirkov: видео 07 видео 08 Веселов В. проигрывает в 5м сете :-((, начало сета видео 09, окончание 5 сета

101километр: Видео 3 3,33мин Топс в пузо . В пузо не в пузо , но Веселов явно хотел убить мальчика.

A.Chirkov: блиииин! лучше бы Володя не в мальчика попадал а в стол!!!!!!!

A.Chirkov: Пожидаев-Чирков, или, Антитеннис - Право на Жизнь смотреть со звуком антитеннис вынудил настроение соперника изменяться от веселого хихи до йопт, сча проиграю всем спасибо P.S. с моей точки зрения это конечно Анти-Теннис, ибо мы играем настолько хорошо насколько позволяет соперник судя по словам оппонента я ему играть не позволял и это хорошо