Форум » СК Алексеева » R-Турнир 23.08.2012. Кт=0,18 » Ответить

R-Турнир 23.08.2012. Кт=0,18

rumyantsev: Начало в 19.45 , стоимость 100 руб Максимум 20 чел Итоги зарубы: Отбор Финал Rating

Ответов - 46, стр: 1 2 3 4 All

A.Zvergzdin: Ваня-скоро скрестим ракетки

Георгий555: Да извиняйте поцаны и дивчины....заболел...у Хотулева на турнире...продуло и душ холодненький принял... + на работе добавил...Итог сижу дома ем мёд... Удачной охоты...

Ryzhikov_M: Что тут скажешь: скорейшего выздоровления.

Алексей12: Жора, поправляйся, я тебя буду ждать!

A.Zvergzdin: По турниру: 1.Михеев-Паша сыграл лучший свой матч со мной и даже выиграл первый сет,но неуверенность в собственных силах заставила ошибаться-3:1; 2.Степанов-торопился атаковать,в результате очень много наошибался-3:0 в мою; 3.Горницкий-Иван открыл счет моим поражениям,поразив меня своими точными атаками по всем моим подачам-я еле отбивался,но в решаюшей не смог-2:3; 4.Синицкий-Сергей в этот раз не оказал ожесточенного сопротивления-в каждом сете я был чуть точнее-3:0; 5.Кулаков-с Николаем очень хотелось поиграть,т.к. редко он к нам заглядывает.Коля пошел мне навстречу и мы сыграли все пять сетов:в первом вел 10:8,но проиграл на балансе,второй просто проиграл,но смог сравнять счет,однако в пятом я уступил-2:3; 6.Румянцев-Коля был"В ударе",а удар у него шел здорово-я сразу "полетел"0:2,но смог сравнять счет,но Коля не расстроился,а вынес меня в решающем-2:3; 7.Андрианов-Юра мне достался окрыленный победой над Костей Стрижановым и обрушил на меня свои атаки,я же упорно порол почти все его подачи,но первый сет взял я ,потом два проиграл,в четвертом вырвал баланс и выиграл,повел в пятом ,но сегодня не судьба-проиграл и Юре-2:3; Вот такой выдался игровой денек:четыре пятисетовых встречи и все я проиграл,но противники были хороши,все по делу,а я наигрался и порадовался конкуренции,ну и с меня реванш! В парном разряде я с Андриановым переиграли Румянцева и Горницкого 3:0,но борьба была упорная!Всем спасибо ,до новых встреч!

Воин Тьмы: A.Zvergzdin пишет: 5.Кулаков-с Николаем очень хотелось поиграть,т.к. редко он к нам заглядывает.Коля пошел мне навстречу и мы сыграли все пять сетов:в первом вел 10:8,но проиграл на балансе,второй просто проиграл,но смог сравнять счет,однако в пятом я уступил-2:3; Отмечу, что удары твои стали более "жесткими" - ускорение больше, если попадаешь, то попадаешь навылет. К сожалению, все что ниже сетки для тебя тяжело, вроде ни разу такой не накрутил. Шипов не боишься удар с них возвращаешь то же мне очень понравилось, спасибо.

Palpatin: И здесь засилье шиповиков в финале.. Гилязов только приспособился к Бялковскому.. А тут радикально отличающийся Кулаков ещё подошёл.. Дима Хафизов - так держать! Круто! Тёзка Горницкий - стабилен ЧЁРТ! Уважаю.. Сергей Синицкий всем навязал борьбу! Может - ещё как может! Но мягок.. Когда уже жёстко выигрывать будет?!

Михеев Павел: Тоже немного пройдусь по встречам: 1) Звергздин. Андрей, спасибо за первую партию Ну и дальше упирался как смог, но ошибки, ошибки и еще раз ошибки... 2) Кулаков. Немного посопротивлялся, даже вроде была парочка неплохих ударов, но 0-3, разумеется, без шансов. 3) Степанов Сергей. Очень не хотелось занимать и на этот раз последнее место в группе, поэтому сыграл на ошибках соперника. Получилось. 4, 5) Синицкий, Горницкий. Почему-то изначально выходил проигрывать. Благо уже не последний. Без сопротивления по 0-3. 6) Чавыкин. С Владимиром приходится частенько играть за последние места на турнирах. Пока все поединки заканчиваются поражением. По большому счету игра равная, но полно невынужденных ошибок, отсюда 1-3. 7) Стрижанов. Неожиданный соперник для предпоследнего финала. (Хотя на самом деле Константин должен был быть повыше...). Было несколько классных розыгрышей, поиграл в свое удовольствие, кое-что и получалось. Но 0-3, естественно. Интересно, как бы пришлось распределять 1-3 место, если бы Николай взял еще одну партию у Дмитрия?!

Воин Тьмы: Михеев Павел пишет: Интересно, как бы пришлось распределять 1-3 место, если бы Николай взял еще одну партию у Дмитрия?! Ох, не знаю, в следующий раз или продолжу давить, только сильнее, или буду всегда играть шип-шип, тогда может быть все будет наоборот. Радует только то, что Дмитрий ударил только один раз за весь матч. Теперь следующая задача отогнать от стола.

Palpatin: Воин Тьмы пишет: Радует только то, что Дмитрий ударил только один раз за весь матч. Коля-коля, да пусть бы его бил!

Воин Тьмы: Ох не знаю, чтобы случилось.... По игре: Ну отборочные - народ со мной бился, Синицкий даже заставил бить навылет, Михеев какую-то странную скидку делал на краю стола, но часто попадал, Горницкий явно хотел выиграть, старался было видно: легко передвигался из ближней зоны в дальнюю, атаковал при любой возможности, Степанов ну просто не готов по шипам играть, а на гладкую почему то не решился играть. Так финал - был веселым, мы встали с Димой и что-то нас наличие двух шипов друг у друга очень сильно обрадовало, первая партия осталась за мной, а три за ним. Гилязов двигается конечно, очень здорово с шипами старался не связываться и правильно, вроде не одного не вернул, который был с шипа послан. Действительно, похоже не перестроился после игры с Димой.

Алексей12: Спасибо за отчеты!!!!!

bronzess: Жора-Жора, ну поправляйся же)) Я тоже буду ждать)))

bronzess: А Косте Стрижанову спасибо за яблоки воронежские!!!)) А, ну и за игру красивую тоже))

A.Chirkov: отборы