Форум » СК Алексеева » турнир в четверг 14.07.11, строго до 22-00 (ждем отчеты, таблички)) » Ответить

турнир в четверг 14.07.11, строго до 22-00 (ждем отчеты, таблички))

A.Chirkov: Группа А 1 Бажин Дмитрий New 3 Ефимов Никита New 5 КоляНиколаев 287 7 Звергздин А. 218 9 Олехнович Максим 215 11 Натали 139 13 Костя Стрижанов 77 15 Тимофеев 22 Группа Б 2 Пряхин Денис New 4 Чирков 322 6 Степанов Слава 247 8 Синицкий Сергей 216 10 Рюхин Саша 184 12 Огуенко Юрий 131 14 Алексей Толстой 77 16 Демушкин 7 далее формируются Группа 1 и Группа 2 в группу 1 попадают 1-4 места, остальные попадают в группу 2 сыгранные в группах А и Б игры переносятся в следующие группы, НЕ ПЕРЕИГРЫВАЮТСЯ

Ответов - 47, стр: 1 2 3 4 All

Рюхин Саша: Эх, ну тогда наоборот надо ещё человек 5 для полноценных 2-х групп) Надо брату звонить

A.Chirkov: брата твой сказал вчера что у него сегодня важные дела

A.Chirkov: ВНИМАНИЕ!!! ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!! Александр, дорогой Тарасов, хитрый Лис-2! приезжай сегодня на турнир, будем делать Тарас-OFF !

A.Zvergzdin : -Тарасов Ю.

A.Chirkov: сыграем по системе Николая Румянцева в 2+2 таблицы

TarasoFF: Спасибо за приглашение. Но увы, обещал не играть больше на Раевского, надо отвечать за базарчик

A.Chirkov: А может ты Олехновича боисся?

TarasoFF: Всяк тварь суща и дрожаща боится Бешеного Весла...и я тож...

shumov: у Александра новая аватара!!? очень цветастая фотка!

Кубранов: + Кубранов

A.Chirkov: отлично!

Георгий555: Я тоже,но до тех пор....а не навсегда....Или осень-зима...За окном темнота....Кубранову передали чтоб-меня набрал...PLEEEZZZ

A.Chirkov: "Уж за полночь, а милого все нет..." как нет у нас и отчетов :-(( надеюсь, раны к утру будут зализаны, и мы с интересом почитаем отчеты участников ... тщательный анализ таблицы группы 1 финального раунда показал следующее: 1. Чирков - 8 побед 2. КоляНиколаев - 5 побед 3. Кушка - 5 побед 4. Олехнович - 4 победы 5. Синицкий - 4 победы 6. Кубранов - 4 победы 7. Степанов - 4 победы 8. Рюхин С. - 2 победы 9. Ефимов - 0 побед. Инфо по второй финальной группе выдам завтра, спать охота. Всем спасибо, было много классных розыгрышей мяча! Каждый мой соперник удивлял неожиданными финтами. Но удача была на моей стороне. КоляНиколаев был повержен лишь на 7м розыгрыше баланса в третьей партии %-) жестким ударом в противоположный угол. Кубранову удалось уложить меня на пол :-) Олехнович много выпендривался но в душе боялся проиграть. Это его и сгубило во второй партии. Выигрывая 10-6 Макс сдулся в первом-же розыгрыше баланса гы все я спать а-аааааа Рюхин Саша вторая партия была достойна войти в анналы видеопобоищ форума. Пожалел что не взял фотик

A.Chirkov: так так так турнир был - отчетов - нет

shumov: Саша твой турнир посетил Кушка?? помню его нападение! неплох хитрец!) как у них с Николаевым? а как ты с ним сыграл?