Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Алексей12: A.Chirkov пишет: о, Алексей! твоя лесть не знает границ :)) продолжай! Да делать нехрен было. Пока видео заливал по форуму ползал, ну и разговор поддержать.................

ARHIMED: A.Chirkov пишет: нужно сюда фотки забабахать пару видеофрагментов и пропиарить игроков, а? Пиарить, так ПИАРИТЬ

Palpatin: Первое? что пришло на ум - Володя, ты где?!

Chymka: "Возьми ЭТУУУУ Ракетку!!!! ИБО Только онаааа тебе поможет!!!!"

A.Chirkov: так выглядит Чумка после победы над Бабкиным :-) Льва он в этот момент просто не замечает.... как и ни чего вокруг себя ...

Palpatin: Чирковский комент мне больше нравится!

ARHIMED:

A.Chirkov: Сыграли с Ракеткой-2 (Голигузов, Борщев, ...) проиграли Сыграли с Быстрым Мячом (Геометрия (неявка), Пожидаев, ...) проиграли играли более-менее, могли бы пройти и тех и тех непрошли видосы в понедельник вечером

Palpatin: Не унывайте! Первый блин, блин, как говорится! С почином!

В.Иванов: сыграли - проиграли... сыграли - проиграли... Это что отчет? Кто против кого играл ведь интересно. Кто первыми номерами были, вторыми и т.д.

Кирпанёв Никита: Хах...

A.Chirkov: первая игра с Ракеткой Чирков 4-й номер играл в паре с Тартынским против Голигузова и Борщева. Прогрывали 0-2, затем собрались 2-2. в пятом идем 2-6, выходим на 8-9, 8-10 и косячим! сушим весла (ракетки) Тартыныч в личке обыграл молодого из Ракетки 3-2, Борщеву проиграл 2-3. Костя и Володя увы свои игры проиграли, ждем отчета

Palpatin: Вот уже попонятней! И неча расстраиваться: Голигузов Василий 29.04.1996 Ракетка 429 Борщев Антон 02.04.1994 Ракетка 364 Оба молодые и опыта им не занимать..

Кирпанёв Никита: Борщов - слабый Я с ним 2 раза недавно играл, оба раза дёрнул!!

Кирпанёв Никита: Просто кому-то тренироваться надо больше, а не отговорки искать.