Форум » Восстания, 8 » турнир среда 13.04.11 (табличка, есть отчетики!) » Ответить

турнир среда 13.04.11 (табличка, есть отчетики!)

A.Chirkov: 1. В.Нарушев (возможно) 2. Влад (скорее всего, приедет реванши брать ) 3. В.Иванов 4. А.Рощин кто еще ??

Ответов - 20, стр: 1 2 All

В.Иванов: A.Chirkov пишет: Нарушев не расслабился просто не справился со вращением Гавришина! Гавришин вращался как белка в центрифуге

A.Chirkov: Володя, конечно же я имел ввиду в тройке! кстати, есть замечание. Я так понимаю, НИ РАЗУ на турнире не были одновременно НАРУШЕВ и ВЛАДИСЛАВ!!! тренер что-ли их специально по разным временным интервалам разводит? Или они сами боятся друг-против-друга играть?!

В.Иванов: Чем запомнился турнир: Классные упорные матчи с Нарушевым и Гавришиным. С ними бы до 3х или 4х побед сыграть - это была бы песня. Заставили понервничать Рощин, Войцеховский и Лбов. Неожиданным и курьезным получился результат встречи с Токаревым: 11-1, 11-0. Последнюю встречу проводил с Гавришиным и получил персонального болельшика в лице Нарушева - в случае моей победы он стал бы чемпионом, а я вторым. Но теннисный бог был не на моей стороне, и ведя 6:4 я слил решающую партию 7:11.

A.Chirkov: блииииииин жаль что не засняли видео

Владимир Лбов: На турнире со всеми боролся, с кем то получалось,с кем то не дотягивал. Рощину проиграл 0:2. Все понимал что он делал, даже предугадывал что будет делать, но игра не шла у меня с ним. У Костина выиграл, прилично очков взял на своих подачах. Заставил, как мне показалось, понервничать В.Иванова. 1 сет выиграл. 2 сет начал за здравие и на счете 6:2 в мою пользу успокоился и проиграл. В 3 сете не смог собраться - результат 1:2. С Гавришиным оч плотно играли и в этот раз я вырвал у него победу, 2:1. Первый сет проиграл, второй вспомнил как с ним надо играть и выиграл, правда на балансе, и если память не подводит, финальная точка была сопля на край стола. 3 сет тоже был не простой, и опять была обидная для Кости сопля, но такая радостная для меня %). Секрет игры с Костей - это сопли ))) ТОкарев в очередной раз обыграл меня со счетом 1:2. Причем 1 сет он начал бодро, я боролся но не достаточно цепко. 2 сет он расслабился, судя по всему, и тут уж я не упустил победу. В 3 сете моя бодрость кончилась - результат 1:2 не в мою пользу.