Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » тур 24.03 11 утра, КОМЕТА (таблички, видео, отчетики) » Ответить

тур 24.03 11 утра, КОМЕТА (таблички, видео, отчетики)

Admin: Бархатов - Шестаков 2-й сет матча Вербицкий - Тартынский окончание матча Тартынский - Данилов ЦБ - ТТПлейСПб Веселов - Хохлов 3-2 (концовка) Вербицкий - Чирков 3-1 (матч) Вербицкий-Чирков два момента концовки выигранного сета :)

Ответов - 53, стр: 1 2 3 4 All

Воин Тьмы: Palpatin пишет: Ага, забил бедного Михаила.. Шипами сначала запутал, а потом по свечкам забил.. Ты же меня знаешь, а даже шипами играть не умею, только по свечкам и бью. А что делать то? Кидают и кидают, кидают и кидают, нет чтобы сыграть второй, третий четвертый по шипам, они начинают меня путать, то топс направо кинут, то с шипов откинут, прям ну ни какой игры.

Admin:

Admin: Интереснейшая концовка матча с победой Вовы Веселова выйдет в эфир на этой неделе!!!

ARHIMED:

Alien: спс за видео. у меня тоже их есть, но вот только нет времени....., но выложу обовъязково! Токма Альянс.

Admin: Костя, ждем видео!!!!

Alien: Ок...ок... (сеня нет, а зауптри - постараюсь).

dminiv: Саша,спасибо за видео!Полезно посмотреть на игру со стороны.Количество ошибок у меня при первом ходе большое,как тока выиграл непонятно:))Игра у тебя похожа на Ивахнова или из более сильных-Филатова А. (отнимает много сил))

Admin: Дима, спасибо за матч! мне приятно что смог оказать тебе вполне достойное сопротивление в КОМЕТЕ классно играть! :)

dminiv: Кто-нить в курсе какой состав у команды "ритм"?

Admin: кажись там некто Doktor, в миру - Шубин А. еще Амосов и Олесов хотя я могу и ошибиться

Admin: что касается стиля, то Ивахнова я должен обыгрывать

dminiv: я в смысле общего стиля игры - типа отдать инициативу и возвращать из дальней зоны..а насчёт должен или нет обыгрывать-это реально мешает играть в полную силу, лучше этими категориями не мыслить(из моего опыта)

Admin: хорошо! буду спокоен как гладь озера на пути к Победе ! :) и больше атаковать :)

Doktor: Интересно и как ты собрался у Ивахнова выигрывать? Кто выше откинул тот и выиграл?