Форум » ЦНТ ТОП-Спин » XII турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 22.05.14 (таблица) » Ответить

XII турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 22.05.14 (таблица)

Admin: 22.05.2014 подход ко столам в 19-00, начало турнира 19-15 ПОЛОЖЕНИЕ о еженедельных турнирах ttplayspb-ТОП-СПИН 8 столов, отбор, два финала по двум сеткам с розыгрышем всех мест. Оба финала с призовым фондом посев 1,2,3,4 участников в группы будет производиться случайным методом из 1, 2, 3 и 4 корзины игроков (по 8 чел) !!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ФИКСИРУЮТСЯ В 22-40 = МОМЕНТ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В ЗАЛЕ ----------------- телефон для справок +7 921 339 63 71 Костя.

Lebedev I: М.б. я.

Palpatin: Игорь, давай приходи! Николай Муравьёв - ты где!?

Георгий555: Кто знает куда пропал Малов Игорь?....

Lebedev I: Георгий555 пишет: Кто знает куда пропал Малов Игорь?.... Уехал в Голливуд. Бен Кингсли постарел, а типажи нужны (без обид).

илья72: +герасименко

Palpatin: Монстры потянулись! В такую жару не много в городе залов с кондиционерами.. А если будет немного народу - значит будет много игр! По турниру и товарищеских.. Николай Муравьёв - ждём тебя!

zahar: Захаров 100%

Дмитрий: Буду

РачинскиЕ: Буду.

vvwvv: Шацило Александр

Palpatin: +Сазонов Александр (376,14) +Чичагов Сергей (СПб 581)

Daniiloff: + Михеев 50/50

Palpatin: +Какаяк Михаил (284,98)

Lewsha: +Гилязов

PaGe: +Гетц Павел

Palpatin: -Поляков

Palpatin: Как-то так пока: 1 Гилязов Роман 411,72 2 Чичагов Сергей СПб 581 3 Герасименко Илья 382,67 4 Сазонов Александр 376,14 5 Стрижанов Константин  373,71 6 Виноградов Михаил 329,68 7 Колотовкин Иван  321,21 8 Какаяк Михаил 284,98 9 Кулаков Николай  266 10 Гаврилов Георгий 259,94 11 Климов Николай 259,73 12 Гетц Павел 253,15 13 Рачински Ежи  248,6 14 Шацило Александр 244,65 15 Шеховцов Валерий  181,55 16 Захаров Владимир  80,7

Георгий555: У Захарова уже 120 было после того как он меня обул,а потом он ещё на следующем турнире выиграл у кого-то только я обсчёта не видел.......а у меня 257...

Palpatin: Георгий, взял данные из таблички на 07.05.2014! Для посева - сойдёт.. А когда Админ будет считать рейтинг по результатам турнира - он возьмёт актуальный програмный рейтинг на дату турнира..

Palpatin: Лучше подбрось меня до Топ-Спина!

Palpatin: Например от Чёрной Речки! Думаю туда как-нибудь доберусь до 18.45

Daniiloff: - Михеев

funny: -Рябенький

Palpatin: Закончили турнир, благодаря организаторским способностям Константина, вовремя! Итоги I финала: 1. Сазонов Александр!!! 2. Гилязов Роман 3. Чичагов Сергей, Герасименко Илья и Стрижанов Константин - крутиловка! Пусть админ рассудит как их правильно расставить и кого наградить за 3 место.. Итоги II финала: 1. Колотовкин Иван 2. Виноградов Михаил (Миша, извини!) 3. Кулаков Николай Была крутиловка - решили сыграть по добавочному сэту.. Итоги III финала: 1. Гетц Павел 2. Климов Николай 3. Шацило Александр

Palpatin: Такого успеха от Сазонова не ожидал - наверное потому что не видел его в такой форме.. Поздравляю! Будем подтягиваться..

Palpatin: Таблички: Отборы II и III финалы I финал

zahar: Ваня и за себя))и за того парня сегодня)))))

ARHIMED: Palpatin пишет: кого успеха от Сазонова не ожидал - наверное потому что не видел его в такой форме.. Это его нормальная форма, если только Федотов не "нафизкультурит " на кануне по полной )))

Daniiloff: ARHIMED пишет: Palpatin пишет: цитата: кого успеха от Сазонова не ожидал - наверное потому что не видел его в такой форме.. Это его нормальная форма, если только Федотов не "нафизкультурит " на кануне по полной ))) Точняк!

