Форум » СК Алексеева » Not-Rating Турнир, 21.02.2013 » Ответить

Not-Rating Турнир, 21.02.2013

rumyantsev: Начало в 19.45, стоимость 170-200 руб 1. Степанов 2. Звергздин 3. Румянцев 4. Корягин 5. Андрианов 6. Кубранов 7. Стрижанов 8. Бурмистров 9. Дубров 10. Степанов С. 11. Баданин Телефон для связи +795ОО334794, Николай

grikor: +Корягин Григорий

Георгий555: наверное не получиттся объект в Пушкине б...ть...

kostya72: Стрижанов-буду 100%.

Георгий555: Ставлю на Кубранова!!!Дима давай!!!

A.Zvergzdin:

Admin: ни чо себе Андрианов выдал.... атлична!!!!

A.Zvergzdin: Турнир-марафон-мечта Дуброва состоялся,до финиша дошли не все! 1.Баданин-я собирался управиться за три сета,а Саша настраивался на пять-в итоге вышло,как он хотел,но все-таки 3:2,хотя первые четыре сета очень упорные; 2.Андрианов-мой давний противник и друг оказал серьезное сопротивление,много атаковал справа,но я был точнее-3:0; 3.Дубров-с Сергеем как всегда-только расслабишься,сразу проиграл.Так и случилось в первом сете,однако дальше дела пошли лучше у меня -3:1; 4.Румянцев-Коля и простуженный разобрался со мной,в свое оправдание могу только сказать,что очень расстроился,не подав подачу на балансе в первом сете,так и не отошел от этого до конца встречи-0:3; 5.Стрижанов-Костя клеймил столы,которые не помешали ему обыграть меня на прошлом турнире,а вчера ,мне кажется,у Кости просто не шла игра-3:0; 6.Бурмистров-упорная получилась борьба в первых двух сетах,неожиданные точные атаки слева приносили очки Косте,потом пошло хуже,итог-3:1; 7.Гилязов-классно зарубились с Ромой,в первых двух сетах я излишне торопился с атакой и проиграл,потом стал действовать более осторожно и это принесло плоды-2:2,в пятом сете Рома сразу оторвался по счету 6:1,после чего скинул обороты,я догнал,но при счете 9:10,когда я был в атаке,Рома покончил со мной соплей-2:3(грезился уже баланс,а там...); 8.Корягин-Гриша стал стобильнее,меньше ошибается в простых ситуациях,но "дыра" слева сильно влияет на результат-3:1; 9.Кубранов-Дима играл здорово,атаковал,накручивал слева,но излишне торопился в некоторых выигрышных для него ситуациях,а потому-3:1,но очень упорно. Отмечу победу Андрианова над Гилязовым:Рома ушел в глухую оборону,а Юра без устали атаковал и добился победы,так же Юра победил в тяжелой борьбе Диму Кубранова-молодец! Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Владимир: Какие интересные и неожиданные результаты.

Георгий555: Кубранова с заслуженным 3 им местом!!! А с Адриановым глаз да глаз нужен под право лучше вообще не давать...пониже и к сеточке к сеточке....

Saramarabu: Да, Юра Андрианов явно был в ударе. И стойка у него победная :) С Гришей Корягиным вышла упорная борьба из пяти сетов, жаль недожал 2:3 С Димой Кубрановым надо быть начеку - когда начинает проигрывать кричит "ты с руки подал!" Надо не обращать на это внимание - это псих-приём 1:3 С Романом играл впервые - очень интересно и пока без шансов у меня 3:0 Но как Юра у него выиграл? Всем спасибо - жаль, не всем хватило здоровья доиграть. Кто курит - бросайте! :)