Форум » Восстания, 8 » турнир среда 27.04.11 (ждем отчетики, табличко, видео, рейтинг+-) » Ответить

турнир среда 27.04.11 (ждем отчетики, табличко, видео, рейтинг+-)

A.Chirkov: 1. КоляНиколаев 2. A.Chirkov 3. Нарушев 4. Chymka 5. Palpatin 6. Рюхин Леха 7. В.Иванов ? 8. А.Рощин 9. Лбов Владимир 10. Тарасов Александр 11. ilyaget 12. Gavrishin? 13. Токарев? 14. Тимофеев Виталий кто еще?

Ответов - 24, стр: 1 2 All

Palpatin: + Колотовкин Иван (palpatin)

Рюхин Леха: + я :)

Владимир Лбов: + Лбов

TarasoFF: +Тарасов

Chymka: я пока есчо не знаю

ilyaget: Хочу присоединиться. Зал знаю, но в турнирах не участвовал там, чаще в СКК

A.Chirkov: присоединяйтесь!

Chymka: Буду

A.Chirkov: отлично! сча новые правила турнира набросаю

A.Chirkov: Пришли почти все кому не лень. В результате "дележки" в первую группу попал "выходец" со второй - Веселов + еще ок 8 человек. В группе номер 2 выясняли отношения примерно 9 человек + приехавший ок 20-00 Колотовкин. Турнир получился напряженным и грандиозным. Деление по рейтингу значительно усилило борьбу, проходных матчей не было. Мне в этот раз по-легче было по игре лишь с Тарасовым и Рюхиным (просто сегодня был не их день), и по счету с Маточкиным, которого несмотря на упорную борьбу, удалось обыграть с некоторым запасом.

A.Chirkov: нифига себе! Веселов - пятый!!!!!!! Поздравляю, Володя!!!!!!! КоляНиколаев, Великий Мастер, мне чуть-чуть проиграл. Сильно отвлекала толпа за спиной за столиком Валерия Федоровича. Остальных Коля обыграл, причем, в основном, 2-0! Спасибо что пришел! Да, я тут выше написал, что сегодня был день не Тарасова, не Рюхина, а уж на самом деле сегодня по всем статьям был не день Володи Иванова! Одна победа! Не пора-ли прекратить эксперименты с ракеткой и начать нарабатывать один вариант?

A.Chirkov: Чирков-Веселов, сложный матч в первом тайме я отлично разделал "под орех" Володю, во втором он собрался и прилично разделал меня. В третьем мне повезло победить при очень шатком счете. Чирков-Николаев Коля навешал мне сразу 3-4 неберущихся сопли, и затем додавал сопелек. Но в данном случае - это мастерство, возвращение мяча, топсы, откидки на грани стола, сетки и ошибки. В последнем розыгрыше мне удалась топс-откидка высокая в линию стола, аккурат Коле под-мышку. Коля сказал "хорош" и проиграл с достоинством, попросив меня не проигрывать в этом турнире остальные матчи. Приношу свои извинения за нецензурную брань, выпущенную при очередной сопле куда-то рядом с Колей. Это по дружбе!!!!!! Чирков-Владислав Очень тяжелый матч с ним за прошедшие полгода. Первую начал с 0-4, проигрывал по ходу матча, но усыпив бдительность незаметно сравнял счет В конце пара ошибок Влада привела к победе моей 11-9. Во второй партии я без вариантов слил 1-11. В третьей партии, проигрывая по ходу матча. я стал более надежно играть, успешно "огрызался" и переломил счет, выйдя на победу 11-9. Влад был в шоке. Чирков-Иванов Первую выиграл с небольшим запасиком, вторую реально проиграл. В третьей Владимир рассыпался, дав мне победить без вариантов. Отмечу несколько высоких откидок, острые атаки по которым Владимир просто "запорол", зачастую промахнувшись по мячу. Чирков-Лбов Владимир. Тяжелый матч, именно тот матч, в котором боишься рисковать, атаковать, не понимаешь какую подать подачу. Лбов разбил меня, лишил возможности осмысленных действий. С трудом огромным к концу матча я собрался и нашел некоторые недостаточно отработанные места в игре соперника. Это позволило мне победить в посл сете кажись 11-8. Все силы и нервы отдал. Лбов прогрессирует! Всем спасибо за турнир!!!

A.Chirkov: табличко N2

A.Chirkov: по второй табличке видимо победил и будет играть в след раз в первой подгруппе, Гецов, он же ilyaget. так же отлично сыграл Данилов. ждем отчетки! ilyaget, понравилось у нас на турнире?

