Форум » СК Алексеева » турнир в четверг, 24.03.11 (табличка, отчеты, видео) » Ответить

турнир в четверг, 24.03.11 (табличка, отчеты, видео)

A.Chirkov: 1. Оля 2. Наталья 3. Виталий 4. КоляНиколаев 5. A.Chirkov кто еще?

Ответов - 55, стр: 1 2 3 4 All

Сысоев Михаил: Saramarabu пишет: "Я позвонил сейчас туда (11.20) - девушка ответила что сегодня 7-й стол уберут. Буквально - "не переживайте - всё будет нормально"..." Ну что вроде как решится вопрос со столами Классно, молодцы - спасибо вам!

shumov:

A.Chirkov: Играем ОДНУ табличку до ТРЕХ побед между играми не разыгрываемся 1. Оля 2. Виталий 3. Коля Николаев 4. A.Chirkov 5. Лев Шумов 6. Сысоев Михаил 7. Николай Румянцев 8. Тарасов Александр 9. Сергей Дубров 10. Постников Михаил 11. Синицкий Сергей 12. Веселов Владимир 13. Саша Рыков

Chymka:

A.Chirkov: табличку сделал готовьтесь к зарубе!

arykov: заруба была конечно очень интересная, все боролись очень хорошо. но очень тяжелая. сорри если я с кем то не успел сыграть.. сил, или кислорода в зале?, мне хватило только на первые пару матчей в след раз пока свежий возьмусь сходу за наших монстров

shumov: спасибо всем кто пришел!

A.Chirkov: Итак, в первую очередь спасибо участникам теннисного марафона! Играли полноценных три часа. Кто-то ушел чуть раньше ввиду цейтнота времени, кого-то покинули силы, и он не смог сыграть ВСЕ матчи. Это вполне можно понять, я и сам, играя с Ольгой 3 партию, жутко боялся проиграть, т.к. 4-й и последующих казалось не выдержу

A.Chirkov: в табличке, на место незаписанных матчей, я ставил прочерк - господа, не поленитесь записать результат СРАЗУ после матча

A.Chirkov: краткий обзор сыгранных мной матчей (жду я, да и думаю все форумчане, Ваши отчеты, Уважаемые соперники) 1. 3-0, Оля (8 место) играли в конце турнира, Оля, замученная мужчинами, сражалась как могла. В третьей партии я уже готов был проиграть, но удалось дожать уставшую Олю. 2. 3-0, Тимофеев Виталий (14 место) Играли на плохом столе, Виталий набрал 3,4,6 очков. Неплохо. Как выяснилось после турнира, Виталий разыграл несколько балансов с соперниками. Очень неплохо! 3. 3-2, Николаев Коля (2 место) 5 партий с разрывом максимум 1-2 мяча, 2 баланса. Матч был достоин кисти художника (глазка видеокамеры). Кто смотрел, возможно, подтвердит мои слова. 5. 3-0, Лев Шумов. (11-12 место) Начальная игра турнира. В первой партии Лев боролся, провел несколько своих "фирменных" ударов справа. Было жестко, парировать удары не удавалось в ответ. Во второй "сдулся" по ниспадающей, а жаль. В третьей Лев мог меня дожать, но не получилось! спасибо за игру! 6. 3-0, Сысоев Михаил (13 место) Видел что Михаилу понравилась игра! Было прикольно! Я показал ему все свои подачи! 3-я партия 11-0. Замечу, что Михаил обыграл Сашу Рыкова 3-0. Не понимаю, как он это сделал? Но сделал же!!! 7. 3-2, Румянцев Николай (4 место) Тяжелая игра, наиболее тяжелая из предыдущих матчей с Николаем. Пришлось догонять по партиям, ибо Николай четко меня добил во 2-й и 3-й партии. Еле выкрутился! Николай, спасибо за игру! Если бы ты еще мощно бил слева да правильно рассчитывал подъемную силу своего топса справа, победа была бы за тобой! А может просто мне повезло 8. 3-1, Тарасов Александр (5 место) Первую я выиграл сравнительно легко, вторую проиграл, оставшиеся выиграл, собравшись. Александр играл в несколько иной манере, чем в нашу первую встречу, давил, вел игру, четко бил. В последних двух партиях стал часто ошибаться, посылая с подрезки мяч в сетку, и вынужден был проиграть. Хороший матч! Сильный соперник! 9. 3-1, Сергей Дубров (7 место) Играли на плохом столе с хорошей сеткой. Серега меня расстрелял своей новой ракеткой с 4-мя накладками Пришлось задействовать на все возможные проценты способности своей старой ракетки, чтобы переломить давление и выиграть! Реально думал проиграю после первых двух партий. Отмечу победу Сергея над реально сильными соперниками, а именно, Тарасовым, Синицким, Веселовым. И злейшую зарубу с Андреем Звергздиным 10. 3-1, Постников Михаил (3 место) Удалось сразу поставить в тупик Михаила четкими сильными ударами, которые не всегда, а точнее, изредка, Михаилу удавалось возвращать для повтора на мою половину стола. В дальнейшем игра продолжалась примерно в таком-же ключе + самые хитрые подачи с моей стороны. Кроме второй партии, когда Михаил сам стал острои четко атаковать в левый угол, что мне было очень сложно парировать острым ответом, выдавал наброс, если попадал в мяч, Михаил меня добивал. Были красивые розыгрыши! Михаил, спасибо за матч! 11. 3-1, Синицкий Серегей (11-12 место) Это был не день Сергея, но со мной он играл жестко и агрессивно, особенно в начале матча. И пришлось панически думать как с этими атаками бороться. Хорошо что удача была на моей стороне! Намного более сложный матч, чем предыдущие наши (2) встречи. 12. 3-0, Веселов Владимир (9 место) Плохая ракетка Владимира абсолютно не тянула в условиях влажности. Агрессивная атакующая игра Владимира развалилась на данных факторах. И я спокойно довел матч до победы, давая сопернику ошибаться. 13. 3-2, Рыков Саша (10 место) Вот уж не ожидал что смогу практически проиграть. Играли на плохом столе. Я был жестоко бит в середине матча невообразимыми топсами влево (а я ждал вправо) с подскоками соперника при атаке! Еле удалось дожать 2-2. В третьей партии Сашу Рыкова покинули силы, зафиксирован счет 0-11. 14. 3-0, Андрей Звергздин (6 место) Представитель воскресного турнира на Раевского, заглянувший к нам на "огонек", оказался соперником не менее сложным, чем своя фамилия счет 3-0 не говорит о накале матча, разрыв 1-2 мяча, на нервах. Андрей, понравился турнир? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!

