Форум » Личное, парное, командное первенство Санкт-Петербурга » Личка СПб 2012 (вот оно, началось и.... закончилось! ждем отчеты и впечатления!) » Ответить

Личка СПб 2012 (вот оно, началось и.... закончилось! ждем отчеты и впечатления!)

A.Chirkov: Kirill Mazaev пишет на ТТСПорт Всем добрый день. Заявки на ЛЧСПб (мужчины, женщины) будут приниматься 25 декабря в ДЮСШ №2 с 17:00 до 20:00 (Пуйто Александр Анатольевич) 25 декабря в СДЮШОР "Комета" с 10:00 до 13:00 (Мазаев Кирилл Михайлович) Первые два этапа (отбор на чемпионат) состоятся 8 и 9 января в СДЮШОР "Комета" (речь о мужчинах). В этом году решено вернуться к старой системе отбора - группы из 16 человек, выход в следующий этап 3-4 человека, система с выбыванием после 2 поражений или с выбыванием после одного поражения. Сроки остальных этапов и прочие важные детали чуть позже. Заявки просьба подать ВСЕМ желающим, в том числе ведущим игрокам, которым явно отбор играть не нужно. Список игроков, напрямую попадающих в основной этап (четвертьфиналы, полуфиналы, финал) будет опубликован позже. видео: 01 видеонарезка (КоляНиколаев, Коля (Авка), Даниил, СМ, Кашкаров, Владимиров, Сёмин, Кирпанёв, Порецкин, Золкин, Федотов, Шестаков, Doktor, Пелин, Чирков) 02 Пелин vs Чирков 3-0 вторая часть нарезки

Ответов - 89, стр: 1 2 3 4 5 6 All

A.Chirkov: Kirill Mazaev пишет на ТТСпорт Взнос ноль рублей ноль копеек. Заявка установленного образца - ФИО полностью, дата рождения полностью, клуб/спортшкола (если есть), личный тренер (если есть), виза врача (в обязательном порядке). Можно лично на себя, можно на группу желающих. В этой теме не надо флудить, не надо писать глупости.

vitrol1: что такое виза врача?

В.Иванов: Если врач- иностранец, то ему нужна виза

A.Chirkov: vitrol1 пишет: что такое виза врача? типа справка от врача что можно участвовать в соревнованиях

Doktor: Бред сивой кобылы, в том году никакой визы не было, где ее брать, сидеть в очередях что ли, в рабочее время?

КоляНиколаев: vitrol1 пишет: что такое виза врача? В.Иванов пишет: Если врач- иностранец, то ему нужна виза

КоляНиколаев: То же читал, но вообще, Кирилл у нас человек эмоциональный и амбициозный, может трэшить.

A.Chirkov: Начало завтра, ЦНТ Комета группы 1-8 с 10 утра группы 9-16 с 15 дня разумеется нужно приехать на полчаса по-раньше РАСПИСАНИЕ ОТБОРА Небогин - Группа N8 Кузнецов - Группа N5 Тартынский N11 Чирков N12 Нарушев N14 Золкин N13

A.Chirkov: ну что же я приехал к 12 и увидел "погибающего" Кастета, который из последних сил, подъедаемый простудой и плохим самочуствием, боролся с шустрым молодым теннисистом. Костя молодцом, немножко не хватило также увидел игру Александра Кашкарова. Александр бодался с не менее мастеровитым, а главное молодым и шустрым игроком, вынудившим кашкарова играть в защиту/подрезку и много ошибаться. Увы, Саша и Костя во второй круг не прошли , как и СМ = Смирнов Михаиил, пребывавший в состоянии некоей растерянности Зато прошел Даниил Михеев, с чем его искренне поздравляю А вот Влад Сергеев кажись не прошел и покидал зал чуть ли не в слезах. Я подбодрил парня, дружески похлопав его по плечу

A.Chirkov: в зале было много знакомых по различным турнирам теннисистов :-)) затем я размялся с Сергеем Санаевым и даже успел сыграть с ним спарринг в коем благополучно, но с веселой борьбой проиграл 0-3 затем доразмялся с Ув. Олегом? Кузьминым (однократным призером Пролетар-ОПЕН) а затем уступил место для разминки Виктору Нарушеву. ну вот

A.Chirkov: рядом сражались боевые Друзья - ТРифонов, Шестаков, Кирпанёв, Тартынский, Золкин! (временами Божественно!) да и Алексей Федотов втёрся в турнир!!!! маладца!

