Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24 » Ответить

команда ТТплэйСПб (Лига 1, второй дивизион), тур 19 мая в 16-00 на Брянцева, 24

A.Chirkov: 1. Тартынский Денис 2. Веселов Владимир 3. Чирков Александр 4. Далида Станислав тур 1. 24.03.12 видео 01 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 02 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 03 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 04 Ракетка-2 vs ТТПлэйСПб видео 05 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 06 взгляд в зал видео 07 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб видео 08 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, начало 5 сета видео 09 Быстрый Мяч vs ТТПлэйСПб, Веселов, окончание 5 сета видео 10 Пожидаев-Чирков, или Антитеннис на Лиге СПб тур 2. 07.04.12 видео 01 ТТПлэйСПб vs ЛенЭнерго 3-0 видео 02 Спорт-ЛАЙФ - Быстрый Мяч видео 03 Крючков-Веселов, 3-2, 5 сет Перминов-Тартынский, 4-5 сет Крючков-Чирков, 3-2, матч видео ТТплэйСПб vs СПОРТ-Лайф тур 3. 07.05.12 видео 01 видео 02 видео 03 видео 04 видео 05 видео ТТПлэйСПБ (Тартынский/Веселов) vs СПАРТАК (Морозов?/?) Итоговая Таблица

Ответов - 205, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

A.Chirkov:

A.Chirkov: часть матча, который ни чего не решал :-)

A.Chirkov: Стас Далида вааще маладец - проигрывая 0-2 собрался и победил!!!!!

Chymka: Да, очень молодец!!!!

A.Chirkov: да и ты тоже молодец! проигрывая в самом первом матче в панике ища ответ на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ сам его нашел и победил!!!!

Chymka: был такой момент))) шипастик попался!!!!!

Dalida: Отлично отыграли! Матчи очень сильны по накалу, одну игру сыграл как будто целый час махал ракеткой. Все наши молодцы бились до последнего и упорно, а результат - победа двух команд и далеко не слабых. Так что можно сказать, что влился в команду удачно, командный дух здорово помогает и поддерживает, спасибо за советы в нужные моменты. Ура !!! С победой !!!

A.Chirkov: Стас маладца!!!!!!!! а я вот отобрал у Ивана камеру чтобы видеорепортаж снять получше с парной игры со СПАРТАКОМ, но тут же натупил и забыл нажать кнопку ЗАППИСЬ так что сорри много кина не будет

Chymka: Ладно с кино, главно командно и победно сыгралииииииииииииииии!!! ИИИИИХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

A.Chirkov: я уже поллитра выпил!!!!! сча пойду плинтуса там всякие ставить да мебель двигать! атлична Тартыныч просто без вариантов Морозова? переиграл? а то я играть ушел матч А Морозов Пожидаева обыграл, вывел из себя своими воплями! ну и теннис

Chymka: значит коротко-рукий это был Морозов, это конечно гвоздь программы, да выйграл Денис без вариантов для Морозова!!!!!

A.Chirkov: я конечно в шоке как он в таком положении играет! маладца!!!!! вот вел бы себя еще достойно а не орал на весь зал, кроме соперника там еще 10 человек играет - отвлекает пипец я удивляюсь как Пожидаев ему в табло не сунул

Dalida: Бывает, главное победили, а свои ошибки и так знаем ))) Ваня молодец пришел поболел, еще успеем наснимать!

Dalida: Не в тему )))

Chymka: Нормуляндр!!!!!