Форум » ЦНТ ТОП-Спин » !!! ОТМЕНЁН !!! "А"-турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 16.10.14 » Ответить

!!! ОТМЕНЁН !!! "А"-турнир ttplayspb-ТОП-СПИН 16.10.14

Admin: читаем внимательно Положение о Турнире корзины посева 16-16-8 >32х => формат отбора - 16 групп "А"-турнир По итогам турнира призовой фонд распределяется так: I место - 50%, II место - 30%, III место - 20% призового фонда турнира. Во втором и третьем финале Победители награждаются мячами для игры в н/т (2 и 1 мяч 1-2 места финалов, II ***, III tb) 1. Чирков Александр 2. Рябенький Сергей 3. Зорин Дмитрий 50/50 4. Антонов Сергей 5. Сырейщикова Анна 6. Кугай Екатерина 7. Шеховцов Валерий 8. Шацило Александр 9. Никонов Павел 10. Минин Виктор 11. Демяшин Виктор 12. Стрижанов Константин 13. ... ... 48. ... Главный судья - Чирков Александр ТУРНИР ОТМЕНЁН

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 5 All

Admin: alien пишет: Это я оценил))) там еще "выход на мяч" был - я заметил когда видео делал :)

alien: Я смотрел полностью))) Такое видео нарочно (спецом) не поставишь (не сделаешь) :-)))

Admin: не забывай, еще Жора сломал палец когда со всей дури хотел пробить атакой в одного игрока... ;)

alien: Что это с Вами?!! Пустяки, бандитская пуля...

Admin: Костя не ложись спать - через 10 минут будет видео - 6 моментов!!! авторское :)

alien: ОК

alien: Силы на исходе..., глазки в кучу...еще 2 минуты и ...северный зверек с ценным мехом наружу...!

Admin:

alien: ...подстольный оправдал себя в 3-х из 6-ти))), но один х...- красиво! С Костей - удачная пара. СПААААТЬ! (себе, второй день на работу опаздываю, с...)

alien: В нашем видео - самое место! СН!

Admin: ждем и планируем вечер

Katya: Так турнир будет или нет?

Admin: это будет известно позже, есть вероятность что часам к 15 включат свет

кира: Саша, я там буду! я позвоню как и что выясню!!!!!!! ждите звонка

Admin: Кира, спасибо!