A.Chirkov: Чирков vs Забродский Максим (Ломоносов) 349 блииииииин! после этого матча я сказал Косте Небогину - все, я домой (сил не осталось) жуткие нервы, на каждом мяче, кач, выход с кача, жуткие (но редкие) удары соперника когда он все-же решался пробить кажись я не откинул обратно ни одного - настолько сильно и далеко от меня они пролетали. чудом собрался, прощупал неудобные подачи, старался первым выйти с кача, и о, Чудо, соперник стал ошибаться чаще чем я! так и до тянул, 3-2 Рябов Иван (ЦФК Моск) 564 ну что тут сказать играл как мог попоротил сильно сопернику нервы подачами, ну видимо неприятно идти по партиям в равном счете или с преимуществом всего в 2-3 очка ну а топсы Ув.Рябова я не мог ни как принять, если и попадал в мяч - то перебрасывал то отправлял в сетку. последний розыгрыш при счете 10-7 был особено красив -5-6 яростных атак, откидок с обеих сторон, завес издали над сеткой - я прибегаю и естесственно, борясь за красивый теннис, наношу последний удар в матче! к сожалению, не в свою пользу :-)) жаль, конечно нужно было матч записывать, очень поучительно 0-3

Алексей12: Классный отчет. Спасибо, Александр. А дальше?

A.Chirkov: а дальше было вот что... Чирков vs Порецкин Виталий (Турбостроитель) 385 очень тяжелая опять для меня игра 0-1 первый сет не могу понять как крутить подачу - вроде накат а не поднять - все в сетку да в сетку проиграл второй сет вроде как-то выкрутился, 1-1 затем Костя Небогин стал давать мне совет - мол Саша, нападай первым, не стесняйся и я стал атаковать чаще, соперник выкидывал мяч за стол затем в обмене качем соперник после 8-10 качей не выдерживал и бил топс то в сетку то за стол в пятом сете удалось оторваться 8-2 и благополучно дотянуть сет до победы примерно 11-7, а с ним соответственно и матч у-фффф лупил соперник когда получалось - тоже ого-го, попробуй отбей! кстати, Ув.Виталий 1938 года рождения, но я бы так не сказал - только в рейтинге спб дата стоит шипаст! 3-2 ну и заключительный мой матч, против бывшего кмс, а ныне усердно видимо тренирующегося в РАКЕТКЕ, Ув. спортсмена-любителя, итак Пелин Александр (Ракетка) 400 насовав Александру по-месту по откидкам с моих подач, не смог и допустил ответные подарки ввиде бешеных Пелинских топсов, с коими справиться не смог ввиду несоответсвия скорости полета мяча занимаемой мною позиции и недостаточной скорости физической реакции моего Организма на пролетающий мимо снаряд. но было весело! один момент подпортил впечатление от соперника - не переподанная подача после замечания о подаче с руки. но может Александр Пелин не расслыщал, а я не настоял на переподаче. но не в этом дело, все же Пелин в этом матче был лучше и именно он был бы достоин продолжить борьбу далее, надеюсь ему удалось выйти во второй круг. видео вышеописанного матча будет кусочками в составе нарезки видео и отдельным матчем, спасибо КолеНиколаеву за съемку 0-3

Blinoff: Прошу прощения у проигравших за свою зашкаливающую радость, но я вышел из своей 10-й подгруппы 1-м Это действительно почти невероятно, еще и везение подыграло: 1 и 2 номера не явились! Я был посеян 4-м и не подкачал В1\4 обыграл месье "доктора" - Андрея Ш. Очень прибавил справо, но в лево я его дожал. В 1/2 в упорнейшей борьбе обыграл аксакала Попомарева А - 3;2 чисто на характере! Да уж характера мне сегодня было не занимать В финале встретились с бывшим КМС Санаевым, хотя его рейтинг не дотягивает и до 400! Летел 0;2, нашел силы и вырвал сет, за тем стал ошарашивать противника свом левым. В 4-м сете счет 11;5 и противник сдалси: обругал мои шипы и ушел "зализывать раны" Так что борюсь завтра! Надеюсь на интересную игру(свою) Леша Бабкин не смог пройти какого-то молодого но очень умного игрока 2:3. Тот не лез и даже накидывал Леше, а потом шмякал на вылет, как это делал Саша Чирков в первой партии