Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Chymka:

A.Chirkov: список команд уточняется, точнее подготавливается Пуйто и К к публикации + расписание игр видимо к нам попала какая-то "рабочая версия" проекта ждем-с

КоляНиколаев: A.Chirkov пишет: видимо к нам попала какая-то "рабочая версия" проекта что это значит?

A.Chirkov: где-то произошла утечка информации мы ее словили

A.Chirkov: где то данные плохо хранятся - вот что это значит

КоляНиколаев: Опять с Профсоюза спрос.

OLMar: Palpatin пишет: Не вижу команду СЛАНТЕН! A.Chirkov пишет: чуется мне СЛАНТЕН недописан в строку N20 неудивлюсь если мы под номером 14 ибо мы были и Плантен и сланГен... причем правильно было записано только после личного контроля. так что когда будете играть контролируйте по буквам...

КоляНиколаев: OLMar пишет: неудивлюсь если мы под номером 14 ибо мы были и Плантен и сланГен... причем правильно было записано только после личного контроля. так что когда будете играть контролируйте по буквам... Жесть. Самому вручали было дело грамоты с фамилией Небочин, но чтобы так.. Хотя, чел.фактор, куда деваться..

КоляНиколаев: Тк а там что придумывать то, как есть грамотка то..

A.Chirkov: довай!

A.Chirkov: играем 24 марта, суббота, 17-30 в Ракетке, Будапештская 49 сбор там же в 17-00 соперники - Ракетка-2, Быстрый Мяч (2 ?)

КоляНиколаев: Ухты ! Классно!!! Надо бы в шапку такое сообщение, чтобы заметнее было

Алексей12: Лучших бойцов в следующую субботу не увидим на турнирах форума....

A.Chirkov: о, Алексей! твоя лесть не знает границ :)) продолжай! Костя, в шапку форума хорошо бы расписание или ссылку на него. Если только про нас в шапке форума - остальные команды обидятся