Форум » Личное, парное, командное первенство Санкт-Петербурга » Личка СПб-2014 » Ответить

Личка СПб-2014

Daniiloff: Женщины 22.12 в 16-00 на Брянцева Мужчины ???? Женщины. Первый тур. VIDEO ТУР I ТАБЛИЧКИ I тур (спасибо Ивану Колотовкину!) Михеев Даниил - Кашкаров Александр 3-0 Михеев Даниил - Дёмин Захар 3-2 Буров Алексей - Фомин Станислав Соловьев Владимир - Шакарян Ярослав ФОТОГРАФИИ: от Николая Переверткина от Инны Морозовой от Александра Шацило ВИДЕО-нарезка тут :) Тур III нарезка Гилязов Роман - Гирис Юрий 3-0 нарезка Минин Виктор - Гирис Юрий 3-1 нарезка Савинский Александр - Гилязов Роман 3-0 фрагменты матча Баланчук Николай - Минин Виктор 3-2 video ЛЧ СПб-2014 III тур ПОЛУФИНАЛы Мовсисян - Артеменко

Ответов - 286, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Admin: эти парни стойко держались но вынуждены были уступить превосходящим в силе и везению соперникам..... мы за Вас болели, спасибо за Игру!!!!!!

Admin: нарезка Гилязов Р. - Гирис Ю. часть матча Баланчук Н. - Минин В. в проекте нарезка моментов III тура в проекте

Admin:

vvwvv: Спасибо за видеообзор лички.

Admin: Саш, спасибо! спасибо тебе за фотографии!

Admin:

Lewsha: Александр, спасибо за заявку на ЛЧ ,а также за классное видео!!! Благодарен всем, кто за меня болел !

Admin: Рома, спасибо за игру!!!!!

Admin: Костя Сергеев, что тебе пришлось пережить на этом туре... Жесть!!!!! Но ты держался как мог, соперник менял футболки а ты держался... Чуть-чуть не хватило! В следующий раз получится!!!

Admin: Виктор Минин, пятый сет - 2 очка. Первый сет - две неподанные подачи. Волнение?

Doktor: Жаль меня там не было, наверное бы подсказал Костику пару моментов для выигрыша.

kopernik: соперник менял футболки И сколько раз Якушев их менял? Частенько Андрей использует около спортивные приёмчики. В прошлом году на турнире в Топ спине веду 2:1 и 7:4. (прошу учесть мой рейтинг 370 его под 700) Вдруг, говорит: "Давай поменяем шар" Я отказываю, какого фига менять мой 3-х звёздочный новенький шарик. Противник ставит ногу на мяч: "А если я его раздавлю?" Угадайте кто выйграл встречу?

Admin: фигасебе!!! в Большом Спорте всякое можно ожидать, Николай, держись!!! минимум один раз футболку менял!

Admin: блин, как раз когда снимал этот момент и послематчевое интервью Кости, как иногда бывает, заснял с не нажатой кнопкой rec на видеокамере, балбес!

KCT: всем спасибо за поддержку! Андрей, подсказок точно не хватало:) первую встречу проиграл Балыко.Счет 3-2, но он был явно сильнее. по поводу игры с Якушевым: на самом деле первые две партии выиграл я, а потом слил три... перед началом 5-го сета он, положив ракетку на стол,удалился минут на 5...я был несколько обескуражен:) но проиграл все равно по делу, слишком много подач не принимал... Но хоть и проиграл все мне моя игра понравилась:) Александр, интервью это громко сказано:)