Форум » Личное, парное, командное первенство Санкт-Петербурга » Личка СПб-2014 » Ответить

Личка СПб-2014

Daniiloff: Женщины 22.12 в 16-00 на Брянцева Мужчины ???? Женщины. Первый тур. VIDEO ТУР I ТАБЛИЧКИ I тур (спасибо Ивану Колотовкину!) Михеев Даниил - Кашкаров Александр 3-0 Михеев Даниил - Дёмин Захар 3-2 Буров Алексей - Фомин Станислав Соловьев Владимир - Шакарян Ярослав ФОТОГРАФИИ: от Николая Переверткина от Инны Морозовой от Александра Шацило ВИДЕО-нарезка тут :) Тур III нарезка Гилязов Роман - Гирис Юрий 3-0 нарезка Минин Виктор - Гирис Юрий 3-1 нарезка Савинский Александр - Гилязов Роман 3-0 фрагменты матча Баланчук Николай - Минин Виктор 3-2 video ЛЧ СПб-2014 III тур ПОЛУФИНАЛы Мовсисян - Артеменко

Ответов - 286, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 All

Admin:

Admin:

alien: Виноват, чайник! (3 раза). )))

101километр: Стрижанов - монстр , по-хорошему. Обыграл Наумова (529) и Попова (495). И очень хорошо сыграл Питимиров. Да и все выступили более , чем удачно. Например , Олехнович. Форум делает свое дело. Объединяет, регулирует и стимулирует.

Воин Тьмы: Мне то же нравится Костя Стрижанов, главное он наконец то нашел свою ракетку ))) и свою игру ))

Daniiloff: Вашему полку прибыло)

Кирпанёв Никита: Кирпанев вышел.

AntonF: Костя молодец, лично очень рад за него!

Trasy: Никита- молодец! Посмотреть бы таблички 13-... групп. У кого-нить есть?))

Lebedev I: 101километр пишет: Admin пишет: цитата: Игорь Лебедев не переживай, я видел, у тебя крыло болело... А вот Лебедев по результатам за год сдал. Да-да, три отчёта и двух сотрудников...

oZz1: Ну чтож... 6-я группа, посеян примерно четвертым. Две первых игры (Славный мужчина лет 60 и Постников), признаюсь, был откровенный расстрел соперников. Ничего сложного, все по 3:0 Третья игра за выход в финал с мальчиком Терсеновым Назаром. Первая партия была за ним... Я пристеливался, присматривался и думал как действовать дальше. Во второй партии я уже нащупал слабые места соперника и играл в свою игру. В итоге 3:1 в мою пользу. Хочу добавить, что Назар очень перспективный спортсмен: техника хорошая и очень устойчивая психика для его возраста, что немаловажно. Финал с Морозовым. Я поддался эмоциям, ругался на его шипы, не попадал свои мячи и т.д. Это все внешние факты, что творилось у меня в голове, знаю только я, и это хорошо Итого 3:1 я проиграл. Почему-то в таблице написано 3:0, но мне кажется, что он всегда записывает себе победу 3:0, чтобы... да не знаю почему, можете у него спросить сами В итоге выход в следующий тур со 2-го места. Хочу выразить благодарность организаторам и судьям за проделанную работу! Отдельная благодарность Александру за поданную заявку! Организация на хорошем уровне, приятная атмосфера, дружеское общение... В общем и целом все хорошо!!!

