Форум » Восстания, 8 » турнир 10.04.2011 (отчетики, табличко, видео) » Ответить

турнир 10.04.2011 (отчетики, табличко, видео)

A.Chirkov: Chymka пишет: если кто нить меня склеит Володя! Клеят обычно не пацанов!!!

A.Chirkov: + Сергей К. + Павел К. (заиграны были 1 раз на Раевского)

shumov: так а почему отчетов нет?

A.Chirkov: патаму что народ инфантильный

A.Chirkov: хочешь улучшить этот мир - начни с себя (довай отчет!) :-)

A.Chirkov: с меня - видеоотчет (попозже)

TarasoFF: По условиям турнир комфортнее, нежели на Раевского, нет духоты, слепящего окна и светлых стен. Но почему то показалось ( сугубо мое мнение ), что и такого накала страстей нет.

A.Chirkov: о, отчетик! Ура! а еще отчеты, впечатления?

shumov: всем привет!!!турнир на пролетаре состоялся благодаря САШЕ ЧИРКОВУ за что ему отдельное мерси!!!)первый матч был с САШЕЙ ТАРАСОВЫМ я не играл 2 недели и плюс новоте основание не карбоновое мне понравилось!) итог 0 2! второй матч с ГАВРИШИНЫМ начался очень прилично с моей стороны я выиграл первый сэт но потом поняв мою примитивную игру КОСТЯ вынес меня 2 1 ! третья игра была с ЛБОВЫМ я подавал подачи он поднимал с них мяч я лупил ну просто отдохнул неплохо) итог 2 0! потом были еще 2 победы я этих ребят не знаю но играл с ними легко !)и выиграл в обеих партиях . ну вот подошел ко мне магистр магических рун) и сказал а не снять ли нам наш матч? я не был против матч заснят на видео там все кричит о том что без магии не обошлось)))) потом немного подустал сыграл довольно неплохо с товарищем РОЩИНЫМ но итог 2 0 в его пользу и нарвался на ВЛАДИСЛАВА который топсил и крутил очень топсо и круто и я ничего не мог с ентим поделать) итог 2 0 его победа! с ВОЛОДЕЙ ИВАНОВЫМ сначала держался а потом он стал применять секретную подачу топориком и мои коварные планы рухнули в безду самодержавия))) итог 2 0 в пользу ВОЛОДИ! оооо заканчивал турнир игрой с ПАШЕЙ помоему его так зовут?) отрывался по полной лупил справа как только мог выиграл 2 0 и кстати ему эта игра понравилась спасибо ПАША за игру!!! всем спасибо кто пришел!!!) встретимся!

В.Иванов: A.Chirkov пишет: патаму что народ инфантильный Народ ни энфантильный, народ футбол зырил :) Хороший турнир получился, плотный, почти как в среду. Для меня: плюсы - наконец обыграл Владислава, а также пришедшего после длительного перерыва Алексея Рощина (с обоими ноздря в ноздрю, и там и там в решающей партии горел где-то 4-7, но обе удалось вытянуть); минусы - обидно проиграл Тарасову (еще один "рюхин" на мою бедную голову), ну и опять Чиркову и Гавришину (ребята играют в свою игру, переломить не получилось). Из того, что еще запомнилось -Шумов перед игрой пытался расслабить "дай набрать"- говорит,-"хоть пять очков", а сам так серьезно взялся, с выкладкой, был даже один баланс.

A.Chirkov: ух ты!!!!!!!! классные отчетики!!!! счас пересчитаю и выложу табличку, для начала! P.S. посмотрел на фотике пока ехал видео со Львом, есть три потрясных момента :-))) Лев ты крут!!!!!!

A.Chirkov: TarasoFF пишет: Но почему то показалось ( сугубо мое мнение ), что и такого накала страстей нет. ну, таких потных спортсменов как на Раевского - точно не было ! :-)) Что касается накала страстей, то он несомненно был. Я видел его! :-) Итог: 1. Чирков - 11 побед 2. Гавришин - 9 побед 3, 4, 5 Тарасов, Иванов, Влад по 8 побед, сча посчитаю 6. Рощин - 7 побед 7. Купстас Николай - 4 8. Шумов Лев - 4 9. Лбов Владимир - 3 10. Клочек Павел - 3 11. Павленко - 1 12. Костяков Сергей - 0 табличко

A.Chirkov: В.Иванов пишет: Шумов перед игрой пытался расслабить "дай набрать"- говорит,-"хоть пять очков" Шумов хороший психолог!

A.Chirkov: Видеонарезка моментов, снятых "с руки" Рощин наподкидывал Владу под удар и наполучал "пилюль". Гавришин во второй партии, в жесткой перестрелке, разделал Рощина "под орех", т.е. где-то 11-2 Иванов на розыгрыше решающей подачи с Гавришиным подачу эту самую запорол и в отчаянии махнул рукой, дескать - ну и хрен то с ней с подачей да и вообще с этим матчем!