Форум » Восстания, 8 » турнир 18.04.12 среда » Ответить

турнир 18.04.12 среда

blader_andrey: 1. Токарев 2. Гавришин ?

Ответов - 7

A.Chirkov: не забудьте распечатать Федорычу текущий рейтинг, у него двухмесячной давности

Токарев: Было 8 человек. Играли до 3 побед. Первый - Чураев, без поражений. Потом - я, Гавришин и Тимошенко, проигравшие Чураеву и друг другу по кругу. Затем - Хафизов. Костин, Добин и кто-то ещё из новеньких. Как они распределились, не знаю. По собственной игре. Начал с Тимошенко. Проиграл 2-3. Всё в упорной борьбе, кроме решающей партии, где уступил, набрав очков 6. С Чураевым. Проиграл 0-3. Наиболее гадкие шипы из всех шипастых форумчан, с кем приходилось играть. После матча Александр сделал реверанс в мою сторону, сказав что пришлось напрягаться для победы. На самом же деле ничего такого не было, каждую партию выигрывал с солидным запасом (максимум, что мне удалось - это 7-11). Потом - серия из четырёх более простых матчей, где уверенно побеждал. Отмечу игру с Костиным, с которым мне играть всегда интересно и поучительно. Последняя игра - с Гавришиным. Победил 3-0. Костя начал в полсилы, потом, когда попытался собраться, игра не пошла. Хотя до этого на моих глазах уверенно разделал Тимошенко 3-0.

A.Chirkov: Роман спасибо за классный отчет!!!!! Чураев силен!

Palpatin: Да, Александр силён, а Вадим Костин - молодец!

blader_andrey: Токарев пишет: Наиболее гадкие шипы из всех шипастых форумчан, с кем приходилось играть уверяю Роман что ты играл! и не раз! )))) просто Александр УМЕЕТ ими правильно играть!!

Токарев: У тебя такие же? Тогда, видимо, дело в основании. Или же да, в руках.

blader_andrey: к сожалению и основание у меня такое же )))))