Форум » Восстания, 8 » воскресенье 11.12.11, турнир не рейтинговый » Ответить

воскресенье 11.12.11, турнир не рейтинговый

blader_andrey: начало в 14:00. рейтинг обсчитыватся не будет. 01. Лена Болдосова 43 02. Чирков Саша ? 295 03. Балашов Николай 130 04. Паросочкин Владимир 203 05. Кулаков Николай 236 06. Варфоломеев ? 232 07. Тимофеев Юра 192 08. Квасдопил Эскваер 09. Воин Пляжа 52 кто еще?

Ответов - 49, стр: 1 2 3 4 All

Воин Тьмы: Это все, а чего Вы ждали?

Palpatin: Ну кто первый, кто второй ?

Воин Тьмы: Парасочкин второй

Palpatin: Судя по всему: Воин Тьмы - I место Помнится Владимир Парасочкин написал, что наконец-то раскусил шиповиков и теперь их не боится.. Николай, удалось Владимиру Парасочкину навязать борьбу?

A.Chirkov: Удалось ли Владимиру затмить Воина Тьмы?

Воин Тьмы: Palpatin пишет: Николай, удалось Владимиру Парасочкину навязать борьбу? A.Chirkov пишет: Удалось ли Владимиру затмить Воина Тьмы? Нет ребята не получилось, он старался как мог, наверное сделал все возможное, но увы не смог. Но зато он кажется выиграл все остальные свои партии.

Владимир: Тьма пока сохранила свои позиции,навязать свою игру Николаю Кулакову мне не удалось,а по его "шиповым" подрезкам попадал мало,на том и поплатился.Что касаемо других боёв: -Слил практически без боя Шеховцову 2-0,видно хорошо его размял до турнира и,как всегда,недооценил.Его резкие выпады и нестандартные тычки неоставили мне никаких шансов на победу,хотя в разминке всё было прекрасно. -Упорное сопротивление оказали сразу 3ое игроков подряд: -Балашов Коля заставил понервничать в первой партии,-его "Стрижановские" подачи меня очень удивили,пока не приноровился их брать.В отличие от Кости,-Николаю после такой подачи нехватало завершающего точного удара.Во второй партии было полегче,Коля заметно сник. -У Миленкова выиграть не надеялся,видя его грамотные искромётные топсы и побаивался его,т.к. играл с ним впервые.Первую отдал без вариантов 4-10, пробуя играть в открытую.Во второй и третьей больше включил защиты с контратакой и победил 2-1. -Еле вытянул победу у товарища(не помню фамилию) из второго эшелона,который занял 3е место,с отличительным ударом слева без замаха и кручения, который очень сложно брать.Первую партию он вёл 10-8,каким-то чудом удалось догнать и выиграть 2-0. Особо отмечу игру Толстого,-товарисч заметно вырос.Первую с большим трудом и нервами вырвал на балансе,вторая пошла лучше 2-0 С остальными игроками было полегче... Всем спасибо за игру! P.S.Вопрос к модераторам и администраторам:Почему турнир в воскресенье лишился статуса "рейтинговый".Было же объявлено давно,что на Пролетаре среда и воскресенье рейтинговые?Или я не прав Александр?

A.Chirkov: Владимир, ввели на декабрь расписание и по нему рейтингуемся смотри табличку вверху слева

Palpatin: Ого! Спасибо, Владимир, за отчёт! Миленков, товарисч с ударом слева а-ля Звергздин и Стрижановские подачи - таковы открытия турнира как я понял.. Присоединяюсь к вопросу о статусе турниров на Пролетарской. Перерыв в рейтинговых турнирах с 8 по 15 число - мне совсем не нравится!

A.Chirkov: ну, кому не нравится - тот в эту субботу на рейтинге рубился а не шевелил ушами

A.Chirkov: субботы завтра внесу в расписание

Боевой колобок: Да турнир удался. Было 12 человек. Проиграл троим.Парасочкину, 2.0 Кулакову 2.0 Толстому 2.1 Алексей меня измором взял. Остальные выиграл.В итоге 5 пятое место при восьми победах. 1 Место кулаков, второе Парасочкин, третье не помню фамилию, Четвертое Шеховцов. У меня 3его и Шеховцова по 8 побед, но по количеству выигранных сетов у них больше. Но у обоих я выиграл. С Шеховцовым у меня был один из лучших матчей за сегодня. Первый сет проигрывал 8.10 но собрался, приложил все силы и волю и выгрыз сет на балансе. Во втором начал вести с начала и держал два очка в плюсе.Были очень тяжелые и длинные розыгрыши, но я на удивление очень многое вытаскивал. При счете 9.7 я решил применить пару "Стрижановских" подач которые и решили исход борьбы. Эта игра выпила из меня все силы. Еле отдышался.после этого играл с бронзовым призером. Первый сет слил вчистую, сил после Шеховцова не было. Но потом взялся, сменил тактику и чудо.Мне повезло и я выиграл два сета. Хотя по игре должен был проиграть, но победила не техника а стратегия и пара "ТУХЛО ХИТРЫХ" подач от МЭТРА. А потом игра с Толстым. Первый сет выиграл. Второй долго гоняли на балансе, но у Алексея нервы оказались крепче. Третий сет я начал выдыхаться и после счета 6.6 поплыл и проиграл 11.7. Алексей молодец.С ним все труднее и труднее. Последняя игра была с Миленковым. Выиграл 2.1 У него очень хорошая техника нападения, я ушел в глухую защиту, и выиграл только за счет нижних вращений и пары подач от Маточкина. С остальными игроками сыграл довольно легко. Только один сет подарил Воину пляжа. Просто дал ему поиграть а сам баловался. Из за этого и поплатился местом в таблице. Всем спасибо за игру. До новых встреч!

Palpatin: А Шеховцов-то всё набирает обороты! Вот такой засланец к нам из Караганды..

Trasy: Ого, Николай- молодец!!! Здорово отыграл!!!

Боевой колобок: Старался.А ты чего не пришла?