Форум » СК Алексеева » Rating-турнир 31.01.2013 » Ответить

Rating-турнир 31.01.2013

rumyantsev: Начало в 19.45, стоимость 170-200 руб Отбор Финал

Ответов - 37, стр: 1 2 3 All

A.Zvergzdin: Будем звонить в "Небесную концелярию"-просить,что бы без потеплений было! По турниру: 1.Ольга-давно не играл с ней,очень хотелось проверить свое право по Олиной подрезке,получилось неплохо-3:1; 2.Бурмистров-Костя неплохо атаковал,но эксперименты с подачей на турнире до добра не довели его-3:0; 3.Токарев-с Ромой сразу хорошо полетело,матч шел под мою диктовку,уже 2:0 веду,в третьем сете 10:7 в мою,кладу уже победу себе в карман и тут баланс и Рома выигрывает,громит меня в четвертом сете,в итоге еле-еле я в пятом 11:9 выигрываю-3:2; 4.Дьяченко-с Антоном решил пристреляться справа ,сначало мало что получалось,но потом пошло и в итоге-3:1; 5.Хафизов-с Димой сразу не заладилось,всю дорогу я цеплял сетку и не попадал,уже лечу 0:2,злюсь на себя за бездарную игру и решаю все упростить,начиная подавать накатом и тут у Димы все развалилось,уже 2:2 по сетам,но в пятом Дима приноровился и повел 8:4,но каким-то чудом мне удалось вырвать победу-3:2; Финал: 1.Степанов-выигрываю первый сет уверенно,во-втором все валится из рук-1:1,в 3-м и 4-ом сетах в ключевые моменты Слава, защищаясь, вешал мне нереальные сопли и победил-1:3; 2.Бялковский-легко взял первый сет у Димы,потом он сделал выводы,а я видимо нет и легко проиграл оставшиеся три сета-1:3; Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Admin:

Palpatin: В первом финале всё как обычно, Румянцев решил в этот раз не разбавлять известную компанию.. Стрижанов - хорошо, что-то новое это всегда интересно! Рыков - хорошо. Дубров - отлично! Вот какое преимущество даёт экономичная игра у стола (когда сзади лужа - особенно!)

Saramarabu: преимущество даёт экономичная игра у стола да уж! Тут хорошая работа ног идёт не на пользу. Хорошая работа рук - вот что выручает в этих условиях!

Saramarabu: Что же там у Кости такое? По факту непопадания в стол - такое же г. как и у Бялковского. Отскок высоковатый, мяч кажется удобный - но ни фига в стол не попадёшь. Было, что за партию оставался с одним очком и удивленный Надо чаще встречаться!

Владимир: Saramarabu По факту непопадания в стол - такое же г. как и у Бялковского Я помню как Костя возмущался шипами у Бялковского. Видимо он решил изучить вопрос игры против таких шипов изнутри. Он поиграет шипами поймёт их сильные и слабые стороны и потом станет всех "шиповиков" обыгрывать! Ну или... сам "шиповиком" станет. Главное чтоб с теми шипами на соревнования пропускали!

Георгий555: kostya72 пишет: да кто не возмущался??? Я не возмущался просто тупо не пошёл.