РачинскиЕ: В табличке 3-го финала ошибка. Какаяк выиграл со мной 3-2, так что 1-е с конца место моё. ;)

Lebedev I: Остановили Романа ?! На след. турнире злооой будет !

Владимир: Lebedev I На след. турнире злооой будет ! Если придёт на следующий турнир. А может наоборот будет добрый, всем даст поиграть в свою игру.

Palpatin: Да ладно Вам, Роман всегда улыбчивый и всегда даёт поиграть сопернику! Очень позитный человек, всегда приятно с ним встретиться..

Admin: всегда приятно набрать пару очков в матче с Ромой...

Admin: Николай Кулаков в отборе взял у Победителя турнира 1 сет!! Атлична!!!!

Palpatin: Немного (или много?) о победителе: С 17 по 21 апреля 2014 в Австрии г. Линц проходил Международный турнир по настольному теннису «Австрия Оупен». В соревнования принимали участие 212 спортсменов из 25 стран. Сазонов Александр под руководством тренера Шведченко В.Н. занял 3 место. С 05 по 08 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Осенние каникулы». В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 3 место, Добрянская Марина заняла 3 место. С 13 по 15 сентября 2013 года в поселке Сиверский проходил личный Чемпионат Ленинградской области по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие 44 спортсмена. Под руководством тренера-преподавателя Шведченко В.Н. Сазонов Александр занял 2 место в паром турнире. С 27 по 28 апреля 2013 года в городе Санкт – Петербург проходил XI Российский рейтинговый турнир по настольному теннису «спорт против наркотиков». В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов. От Всеволожской ДЮСШ выступали 3 спортсмена. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 1 место среди юношей. С 25 по 27 марта 2013 года в городе Санкт-Петербург проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой». В соревнованиях принимали участие 323 участника. От Всеволожской ДЮСШ выступало 7 спортсменов. Под руководством тренера – преподавателя Концунтейло А.Д. Сазонов Александр занял 6 место. 26 августа 2011 года в Польше проходил II Международный турнир стран Восточной Европы по настольному теннису, всего в соревнованиях участвовало 48 участников. Воспитанник Всеволожской ДЮСШ Сазонов Александр под руководством тренера - преподавателя Концунтейло А.Д. занял 3 место. 21 мая в городе Санкт-Петербурге проходил Турнир «Быстрый мяч» среди юношей и девушек 1994 года рождения и моложе. Под руководством тренера-преподавателя Концунтеуло А.Д. Сазонов Александр занял 1 место

Admin: и снова отмечу уровень наших клубных турниров когда-то, в известном в теннисных кругах Фарина-Клубе были турниры в группах, без отборов в самой крутой группе играли Павел Гетц и Климов Николай, и лишь однажды мне удалось туда попасть, Павлу я проиграл, Николая обыграл уровень наших турниров намного выше, турнирим, тренируемся! атлична!

Admin: РачинскиЕ пишет: В табличке 3-го финала ошибка. Какаяк выиграл со мной 3-2, так что 1-е с конца место моё. ;) учел, спасибо!

Admin: Palpatin пишет: Немного о победителе: С 17 по 21 апреля 2014 в Австрии г. Линц проходил Международный турнир по настольному теннису «Австрия Оупен». В соревнования принимали участие 212 спортсменов из 25 стран. Сазонов Александр под руководством тренера Шведченко В.Н. занял 3 место. Саня лучший!!!

Георгий555: Сыграл с Захаровым таварняк после турнира,проиграл ему без шансов....Здорово стал играть,особенно подачи впечатляют,всего две но какое Вращение!!! Рейт 350 для него не предел наверное....

Admin: очень приятно что Володя снова стал играть в теннис. Теперь с нами!

zahar: Еще бы было пару человек с кем потренироваться постоянно можно вообще супер)

Панк: Palpatin пишет: я в сиверском занял 1 место в личном разряде 1 место в паре первое место в команде и 2 место в общекомандном зачете под руководством А.Д.Концунтейло

Алексей12: ARHIMED пишет: Это его нормальная форма, если только Федотов не "нафизкультурит " на кануне по полной ))) Не наговаривай, не суди по себе))

Admin: гыыыыыы :))