Форум » Восстания, 8 » турнир среда 20.04.11 (с отчетиками, табличкой, видео, рейтинг+-) » Ответить

турнир среда 20.04.11 (с отчетиками, табличкой, видео, рейтинг+-)

A.Chirkov: В.Иванов (возможно) А.Рощин (возможно)

Ответов - 35, стр: 1 2 3 All

Chymka: Тоже отчитаюсь! На турнир приехал в хорошей форме(по физике во всяком случае) по рейтингу поставили меня во вторую подгруппу именуемую "Б"хорошо что не мячики попросили подавать 1.Колотовкин Иван, первый матч, с ним же и разминался, натужное начало, но только начало, потом игра пошла под моим контролем, в итоге 3-0 в мою позльзу. 2. Костин, высокий мужчина, с хорошим топсом слева, и неплохая игра справа, первые два сета я взял на балансах, третий прошёл под моим контролем, матч понравился.3-0 3. по мойму Александр, 3-0 4. Играл с девушкой Ирой 3-1, хорошщий цепкий соперник, труда не составило выйграть, поэтому не торопился, отдав сет, вообщем просто играл! 5. Лев, тут я решил не раслабляться, зная Льва, который может и цапнуть , второй сет он и цапнул, в остальных я был сконцентрирован, матч был хороший 3-1

A.Chirkov: а где отчетег от В.Иванова? интересно было бы почитать...

КоляНиколаев: Ув. Шумов очень хорошо с форхэнда подставляет. Но зачем же тазик под столом ставить?

КоляНиколаев: Володя, Поздравляю с Победой!!! Интересно ракетка новая пришла?

Chymka: Привет, ага, резина не та которая именно подходит, это по идее вообще не подходит, но в сочетании и взамен что было у меня, просто супер, Накладки то максовы. вот привыкаю помаленьку, тебя тока давно не видел................