Форум » Восстания, 8 » турнир воскресение, 29.05.11 (табличка, отчеты, дебаты, R+-) » Ответить

турнир воскресение, 29.05.11 (табличка, отчеты, дебаты, R+-)

Владимир Лбов: +

Ответов - 30, стр: 1 2 All

blader_andrey: +

shumov: вот турнирчик намечается!!! молодцы!)

EGO: +

A.Chirkov: blader_andrey пишет: + ух ты!!!!

blader_andrey: A.Chirkov пишет: ух ты!!!! сам в шоке

blader_andrey:

blader_andrey: новые накладки не пошли.. основание оказалось слишком мягким для жестких китайских накладок.. губку не прожать.. куча ошибок и в итоге низкое место на турнире.. случайно выиграл у Николая Купстаса за счет его шибок на подачах (реально штук 10 не подал за две партии) и у Михайлова наверно по тому что он был расслаблен - постоянно шутил и вообще не атаковал.

Владимир Лбов: Классно порубились! С Гавришиным 0:2. Первую как мне кажется потому что не очень размялся... а вторую ошибался многовато.. С Косятковым 1:2 делал много ошибок, вроде вот минуту назад ударил и попал, а в следующею минуту по такой же подрезке или скидке выше... странная игра вышла одни словом, но тем не менее спасибо за игру и опыт). Ну Андрей судя по всему привыкал к новой резине, поэтому и результат 2:0... Купстас много делал ошибок на подачах, по-моему около 5 очков за 2 сэта подарил, вообщем не понял как, но выиграл, причем до этого всегда проигрывал... С Шумовым первую как то не очень получалось, а во втором сэте поборолся, чуть-чуть не хватило везения по-моему))) Очередно проигрыш Парасочкину: 1:2 первую начал за здравие вроде 11:4 может 5... а потом скис, опять же много ошибался, и рисковал там где не стоило - результат на лицо...

Владимир Лбов: З.Ы. всем спасибо за игру ;)

Palpatin: Ух ты! Константин задал всем жару. Ну и Сергей - уже просто "монстр".. Николая выиграл только одну игру - зато у кого! А Пётр его обыграл 2:0! Ну чудеса! Я простудился (холодный лимонад после треньки), поэтому пока не играю - надеюсь накопить сил к четвергу..

В.Иванов: Фёдорыч в своем репертуаре... Даже восемь чел до двух побед играют!

A.Chirkov: анти-теннис

A.Chirkov: зато разминка минут 40

blader_andrey: В.Иванов пишет: Фёдорыч в своем репертуаре... Даже восемь чел до двух побед играют! ну да уперся - до 2 побед и все тут!!!! а вдруг не успеем.. а вдруг не успеем... ((( блин!!! главное после турнира в 16:00 и народу никого больше не пришло.. все столы пустые!! и тренировки у него не было.. робота своего остался ремонтировать..

В.Иванов: Ну как можно не успеть? 7*8=56 матчей. По 14 на стол. За 2 часа это по 8,5 минут на матч - за глаза и за уши, у нас 2 сета играются ~5-6 минут, 3 сета ~8-9 минут