Форум » ЦНТ ТОП-Спин » XII турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 22.05.14 (таблица) » Ответить

XII турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 22.05.14 (таблица)

Admin: 22.05.2014 подход ко столам в 19-00, начало турнира 19-15 ПОЛОЖЕНИЕ о еженедельных турнирах ttplayspb-ТОП-СПИН 8 столов, отбор, два финала по двум сеткам с розыгрышем всех мест. Оба финала с призовым фондом посев 1,2,3,4 участников в группы будет производиться случайным методом из 1, 2, 3 и 4 корзины игроков (по 8 чел) !!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ФИКСИРУЮТСЯ В 22-40 = МОМЕНТ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В ЗАЛЕ ----------------- телефон для справок +7 921 339 63 71 Костя.

Ответов - 60, стр: 1 2 3 4 All

Lebedev I: Остановили Романа ?! На след. турнире злооой будет !

Владимир: Lebedev I На след. турнире злооой будет ! Если придёт на следующий турнир. А может наоборот будет добрый, всем даст поиграть в свою игру.

Palpatin: Да ладно Вам, Роман всегда улыбчивый и всегда даёт поиграть сопернику! Очень позитный человек, всегда приятно с ним встретиться..

Admin: всегда приятно набрать пару очков в матче с Ромой...

Admin: Николай Кулаков в отборе взял у Победителя турнира 1 сет!! Атлична!!!!

Palpatin: Немного (или много?) о победителе: С 17 по 21 апреля 2014 в Австрии г. Линц проходил Международный турнир по настольному теннису «Австрия Оупен». В соревнования принимали участие 212 спортсменов из 25 стран. Сазонов Александр под руководством тренера Шведченко В.Н. занял 3 место. С 05 по 08 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Осенние каникулы». В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 3 место, Добрянская Марина заняла 3 место. С 13 по 15 сентября 2013 года в поселке Сиверский проходил личный Чемпионат Ленинградской области по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие 44 спортсмена. Под руководством тренера-преподавателя Шведченко В.Н. Сазонов Александр занял 2 место в паром турнире. С 27 по 28 апреля 2013 года в городе Санкт – Петербург проходил XI Российский рейтинговый турнир по настольному теннису «спорт против наркотиков». В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов. От Всеволожской ДЮСШ выступали 3 спортсмена. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 1 место среди юношей. С 25 по 27 марта 2013 года в городе Санкт-Петербург проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой». В соревнованиях принимали участие 323 участника. От Всеволожской ДЮСШ выступало 7 спортсменов. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 6 место. 26 августа 2011 года в Польше проходил II Международный турнир стран Восточной Европы по настольному теннису, всего в соревнованиях участвовало 48 участников. Воспитанник Всеволожской ДЮСШ Сазонов Александр под руководством тренера - преподавателя Концунтейло А.Д. занял 3 место. 21 мая в городе Санкт-Петербурге проходил Турнир «Быстрый мяч» среди юношей и девушек 1994 года рождения и моложе. Под руководством тренера-преподавателя Концунтеуло А.Д. Сазонов Александр занял 1 место

Admin: и снова отмечу уровень наших клубных турниров когда-то, в известном в теннисных кругах Фарина-Клубе были турниры в группах, без отборов в самой крутой группе играли Павел Гетц и Климов Николай, и лишь однажды мне удалось туда попасть, Павлу я проиграл, Николая обыграл уровень наших турниров намного выше, турнирим, тренируемся! атлична!

Admin: РачинскиЕ пишет: В табличке 3-го финала ошибка. Какаяк выиграл со мной 3-2, так что 1-е с конца место моё. ;) учел, спасибо!

Admin: Palpatin пишет: Немного о победителе: С 17 по 21 апреля 2014 в Австрии г. Линц проходил Международный турнир по настольному теннису «Австрия Оупен». В соревнования принимали участие 212 спортсменов из 25 стран. Сазонов Александр под руководством тренера Шведченко В.Н. занял 3 место. Саня лучший!!!

Георгий555: Сыграл с Захаровым таварняк после турнира,проиграл ему без шансов....Здорово стал играть,особенно подачи впечатляют,всего две но какое Вращение!!! Рейт 350 для него не предел наверное....

Admin: очень приятно что Володя снова стал играть в теннис. Теперь с нами!

zahar: Еще бы было пару человек с кем потренироваться постоянно можно вообще супер)

Панк: Palpatin пишет: я в сиверском занял 1 место в личном разряде 1 место в паре первое место в команде и 2 место в общекомандном зачете под руководством А.Д.Концунтейло

Алексей12: ARHIMED пишет: Это его нормальная форма, если только Федотов не "нафизкультурит " на кануне по полной ))) Не наговаривай, не суди по себе))

Admin: гыыыыыы :))