Форум » СК Алексеева » РЕЙТИНГОВЫЙ турнир (Северных поцонов и дiвчат) в четверг 8.12.2011 » Ответить

РЕЙТИНГОВЫЙ турнир (Северных поцонов и дiвчат) в четверг 8.12.2011

rumyantsev: Разминка с 19.45, турнир с 20.00 Призовые мячики в наличии, будет что унести вместе с рейтингом Чиркова 1 место - 2 мяча Andro *** SPEEDBALL 2 место - 1 мяч Andro *** SPEEDBALL и 1 мяч Butterfly YOUTH 3 место - 1 мяч Andro *** SPEEDBALL 4 место - 1 мяч Butterfly YOUTH Гаврилов + 6 3 Дубров + 7 5 Жуков -1 -2 Звергздин + 14 -1 Киселев + 1 4 Косых + 0 -2 Кубранов -4 -1 Мильчаков -3 -2 Наталья + 5 4 Небогин + 12 5 Питимиров + 9 2 Постников + 5 -2 Румянцев + 1 3 Рюхин + 5 -1 Синицкий + 10 -1 Степанов + 13 3 Стрижанов + 7 4 Сычева -3 -2 Хотулев + 1 2 Чирков -2 -3 вторая цифра - в т.ч. в стыковых

Ответов - 217, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

George555: Второй месяц пошёл это долго?

TarasoFF: Есть вакансия офис-менеджера, тридцатник. Начальник вменяемый, мой знакомый.

rumyantsev: TarasoFF пишет: Есть вакансия офис-менеджера, тридцатник. Начальник вменяемый, мой знакомый. Думаю из Георгия делать офисный планктон не стоит, вся злость будет выливаться на теннисе, так хоть частично она тратится на других участников дорожного движения

George555: В личку пиши какие обязанности, а то нас злые модераторы уже забанят за флуд не по теме

КоляНиколаев: rumyantsev пишет: Думаю из Георгия делать офисный планктон не стоит, вся злость будет выливаться на теннисе, так хоть частично она тратится на других участников дорожного движения

A.Chirkov:

A.Zvergzdin : Как приятно и весело читать изречения форумчан,прям настроение повышается!О турнире:первую играл с Леонидом Мильчаковым,который к сожалению еще не размялся,потому ожесточенной борьбы не получилось,но заряд я получил2:0;С Ольгой было все весело и упорно,пока я не навешал соплей-извини Оля,многовато;Леха Рюхин сделал выводы с прошлой нашей встречи-пришлось всю дорогу догонять,и только в конце я вырывал победу2:0;Очень понравилось с Сашей Питимировым-отличная техника,удар слева и справа-в напряге удалось выиграть2:1;Юра Киселев прибовляет с каждым разом,но пока не хватает стабильности в атаке-отчего и пострадал,особенно в концовках-моя победа-2:0;С Михаилом Постниковым Зарубились на славу,мне даже удавались удары по подрезке,что несколько удивляло Михаила,но в решаюшей партии я сделал ставку на один удар и Михаил обыграл меня на классе 1:2;Все непросто было с Никитой Жуковым-с ним не расслабишься,я поплатился во -второй партии,но смог собраться и 2:1;Дима Кубранов был явно не в лучшей форме-борьба была только в первой партии,во-второй наошибался я,в третьей Дима-2:1 в мою;С Костей я ,если честно,шел проигрывать,потому играл легко,часто авантюрно,что-то получалось,даже вел в счете,но неуверенность в собственных силах подвела меня,я торопился в концовках и ошибался-итог 0:2,но я остался доволен,а Косте поздравления с победой на турнире;Стыковые играли с Георгием,он прибавил-стал меньше ошибаться на приеме моих подач,агрессия в атаке -мне стало сложно переходить самому в атаку и итог 1:3,Георгий так держать.После турнира рубились пара на пару -супер.Всем спасибо за игру,до новых встреч.