Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » тур 24.03 11 утра, КОМЕТА (таблички, видео, отчетики) » Ответить

тур 24.03 11 утра, КОМЕТА (таблички, видео, отчетики)

Admin: Бархатов - Шестаков 2-й сет матча Вербицкий - Тартынский окончание матча Тартынский - Данилов ЦБ - ТТПлейСПб Веселов - Хохлов 3-2 (концовка) Вербицкий - Чирков 3-1 (матч) Вербицкий-Чирков два момента концовки выигранного сета :)

Ответов - 53, стр: 1 2 3 4 All

Admin: какая нафиг, Аннушка, Лига Мужская!!! ТТПлейСПб - Факел 4-0 на очереди ФаринаКлуб и ЦентроБанк

ARHIMED: Молодцы !!! А про Аннушку у Воланда спросишь :-))

Admin: Играем с ФАРИНА-КЛУБОМ я обыгрываю Авраменко-младшего, точнее, он сам проигрывает. Тартынский обыгрывает старшего, Веселов - Зяблицева! 3-0 играем пару, Чирков/Тартынский vs Авраменко/Авраменко, 2-2, блин, несколько ошибок, 2-3! заход на второй круг. Я не смог одолеть на двух балансах Зяблицева, Дима вырвал победу своими топсами справа. Тартынский проиграл младшему, а Веселов героически боролся но не смог в пятом сете склонить баланс в свою пользу, а-ааа!!! получили пилюлю вместо 4-0 3-4 все из-за матча парного, вот цена ошибки.

oZz1: Я конечно извиняюсь, но Авраменко там один... Тот, что с бородкой - Шестов...

Кирпанёв Никита: Ага

Admin: гыыыы спасибо! Николай, как сыграли?

Palpatin: За Николая не скажу, а по мне для первого дня хорошо поиграли! Часто мы даже выглядели сильнее, но чего-то не хватило.. Все 3 игры проиграли, но в борьбе! Я наигрался по самые не балуй - только в 17 часов из Кометы ушёл! Жаль что в следующий раз играем лишь 11 мая на Попова в 11.00. Что ж - есть время потренироваться..

Admin: еще есть время потренироваться и что-то улучшить в своей игре :)

Admin:

Admin: Кулаков Мишу Какаяка обыграл!!! атлична, Коля!!!!!!!!

Palpatin: Ага, забил бедного Михаила.. Шипами сначала запутал, а потом по свечкам забил..