Форум » Восстания, 8 » турнир среда 20.04.11 (с отчетиками, табличкой, видео, рейтинг+-) » Ответить

турнир среда 20.04.11 (с отчетиками, табличкой, видео, рейтинг+-)

A.Chirkov: В.Иванов (возможно) А.Рощин (возможно)

Ответов - 35, стр: 1 2 3 All

В.Иванов: Лев лапочка

A.Chirkov: Володя хорош на форуме сидеть - на Пролетар опоздаешь!

Владимир Лбов: Впечатления от турнира смешанные... зарубы были классными, но результат подкачал... Вырвал у Рощина победу, 3:2. Возможно опять сопли сыграли не последнюю роль... Обидно проиграл Добину... при счете по сетам 2:0 решил по экспериментировать, когда проиграл 3 и 4 сэт уже не смог настроится, хотя возможно Добин нашел против меня уловки. Иванова в этот раз не вышло понервировать 0:3. Наверное самый красочный мач из сегодняшних моих это игра с Сашей Чирковым... Не понял как выигрыл первый сет, очевидно на радостях проиграл второй - 0:11. Потом опять выиграл (тут уже примерно понял рисунок игры). 4 сет как то мне не запомнился, наверное потому что его я проиграл. В решающем сете в напряженной борьбе к моему великому сожалению уступил со счетом 6:11 или 7:11 не помню. Жаль что не было видео съемки. Заключительный мачт с Парасочкиным проиграл 0:3. При счете 0:2 по сета понял как надо играть, но одного понимания оказалось мало( Вообщем классно поиграл, всем спасибо)) З.Ы. не понял почему не было стыковым матчей?

shumov: спасибо всем турнир оч интересный но почему то не было стыковых матчей?) хотя можно было стыковушки провести до 2ух побед интересно было бы)занял в своей группе 2е место проиграв 1 партию ВЕСЕЛОВУ 1 3 !всем спасибо!

A.Chirkov: Все Привет! мое почтение Владимиру Лбову, который провел сегодня, пожалуй, свой лучший матч. Рощину я вдул, втянувшись в нелепый обмен перекидками и тычками. Хотя в первой партии красиво его "накрутил". Парасочкина, Иванова, Добина переиграл без особого труда. Влад, полный сил, позвал меня играть в начале турнира, у меня был это второй матч. Первую проигрывал 7-9, выиграл 11-9. Вторую тоже проигрывал, вышел на баланс, там примерно 21-20 я выиграл Третья была тоже вытащена с минусовой разницы примерно на 11-8. Влад в шоке, я

A.Chirkov: стыковые матчи нужно было сыграть в след раз начнем турнир раньше - не нужно разминаться полчаса - успеем сыграть стыковые матчи... я понимаю, некоторые будут возмущаться делением на 2 подгруппы по рейтингу, но большинство я уверен оценит данное деление, позволившее сыграть до 3х побед с примерно равными соперниками. табличко

A.Chirkov: поздравляю Веселова с первым местом. наконец-то получен РЕЗУЛЬТАТ. Лев - молодец, второе место! Palpatin, понравился турнир?

Palpatin: Турнир, бесспорно понравился. Деление на группы - пожалуй правильно, это стимулирует, хотя иногда можно и без деления (чтобы в старшей группе некоторые не расслаблялись), например в выходные без деления, а по средам по группам. Отлично сыграли с Костиным, играли, считаю, ровно. Возможнго потому что он устал к концу турнира, но играть было приятно ( ). Веселов молодец (я так понял с новой ракеткой он пошёл в гору - посмотрим кто быстрей туда дойдёт!!! ). Шумову продул (к этому был готов, но 3:0! )! Чтож буду стараться лучше выступить в следущий раз. Особое спасибо Ире за науку (в первом сете разгромила меня), это помогло мне собраться и настроя хватило на все оставшиеся игры. Завтра меня будет проверять товарищ Чирков?!

A.Chirkov: если завтра не получится по круговой и попадем в разные подгруппы после турнира сыграем до 2х побед, обещаю

Palpatin: , спасибо!

A.Chirkov: Изменения рейтинга: Рощин +57= 242 Колотовкин(10) +40= 50 Веселов +40= 114 Влад +13= 268 Шумов +12= 109 Парасочкин +7= 191 Косых +4= 12 Чирков +1= 289 Иванов -2= 231 Лбов -5= 177 Павленко -15= 7 Костин -25= 103

A.Chirkov: немного видео

Palpatin: Не знаю пока что это такое - но Очень приятно! A.Chirkov пишет: Изменения рейтинга: Колотовкин(10) +40

shumov: супертренька)))) у меня с КОСТИНЫМ)!!! ваабще матч с КОСТИНЫМ понравился потому что я брал его резкие топ спины! подставками и запилами (распилами) НИКОЛАЕВ заразил меня этим слэнгом))) КОСТИН был в ударе! он был свеж и бодр! было 3 баланса! но я выстоял! матч с КОЛОТОВКИНЫМ был не простой , у ИВАНА неплохой с лева и подрезка точная! но моя секретная подача меня выручила!!) расслабился с САШЕЙ!!! сначала играли его мячом минус 7 звезд)))который не прыгает и не летает) потом стали играть моим и я выцарапал победу) САША молодец!!! ИРИНА старалась очень упорно,сначала играл на расслабухе а потом понял что надо собраться а иначе будет сложно догонять! с ВОЛОДЕЙ играл легко , без напряга к концу устал немного!) но матч получился зрелищным и были интересные моменты для съемки на видео но МЭТР в тот момент был занят ! всем спасибо встретимся еще!)

shumov: спасибо за видеО САША!)