A.Chirkov: видообзорчик

Chymka: Буду краток. Играл не в свою игру, и не размялся.(не оправдываюсь) 1. С Сашей сразу три партии пришлось играть, ну он в принципе всё рассказал, могу сказать что борьба была 1-2 2. С Владимиром Ивановым, много вместе спарингуемся, поэтому знаю его игру хорошо 2-0 3. Рюхин, матч для меня хороший, есть повод задуматься 0-2 4. Маточкин, новый совсем для меня соперник, два баланса и я лечу 0-2 5. Тарасов, не всё так просто как я думал, 2-1, но опять таки не в свою игру играя, набегался на задней так что ножки так сказать по спортивному забились! 6. Владислав, тяжёлый матч был, опять я носился на задней линии, Влад иногда играя расслабленно, ну а я как клещ держался, 2-1 7. С Лбовым, играл не первый раз, всегда не просто для меня соперник, тяжёлый матч 2-1 8. Костя, давно не сним не играл, поэтому отвык наверно, гы гы, уступил 1-2 Народу чутка многовато было, и всё таки играть нуно до 3 побед.........

shumov: всем привет! за видео спасибо САШЕ ЧИРКОВУ! очень интерессно посмотреть турнир на котором не был! я не силен в теннисе но хочу отметить очень техничную игру КОЛИ НИКОЛАЕВА моего хорошего товарища ! ВОЛОДЯ ВЕСЕЛОВ молодец ! хочу конечно поздравить МЭТРА с достойной но и одновременно тяжелой победой!!!

Владимир Лбов: Да народу было многовато, но поиграли хорошо... буду краток-краток Почти со всеми соперниками боролся, почти всем проиграл 1:2, за исключением Влада, которому проиграл 0:2 и Рюхина у которого выиграл... Chymka пишет: С Лбовым, играл не первый раз, всегда не просто для меня соперник, тяжёлый матч 2-1 мне кажется что мы раньше не играли, во всяком случаи не могу припомнить когда... Всем спасибо за игру, мне поравилось, хотя результат конечно мне совсем не нравится...

Palpatin: Немного впечатлений и о "младшей" группе: Гецов(1) 9побед Данилов(2) 8побед Колотовкин(3) 6побед Добин(4) 6побед Павленко(5) 6побед Михайлов(6) 4 победы Свириденко(7) 3победы Шабалин(8) 2победы Косых(9) 1победа Тимофеев(10) 0побед Гецов был лидером, надеюсь этот товарищ будет к нам захаживать, а не только в СКК! Данилов не дотянул до 1 места - чуть-чуть. Мне например с Даниловым было много сложнее играть. Я считал, что будe 4-ым (на 3-е место ставлю Данилова), но ВФ распорядился иначе :) Павленко - стабильно занимает среднюю позицию в табели о рангах. Всё хорошо у Александра, от игры получает удовольствие, играет расслабленно, но когда хочет - может и упереться, и выиграть. Михайлов - несмотря на подсуживание "главного судьи".. :) Шутка! У Петра видимо что-то не получалось. В игре с ним я понераничал, но победил. А вообще ожидал от Михайлова лучшего результата, навернео ещё не разыгрался человек. Так как может подтянуться в самый вверх таблицы (имхо). Свириденко - для меня был новый соперник, но разошлись по-приятельстки. Свириденко, учим новые подачи! Шабалин - тоже новый товарищ для меня. Тоже пожелание почаще приходить и тренироваться, а не только играть. Косых Ира - нельзя недооценивать таких соперников, вот и Павленко 1 сет отдал! Тимофеев - у Михайлова и Павленко взял по 1 сету! Видимо чего-то немного не достаёт товарищу для победы. Возможно надо подумать о тактике или посоветоваться с кем? Вообщем было мочилово/рубилово и в нашей группе! Согласен, что несмотря на большое количество людей, стоит играть до 3 побед. Это полезно в плане обучения, можно успеть что-то понять и перестроиться и выиграть тяжёлую игру. Возможно стоит развести группы во времени (или по разным дням)? P.S. Приношу извинения за опаздание, и благодарю всех за игру!

В.Иванов: Palpatin пишет: Согласен, что несмотря на большое количество людей, стоит играть до 3 побед. Это полезно в плане обучения, можно успеть что-то понять и перестроиться и выиграть тяжёлую игру. Возможно стоит развести группы во времени (или по разным дням)? До 3х побед - ДА! Развести не получится, т.к группы не постоянны, формируются на ходу. Просто надо начинать строго в 19-10 или 19-15 и перед партиями долго не перестукиваться - и всё успеем.

A.Chirkov: В.Иванов пишет: Просто надо начинать строго в 19-10 или 19-15 и перед партиями долго не перестукиваться - и всё успеем. порядок и дисциплина прежде всего, как на Раевского а не розыгрыши между матчами по 5 минут в том числе

A.Chirkov: Итоги турнира: Веселов +80 =194 НиколаевКоля +62 =279 Павленко +56 =95 Михайлов(50) +30 =80 Гецов(150) +26 =176 Чирков +25 =314 Тарасов +25 =207 Колотовкин +16 =104 Данилов +8 =164 Маточкин +4 =260 Свириденко +4 =62 Владислав -1 =268 Лбов -5 =172 Шабалин(50) -6 =44 Добин -17 =138 Рюхин -17 =208 Тимофеев(10) -18 =0 Косых -19 =0 Иванов -34 =197

A.Chirkov: Веселов одним большим шагом шагнул в "элиту" клуба :-))) Поздравляю!!! Николаев продвинулся ближе к законному месту. Павленко супер!!!!!!! ну и действительно, это был не "день Иванова"

Chymka: Владимир Лбов пишет: мне кажется что мы раньше не играли, во всяком случаи не могу припомнить когда... Играли. было раз. я запомнил