Форум » Восстания, 8 » турнир среда 23 марта (с отчетиком, табличкой) » Ответить

турнир среда 23 марта (с отчетиком, табличкой)

В.Иванов: Будет ли турнир проводиться по новой системе, т.е. разбивка по рейтингу? Или регламент еще не утвержден?

Ответов - 13

A.Chirkov: будет! Андрей Варфоломеев взял на контроль регламент практически утвержден

A.Chirkov: сорри, турнир пропущу - маму из поликлиники поеду встречать

blader_andrey: Валерий Федорович подтвердил что будет делить участников по рейтингу!

В.Иванов: таблоид Впечатления изложу завтра

В.Иванов:

A.Chirkov: супер! ждем впечатления!

A.Chirkov: Ну ты выдал! Поздравляю! С первым чемпионством!!! Как так? Мастер, можно с Вами потренироваться? :-)

КоляНиколаев: Володя, Хорош!!! Знаешь ведь сам, всему свое время

A.Chirkov: поздравляю Алексея Хотулева! очень достойно! и Нарушева "дернул" !!

A.Chirkov: Иванов стабильно проиграл Рюхину!!! в кошмарных снах еще Рюхин к тебе не приходит?

В.Иванов: Итак, тезисы: Понравилась недолгая но качественная разминка с Хотулевым, с ним же играл первый матч, всё получалось + ошибки оппонента = средненапряжная победа. Потом поступил вызов от Нарушева: первую партию выиграл на качелях, было трудно, очков на 8-9, во второй соперник сник и уступил набрав очка 4. Так как два сильных противника были успешно пройдены, смутно забрезжили контуры пьедестала. Ещё пять матчей были сыграны на одном дыхании, если трудности и возникали, то у соперников их было больше; за семь матчей не отдал ни одного сета, что весьма для меня важно, т.к часто грешу нестабильностью даже по ходу одной партии. Устроил себе перекур. Затем заглянул в табличку и с удовольствием обнаружил у Нарушева второй нолик (от Хотулева). Мне оставалось сыграть с Добиным, Гавришиным и Рюхиным... Ко мне наперегонки бросились Рюхин с Гавришиным (всем хотелось отведать комиссарской крови), Рюхин оказался быстрее :) Передолбил (по-другому не скажешь) его на балансе в первом сете, но далее был втянут в размен тычками и, по недоброй традиции ему проиграл 1-2. Теперь всё решалось в игре с Гавришиным; начал он бодро, хорошо крутил, но был однообразен, основную его фишку - пологий топсик по линии с заходом форхендом по нижнему (о как формулирую!) я сумел нейтрализовать, других задачек он мне не задал и был обыгран. Ничего не решавший матч с Добиным я начал вальяжно, за что сразу был им наказан в первой партии, далее в каче я был хитрее и победил. В целом всё было здорово, состав участников был пусть не самый звёздный (Нарушев не в счет), но зубастый. Заметно слабее только Павленко (и то временно, через полгодика-год подтянется), а так каждый выдавал весьма приличные отрезки игры. Всем спасибо за интересный турнир.

A.Chirkov: Суперский отчет! Павленко уже подтянулся. Очень злится и серьезен, это даст свои плоды.

Aibe: Владимира Иванова с победой. уже на разминке я понял,что он в отличной форме,к сожалению в игре не смог составить ему никакой конкуренции,во второй игре с огромным трудом проигрывая 7:10 в третьей партии смог выиграть у Добина,проиграл Косте Гавришину ,Вадиму Костину и Роману Токареву,однако смог впервые вначале выиграть партию,а затем и матч у Виктора Нарушева,чему был очень рад,ну и победил принципиальных соперников Алексея Рюхина и Владимира Лбова. Вообще 4 место на Пролетарской для меня здорово,особенно если сравнивать с 11 местом в СКК. Хотулев.