Георгий555: oZz1 пишет: Третья игра за выход в финал с мальчиком Терсеновым Назаром С Терсеновым играл в топ-спине....с форой 2... Обыграл 2:1... а год назад без форы 2:1 тоже,но он прибавляет естественно.... У Лебедева плечо болит...поэтому не в форме... А я взял с собой три ракетки+шипы....Не помогло 1 техн победа(ничего не даёт)1 выиграл у Тюрина (0)Сыроват но одну партию я ему сам проиграл.... 3:1,проиграл первую Порецкину Виталию слева шипы 380(вёл легко первую 11:5 вторую 6:4 потом слил как обычно не подал пару подач,перестал принимать его...1:3) и Фролову (всего-то 315)9:9 в первой не подаю подачу...запарываю следующую...дальше расстроился посыпался 0:3 и в душ пошёл об......ый... ...я на распутье.... Поиск игры и подходящего инвентаря под кривую игру ведётся уже... 42 года...

kostya72: Спасибо за поддержку всем! За поздравления! По игре можно сказать,что больше всего для победы нужно было успокоить свои нервы,и мондраж))). Думаю,что мне повезло с жеребьевкой.Переборол я себя только в 5 партии второй игры,то есть перестал нервничать. Удивительно легко далось начало игры с фаворитом группы Наумовым К.Я выиграл без напряга 2 партии,Костя не понимал,что прилетает к нему,и что происходит.В 3 партии он разобрался с моей манерой игры,и буквально вколотил мне в 2 следующих партиях все что мог.Счет стал 2-2.Именно в этот момент мне и помог Ваня Горницкий(спасибо большое ему и его очаровательной девушке!которые за меня болели).Со стороны виднее,как говорится,и Ваня мне подсказал,что б я удивил Соперника,поменял сторону атаки,и подержал шар.На 5 парию я вышел заряжен неимоверно .Добавил в контроле,в атаке справа,вернул пару мертвых мячей,повесил важную соплю(не нарочно),и на эмоциях выиграл.Пусть Костя не обижается за столь подробный отчет о матче,он действительно сильный соперник!!! В финале встретился с Поповым С.Игра была интересной,за спиной 100% выход в следующий этап,настрой позитивный.Переиграл я Сергея не буду откровенничать почему.Только перед игрой за 1 место решил,что проигрывать не хочу.Началось все так я летел по партиям 0-2,а потом,почему-то выиграл 3-2.Сергей отнесся к проигрышу нормально,т.е без истерик,за что ему большое спасибо! Большое спасибо Сане Чиркову за инфо о турнире,за заявку,и за всю работу,что он проделал !!! Огромное спасибо организаторам соревнований,судьям!!! Качественно высокий уровень проведения мероприятия!!! Ивангород даааалеко в жоппе!!! Поздравляю всех прошедших в следующий этап! А тем кто не прошел- не отчаиваться,точить мастерство,на следующий раз обязательно,обязательно получится!

Chymka: Эх, и я тогда напишу!!! группа № 10, половина группы все свои и знакомые, а точнее, Далида Стас, Шубин Андрей, Дмитриев Артём,Морозов. Первая Моя игра с Кондратьевым Даниилом, не высокого роста парнишка, по разогреву немного понял что парень простоват, скажу так с первой игрой повезло, и размялся я на нём, и выйграл оч легко3-0. 2-я игра с Сусловым первый сет беру, второй берёт он, играю атаку, начинает возвращать топсы подставкой под острым углов враво, меняю тактику, кидаю с права по прямой, получается, ловлю кураж и в итоге 3-1. 3-ая самая важная игра была для меня в тот день, с Андреем Шубиным, его я ещё не обыгрывал. Первый сет за мной, второй берёт он, дальше всё идят напряженно, шли на равных, много брал очков в защите, в атаке, потом стала атака моя проваливаться за стол, но и Андрей много ошибался. в итоге 3-1. ну а 4-ая игра со Стасом, причём заведомо зная что мы оба уже вышли, поиграли в удовольствие, хороший вышел матч, Стас достойно победил в 5 сете на балансе, хотя вёл в нём 9-2!! Атмосфера была оч приятной для игры!!!! Саше Чиркову спасибо за организацию подачи заявки!!!!!!!

Admin: Chymka пишет: причём заведомо зная что мы оба уже вышли, поиграли в удовольствие пока Вы играли в Удовольствие, я проигрывал Князеву в матче за выход к игре за 1 место жаль что ни кто из наших этот матч не видел, у Вас матч был намного интереснее!