Форум » Личное, парное, командное первенство Санкт-Петербурга » Личка СПб-2014 » Ответить

Личка СПб-2014

Daniiloff: Женщины 22.12 в 16-00 на Брянцева Мужчины ???? Женщины. Первый тур. VIDEO ТУР I ТАБЛИЧКИ I тур (спасибо Ивану Колотовкину!) Михеев Даниил - Кашкаров Александр 3-0 Михеев Даниил - Дёмин Захар 3-2 Буров Алексей - Фомин Станислав Соловьев Владимир - Шакарян Ярослав ФОТОГРАФИИ: от Николая Переверткина от Инны Морозовой от Александра Шацило ВИДЕО-нарезка тут :) Тур III нарезка Гилязов Роман - Гирис Юрий 3-0 нарезка Минин Виктор - Гирис Юрий 3-1 нарезка Савинский Александр - Гилязов Роман 3-0 фрагменты матча Баланчук Николай - Минин Виктор 3-2 video ЛЧ СПб-2014 III тур ПОЛУФИНАЛы Мовсисян - Артеменко

Ответов - 286, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Veniamins: Всех приветствую!!! Играл в 7 группе, выиграл достаточно легко у Ляпочкина (268) и Ивакина (486). Раньше с ними не играл. В матче за выход в финал группы играл с юным Кашкиным (464), проиграв которому 0-3, упал вниз. Повторно выиграв у Ляпочкина, вышел на матч за 3 место где проиграл Паславскому (401). Понравилось: Организация. Спасибо оргкомитету и отдельно Александру Чиркову за подачу заявки и ведение ветки на форуме. По игре: Мандраж есс-но присутствовал и прежде всего ЗАКРЕПОЩАЛ. Игралось не легко и непринуждённо, а скованно, в том числе тактически, ограничивая количество применяемых элементов в пользу шаблонных действий. И хотя в победных играх это ещё прокатило, то в играх с агрессивно атакующими соперниками привело к тому, что я изначально выходил защищаться, но.... ... если в победных играх после атак соперников я ещё что-то возвращал, то в обеих проигранных поединках на стол после топсов не вернулось практически ни одного мяча. Есть над чем поразмыслить, короче. Тем не менее и там и там по счёту вполне была борьба - соперники достаточно ошибались и в каждой партии я набирал от 7 до 10 очков, не хватило более агрессивной и разноплановой игры, а также опыта и мастерства. Жребий))))) ну да посмотрев две первые опубликованные части 1-6 и 7-12 ряд моментов удивили. Ну и рейтинг вещь условная очень как показала практика. Всех вышедших во второй этап - С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, даже С ПРЕОДОЛЕНИЕМ!!!!! Себя, волнения и соперников!!! И кстати, рассуждая на тему СКОЛЬКО из 48 прошедших отбор ПРЕОДОЛЕЮТ и 2-й этап, мои мысли вращались в районе цифр от 0 до 2. А Вы что думаете?

Admin: Вениамин, Ивакин прилично вел себя во время матча?

Воин Тьмы: Admin пишет: По игре: Мандраж есс-но присутствовал и прежде всего ЗАКРЕПОЩАЛ. Как я Вас понимаю !

Veniamins: Абсолютно прилично, никаких вопросов в ходе игры не возникало. Посмотрев список и количество добавляющихся на 2 этапе (+60 человек) и систему розыгрыша (8 групп, тоже двухминусовка, но выходят 4 места), решил изменить верхнюю границу прогноза: думаю дальше смогут пройти от 0 до 5 человек из первого отбора.

Инна: Мои поздравления всем вышедшим во 2й этап!!! К вечеру уже болели ладони "болеть"))) Фото тут http://vk.com/album-33206688_185606067 Качество сори не очень нужно чинить фотоаппарат..

Связной: Всем привет! Играл в 12ой группе. Начал со встречи с Малиновским Андреем (395). Первый сет на удивление выиграл, но потом Андрей меня задавил подачами и атаками, а я с перовиками никогда не играл и продул остальные 3 сета. В итоге 3:1 выиграл Малиновский. Вторая игра была с Ивахновым Александром (425). Первый сет выиграл, второй проиграл. Третий сет снова был за Александром. В четвертом сете я зацепился и проигрывая 5-9, довел до баланса и выиграл со счетом 15-13. Но в последнем сете не собрался, а может просто устал, взял всего 2 очка, и со счета 2-2 проиграл 11:2. Александр здорово боролся за каждый мяч, хорошо откидывал все мои атаки, а я мазал по завышенному мячу. Игра против свечей не мой профиль, а скинуть под сетку, когда противник убегал на край площадки, ума не хватало. Так что получил обоснованный результат. Ну ничего, особо не переживаю, зато приобрел первый турнирный опыт в крупных соревнованиях.:)

Георгий555: kostya72 пишет: Удивительно легко далось начало игры с фаворитом группы Наумовым К. Наумов долго болел и не тренировался два месяца перед турниром я его в Субботу в топ-спине потренировал как мог....получилось что получилось...

Palpatin: Группы 13-18

Trasy: Спасибо, Вань!))

Spartak: Все красавцы и красотки. Тусовка TTplay растёт, форум делает своё дело: объединяет людей, даёт заряд эмоций и море удовольствия.

Инна: Spartak пишет: Все красавцы и красотки. Тусовка TTplay растёт, форум делает своё дело: объединяет людей, даёт заряд эмоций и море удовольствия. Женя, тебя нам очень не хватает!!!

Admin: Инна пишет: Женя, тебя нам очень не хватает!!! Промоутера, нама тибя оченьнама не хватает!!! нарезка

vvwvv: Добавлены фотографии с личного чемпионата СПб. Группа в контакте - ttplayspb http://vk.com/album-33206688_185606833

Spartak: скоро скоро вот перезимуем

alien: Мастер, спс (3 раза) за подборку! Всех повидал, всех услышал,...- здОрово!!!! Ей, Б..., как - будто там был... Всем клубням, рассказавшим о своих впечатлениях - большое спасибо! Кто промолчал - спасибо маленькое. С ув., к форумчанам, Алиен.