Форум » ЦНТ ТОП-Спин » турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 27.02 (235) (таблички, отчеты) » Ответить

турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 27.02 (235) (таблички, отчеты)

Admin: ПОЛОЖЕНИЕ о еженедельных турнирах ttplayspb-ТОП-СПИН стоимость участия 27.02 - 250 руб (запись на форуме), 350 руб - запись в клубе перед началом турнира (при условии наличия свободных мест)

Ответов - 59, стр: 1 2 3 4 All

Admin: отлично поиграли, успели до 22-35 уффффффф I Финал I Даршан II Чирков 3-4-5 Стрижанов-Горницкий-Савинов (по 5 очков) II финал I Виноградов II Постников III Муренков III финал I Кубранов II Звергздин III Зорин IV финал I Инна 2-3-4-5 Рачински-Крупицкий-Удачин-Борштейн (по 6 очкоув :)

Admin:

kostya72: Саня! С Даршаном я сыграл 2-3,по моему если у 3 игроков все одинаково между собой,тогда считаются все сыгранные в финале партии.Или я ошибаюсь? Стрижанов разница- 8 выиграл,11 проиграл. Савинов- 6 выиграл,9 проиграл. Горницкий-4 выиграл,11 проиграл, такой расклад?,только что больше 8/11 или 6/9 я не математик к сожалению))).

Георгий555: Мини отчёт. В отборе обидно проиграл Муренкову Андрею вёл 2:1 в четвёртой партии при счёте 9:7 в мою пользу не подаю(как обычно) подряд две подачи итог 2:3 и весь мой настрой на турнир сдулся как воздушный шарик.... Мне конечно нечего было делать во втором финале с моей игрой,как показали результаты третьего,но всё равно обидно... Морозова Чемпион!!! И мИня обыграла в таварисчах без шансов!!! Всем спасибо.ТЧК

kostya72: Всем спасибо за игру! Чирков вчера от меня удрал,ну да ничего еще свидимся!!! Шахматный турнир продолжается!

savinov: kostya72 пишет: Саня! С Даршаном я сыграл 2-3,по моему если у 3 игроков все одинаково между собой,тогда считаются все сыгранные в финале партии.Или я ошибаюсь? Стрижанов разница- 8 выиграл,11 проиграл. Савинов- 6 выиграл,9 проиграл. Горницкий-4 выиграл,11 проиграл, такой расклад?,только что больше 8/11 или 6/9 я не математик к сожалению))). Сначала считаются выигранные и проигранные партии между участниками с равным количеством очков, если я не ошибаюсь то получается так 1.Стрижанов Выиграл: 5 Проиграл: 5 Итог: 0 Место: 4 2 Горницкий Выиграл: 3 Проиграл: 5 Итог:-2 Место: 5 3 Савинов Выиграл: 5 Проиграл: 3 Итог: +2 Место: 3 на будущее, если это тоже не решает ситуации, то считаются очки (которые редко записываются)))).

Постников Михаил: Всем спасибо за участие ! Очень интересный был турнир. Боролся как мог. Проиграл только Чиркову и Виноградову в пятых партиях. Много было интересных моментов. Все было супер!

Admin: kostya72 пишет: если у 3 игроков все одинаково между собой,тогда считаются все сыгранные в финале партии. считаются только игры между теми у кого равное количество набранных очков

kostya72: Тут без вопросов,я то невнимательно посмотрел,а вернее прочитал,что написал Админ,и решил ,что у нас все поровну: и побед,и поражений.Счет в партиях никто не пишет у нас никогда!!!Да,и места в игровых таблицах нет для этого.Вот я и предположил,что считать надо в такой ситуевине,все игры сыгранные в таблице.А когда между собой и так все понятно-то вопросов не возникает.

Admin: в следующий раз турнир будет с призами, первый финал всяко сетка с розыгрышем всех мест второй финал - скорее всего - группа 4-7 человек хорошо поиграл вчера и с Савиновым Александром ис Даршаном с Ежи с Мишей со всеми участниками - с Иваном Горницким тоже разумеется хорошо побились. а вот с Костей Стрижановым играли в теннисные шахматы. Я переиграл :) два баланса и два по 9 :)

РачинскиЕ: Отлично поиграли! Вчера лишний раз убедился, что отсутствие разминки плохо сказывается на результатах игры. С работы освободился поздно, поэтому появился в зале к концу разминки. Была еще надежда “раскачаться” в процессе, но попав в отбор к нашим “нестандартникам” она быстро улетучилась. Они меня там так “раскачали”, что игра пошла как с хорошего бодуна... В итоге попал в последний финал, где уже без всякого настроя занялся настольно-теннисным фитнесом. Однако все равно Всем спасибо за игру и науку!

Borstein: Да, вчера турнир с точки зрения организации был гораздо лучше, чем раньше. Поэтому отдельное спасибо организаторам. Хотя мне это и неприятно, но в последнем финале, есть неточность. Я выиграл только у Рачинского, остальным проиграл, так что мое последнее место неоспоримо, увы(((.

Admin: Илья, спасибо! Ты вчера азартно сражался, не все получалось, в другой раз получится!! Ежи, с твоими сложнозакрученными подачами можно и не разыгрываясь играть! главное не мусорить в розыгрышах!

MishaSweet: Турнир оставил после себя море положительных эмоций, запоминающихся моментов ну и самом собой потерей огромного количества энергии. Приходилось в прямом смысле слова биться абсолютно с каждым игроком, что не может остаться без внимания, поскольку уровень игроков растет и это чувствуется как никогда.

РачинскиЕ: Admin пишет: Ежи, с твоими сложнозакрученными подачами можно и не разыгрываясь играть! главное не мусорить в розыгрышах! Тото и оно Александр. Чтобы не мусорить и надо разминаться (по крайней мере мне точно) Согласен с Ильей на счет организации турнира.