Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Кирпанёв Никита: А у Гулливера побед больше! Мы комету обыграли! И обыграли очень сильные команды!!!

Денис: Ну Кирпанев когда же ты повзрослеешь ! Странно что ты еще не заменил слово обыграли на порвали

A.Chirkov: когда бороду брить начнет наверное тогда а может и нет

Xtremal: а нету информации когда будут стыковые матчи ?

Palpatin: Сразу нам не сказали - мол будут звонить, извещать дополнительно..

Xtremal: а есть у кого таблица лиги 1-3 (1С) ? а то первые 2 дивизиона всё сыграли, а по третьему нету инфы... или может есть контакты с какой из команд?

Palpatin: В последний раз мне не удалось их таблицу сфоткать, потому что у судьи была только таблица лиги 1-2.. Это надо звонить Мочуле..

Xtremal: если бы он делился инфой... а то хрен допросишься...

Xtremal: У кого-нить есть контакты кого-нибудь из лиги 1 С ? ?

A.Chirkov: играем в эту субботу, сбор 15-30 на Брянцева, 24

КоляНиколаев: Вот это объем материала...! Спасибо!!!! Приятно увидеть всех, да еще и в таких значимых играх!!!!

Chymka: чо то я не понял пачаму на брянцева?, на звёздном написано что в ракетке!!!

ARHIMED: На заборе тоже написано Мне Мочула М.С. сегодня звонил, сказал что Гулливер на Брянцева в 16.00 играет. Возможно и СЛАНТЕНовцев тоже "развели", у них информация что играют в "Ракетке".

A.Chirkov: они какое место в группе заняли? может поэтому и играют в Ракетке а не на Брянцева а может и дезинформированы они нужно разобраться чтоб не обломаться

ARHIMED: A.Chirkov пишет: нужно разобраться чтоб не обломаться Во во, а то "баранку" накатают