A.Chirkov: табличко

shumov: всем привет!первая игра с господином ЧИРКОВЫМ была тяжелая потому что первая и сразу я нарвался на фаворита турнира! а это замечу очень нелегко! да я проиграл 0 3 но как я помню я сдал вторую партию а третья была сыграна со счетом 11 9 после чего САША подошел и сказал почти на равных сыграли) вторая партия была с РЫКОВЫМ тож тяжелый матч делал все что мог САША лупил свои топсы я их брал подставками но в итоге на затянувшемся балансе я ему проиграл 2 3 ! потом играл матчи подряд и очень устал!кислорода нет накладки приходилось вытирать тряпкой через партию!потом понял что надо начать выигрывать что в даль нейшем и произошло ) выиграл у ВИТАЛИЯ 3 0 , СЫСОЕВА 3 1 , далее стал играть с ВЕСЕЛОВЫМ при счете 2 1 в мою пользу понял что в дальнейшем сопротивления не будет спокойно довел матч до победы! ОЛЬГА играла со мной аккуратно и были очки которые разыгрывались по 3 минуты изза ее подрезок!) потом подошел черед играть с НИКОЛАЕВЫМ ! оч хотелось победить! при счете 1 1 по партиям понял что впринцепе это возможно! потом были 2 тяжелейших для меня сэта! один был на балансе! не хватило техники и терпения! не успев хоть немного отдохнуть я нарвался на новичка турнира АНДРЕЯ!) по первым ударам понял что играть товарищь умеет и неплохо! баланс который был на последней партии был вытащен мной со счетом 5 9 в его пользу! да игра была приличная я сражался как мог!) но проиграл на баллансе 2 3 ! оч обидно( ну и последний мой матч с МИХАИЛОМ ПОСТНИКОВЫМ обладателем первого разряда по настольному теннису!!! когда счет был 1 1 по партиям как то подумалось что могу оч просто выиграть) но стоило мне расслабиться как пошли крученые топсы и подставки и МИХАИЛ стал брать мои удары с права! итог 1 3 ! с кем не сыграл извиняйте ) спасибо всем!)))

shumov: ждемс отчеты с турнира!)