Форум » СК Алексеева » Турнир в четверг 19.01.2012, Рейтинговый (Кт=0.25, Кс=1.25) » Ответить

Турнир в четверг 19.01.2012, Рейтинговый (Кт=0.25, Кс=1.25)

rumyantsev: Андрианов + 0 4, Дубров + 4 2, Звергздин + 6 2, Кирпанев + 3 1, Колотовкин + -1 1, Кубранов + 4 -1, Наталья + 7 -1, Синицкий + 8 -1, Степанов + 4 -1, Стрижанов + -10 -2 вторая цифра - в т.ч. в стыковых

Ответов - 108, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

A.Chirkov: Что-то мне подсказывает что Слава мог бы и тапком сыграть

КоляНиколаев: A.Chirkov пишет: Что-то мне подсказывает что Слава мог бы и тапком сыграть С тензорной подошвой.

Saramarabu: "Озверин" не помогает! Вернее помогает, но не со всеми... Понравилась битва со Славой - я периодически вел в середине партии, но против "волшебных тапок" не попрёшь. Уделал он меня, хоть и с небольшим отрывом (9:11 - 2 раза и на балансе). Синицкий усыпил бдительность в первой партии, но "завалил медведя" в последующих 3:1 в его. В ударе был Ваня. "Колотил" (топсил) по-страшному. Такого Ваню я ещё не видел! Монстр!! Даже Демушкин "взял" у меня одну партию! Миша - поздравляю! И на последок, никак не хотела сдаваться Наталья. Шутки мои не влияли на неё - еле вытянул 4:3 по партиям в стыковом. Опять я в середине турнирной таблички! Может взять свою советскую ракетку "Спрт" с шипами со всех сторон? На эффекте удивления сыграть? Всем кто играл со мной - спасибо. Жаль с Никитой не сыграл...

rumyantsev: Первые восемь мест - призовые мячики Andro *** SPEEDBALL (1 шт.) Первые четыре места - тренировочные мячи Butterfly YOUTH (1 шт.) Раздача слонов в следующий четверг или уже как договоримся

Palpatin: Saramarabu пишет: В ударе был Ваня. Спасибо, Сергей! Видать после резкой критики МЭТРА, все опасаются похвалить опального Колотовочку... rumyantsev пишет: Первые восемь мест - призовые мячики Andro *** SPEEDBALL (1 шт.) Спасибо, Николай!

A.Chirkov: прикольно у Вас там - мячики дают! а у нас на Перекопе в четверг - хоть пыжься хоть не пыжься - ни кто мячика не подаст..

Алексей12: Александр, за мячиком надо в понедельник приходить

КоляНиколаев: A.Chirkov пишет: а у нас на Перекопе в четверг - хоть пыжься хоть не пыжься - ни кто мячика не подаст.. Люди Добрые, подааайте похарельцу - весь день трубы харят..!

Георгий555: Palpatin пишет: Дима Кубранов в стыковой оказал серьёзное сопротивления Диму поздравляю с повышением!!!Игры!!!

A.Zvergzdin : Запоздалый отчет!Из запоминающегося-заруба с Никитой :в первом сете шли ровно,в концовке при 9:9 удалось выиграть;второй сет уверенно взял Никита 11:7;в-третьем я вел,при счете 10:8 в мою,допустил балланс,где после продолжительной борьбы проиграл;в четвертой партии вел 9:5 и умудрился слить шесть очков подряд-жаль,но борьба получилась,еще сыграем;в стыке Сергей Синицкий оказал упорное сопротивление:кое-как выиграв первые два сета,я проиграл последующие два(запомнился балланс в третьей,который я вытянул со счета 4:10,но все же проиграл),но собрался и 4:2 в мою;Костя еще наберет форму и всем покажет,на что он способен;в конце сыграл три товарищеские с Ваней-расстрелял меня со всех моих подач и подрезок,молодец!Всем спасибо за игру,до новых встреч!

Saramarabu: Первые восемь мест - призовые мячики Andro *** SPEEDBALL Вау!! Коля, спасибо за щедрость! В первый раз я заработал шарик!

Saramarabu: ,допустил балланс, Андрей, ты интересно пишешь! Кучно... И слово "балланс" - мне нравится...

КоляНиколаев: Saramarabu пишет: Первые восемь мест - призовые мячики Andro *** SPEEDBALL Вау!! Коля, спасибо за щедрость! В первый раз я заработал шарик! Сергей, это далеко не последний Твой заработанный шар, с Твоим то сметающим слева..

A.Chirkov: ну да если бы Сережа Saramarabu еще кроме топса слева и справа что-нибудь поотрабатывал, уже давно бы занимал первые места а так что было 2 года назад - то и осталось

Saramarabu: Дружеская критика... I like it! Спасибо, ребята!