Форум » Лиги СПб - КОМАНДНЫЙ чемпионат города » ТТплейСПб. сезон 2012 осень » Ответить

ТТплейСПб. сезон 2012 осень

Admin: заполним табличку?

Ответов - 76, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Алексей12: Кирпанев-Чирков. Счет по сетам 2-0 в пользу Кита. Он настроен сверхпобоевому! В первом сете Саша берет три очка, во втором пять. Такое впечатление, что от Никиты даже пар клубится! Третий сет. Никита впереди 10-6. И что-то ломается. Раз ошибка, другой. Баланс. Саша берет сет. В четвертом сете Александр поувереннее. И вот уже два-два. После четвертого сета Кит берет паузу. Который раз поражаюсь, КАААК у семнадцатилетнего юноши находится мужество, да и мудрость так внести коррективы в игру!! Пятый сет за ним!!!

Admin: Никита молодец, хорошо умно мощно сыграл, прошу далее обсуждать в теме сча сделаю смотрите

Кирпанёв Никита: Алексей, анализ, и только анализ. Учусь этому мастерству столько же, сколько и играю.

Алексей12: Три видео выкладываю в тему 11-е ноября! Никита- МАЛАДЦА!!

Alien: Молодца, Админ!!! Рад и за Гулливеровцев и за Вас, молодцы в любом раскладе! С удовольствием посмотрим, ну и покаментим, как сумеем... если сеня доживем. Сил тоже на остатке... (Кингисепп, Питер, Сланцы...) Все одно приятно, что аж ТРИ команды знакомых бьются -

Alien: Кирпанёв Никита пишет: Алексей, анализ, и только анализ. Ну так нельзя, Мастер! А где же синтез?! Зачем одно только разъятие?...

Admin:

В.Иванов: пять очкоув

Алексей12: каждомуууу

Admin: в первом сете я набрал 3, во втором - 4! Это меня насторожило...

ARHIMED: Да непереживайте друзья, еще втопсите по полной.

Admin: табличку заполнили, Даниил обещал выложить. всем спасибо кто на протяжении сезона за нас, бестолковых, болел на форуме или тратил личное время на то чтобы поболеть в зале. спасибо за поддержку. жаль не будет фоток наших с этого тура. Костя, спасибо что пришел! После турнира со Стасом и Ромой подняли бокалы за тебя! видео ВОДОКАНАЛ - ТТПЛЕЙСПБ Михеев/Владимиров - Веселов/Тартынский Кирпанев vs маленький мальчик РИТМ - СПОРТЛАЙФ ОК Олесов - Чирков (+Веселов) РИТМ (Олесов) - ТТПЛЕЙСПБ (Далида/Чирков) завтра завтра и рейтинг клуба на декабрь если смогу остаться после работы

Алексей12: Бум видосы ждать! Саня не переживай, бывает!!!!

Daniiloff: С почином ТТПлейцы! Тренируйтесь ...и придет игра!))

Admin: Спасибо!